Вакцина от коронавируса AstraZeneca / Oxford CoviShield / Vaxzevria - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд: AstraZeneca/Oxford
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 10.04.2021 - 02:50
    Вакцинация человека переболевшего Covid-19
    Так как я живу в Европе и у меня есть опыт вакцинации вакциной BioNTech Pfizer , я решила им поделиться, возможно кому то пригодится. Наверное нужно сказать что право на вакцинацию в моей стране сейчас имеют не все.   Вирусом Covid-19 я переболела в декабре прошлого года. Переболела с симптомами.
  • 11.05.2021 - 10:29
    Мой опыт вакцинации Спутником V в торговом центре. Расскажу о побочных реакциях после двух компонентов у меня и моих родственников разных возрастов. Советы для тех, кто решил сделать прививку.
    Всем привет! Тема прививок от Covid-19 на сегодняшний день актуальна как никогда, и в этом отзыве я хочу поделиться своим опытом вакцинации Российским препаратом ГамКовидВак или, как его ещё называют, Спутник V.
  • 11.04.2021 - 09:43
  • 28.10.2019 - 17:58
    Сначала "Пентаксим", теперь "Инфанрикс", расскажу почему! А также: Как купить? Как транспортировать? Как поставить? 👦Реакция ребенка➕Важные советы
    Всем привет!   И опять я о прививках... Как обычно: сложный выбор (было три варианта развития действий), много раздумий и все таки выбор сделан!   22 октября 2019 года моему ребёнку была поставлена вакцина "Инфанрикс". (Ревакцинация).     Обо всем расскажу по порядку: Почему выбрали? Где взяли?
  • 20.05.2013 - 09:40
    Вакцина не Спасла + Моя история Болезни Ветрянкой в 23 ГОДА((((((
    Сегодня бы хотела рассказать свою жуткую историю болезни Ветрянкой и про вакцину Окавакса.Итак..Год и два месяца назад, я увидела в аптеке девочку всю измазанную зеленкой, поняла что это ветрянка у нее. Стою в аптеке и думаю, а ведь я то не болела в детстве.
  • 17.05.2019 - 14:38
    Вакцина Синфлорикс - личный опыт, фото местной реакции, а также небольшой рассказ о том, каким должен быть порядок действий в случае, если вы запланировали привиться.
    В стремлении максимально обезопасить своего ребенка родители часто находят информацию о так называемых "рекомендованных прививках", одной из которых является "Синфлорикс". О "НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ" ПРИВИВКАХ (кто в курсе - пролистывайте!) Что такое рекомендованные прививки ?
  • 17.11.2013 - 18:34
    На собственном опыте ощутила разницу между отечественной и зарубежной вакциной от гепатита В.
    Поскольку по специфике своей работы я отношусь к группе риска по инфицированию вирусом гепатита В, еще учась в институте решила прививаться от этой заразы, дабы не получить неприятностей. В то время особенно и не спрашивали, какую вакцину я желаю получить, а просто вкололи мне Энджерикс В.
  • 29.01.2018 - 19:14
    АДС-М Харьков, как альтернатива Индийской АДС, но лучше бы я заплатила за Бустрикс
    Моей дочке 8 лет и как то так вышло, что вакцинацию от столбняка и дефтирии в школе мы пропустили. А так как всеобщая паника охватила и нас, то поспешили в поликлинику для укола.
  • 20.09.2018 - 11:15
    Эксперименты на детях?
    Могу сказать сразу: я За прививки. Дети у меня привиты по возрасту. Но об этой "очень странной и неоднозначной" прививке- Эупенте, хочется сегодня поболтать.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.04.2021 - 09:43
  • 10.04.2021 - 02:50
    Вакцинация человека переболевшего Covid-19
  • 16.02.2021 - 11:36
    Ротовирусам БОЙ ❌ Благодарна педиатру за РотаТек! На сколько ЛЕТ хватит защиты? Как переносятся с ней ротавирусы? Побочка?
    Здравствуйте! Герой моего сегодняшнего отзыва - вакцина РотаТек - прививка от ротавируса. Капли РотаТек для грудничков принимали в первый год и спустя 3 года уже могу четко рассказать про побочные действия и результаты, от чего защищает и насколько хватит эффекта.   ВНИМАНИЕ!!
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • 10.03.2021 - 12:24