Вакцина Пентаксим - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд:
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 30.07.2012 - 23:21
    Ребенка сестра выносила.
    Сестра страдала от бесплодия. Беременела легко, но через месяц-два случался выкидыш. Плод погибал. Ни больница, ни дорогостоящее лечение, поддерживающее беременность не помогало. Оказалось, что дело было в герпесе. Она страдала от него с детства. Причем он ее преследовал и по женски и на лице.
  • 21.08.2018 - 16:44
    От каких болезней защитит прививка Инфанрикс Гекса? Сколько она стоит и как можно на ней сэкономить? Показания, противопоказания и побочки, с которыми пришлось столкнуться.
    Настал долгожданный момент вакцинации, наконец все дети были здоровы и ничто не мешало сделать нам прививку, известной всем как АКДС, которой боятся многие мамочки. Бесплатная прививка в местной поликлинике сразу отпала, потому что дочке все прививки делали только платные и все проходило отлично.
  • 08.06.2017 - 11:17
    Не вызвала побочных реакций
    Так как в поликлинике остались только индийские вакцины акдс, которые очень плохо переносят детки, а французские не будут завозить еще 2 года, пришлось купить эту вакцину. Она включает 6 компонентов: Малышу 6 мес. Прививка акдс первая. Укол малыш даже не заметил. Реакция была такая: 1.
  • 28.10.2019 - 17:58
    Сначала "Пентаксим", теперь "Инфанрикс", расскажу почему! А также: Как купить? Как транспортировать? Как поставить? 👦Реакция ребенка➕Важные советы
    Всем привет!   И опять я о прививках... Как обычно: сложный выбор (было три варианта развития действий), много раздумий и все таки выбор сделан!   22 октября 2019 года моему ребёнку была поставлена вакцина "Инфанрикс". (Ревакцинация).     Обо всем расскажу по порядку: Почему выбрали? Где взяли?
  • 25.06.2019 - 13:20
    Помогла ли экстренная вакцинация от ветрянки? Как переболела вся наша семья. Фото последствий "безобидной ветрянки".
    Все привет! В этом отзыве расскажу, как подействовала на меня вакцина Варилрикс, и почему я без сомнений рекомендую ей прививаться! Так как многие считают, что ветрянка "лёгкая болезнь" для деток, покажу последствия перенесенной моими детьми ветрянки. У дочери в саду объявили карантин по ветрянке.
  • 19.05.2019 - 15:50
    Все о вакцине Хиберикс, реакция на вакцину и фото места введения.
    Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте использования вакцины Хиберикс. Вакцинировали ребенка, когда ему было 1 год 7 месяцев. До этого ребенок прививался по графику и ранее ему вводилась эта вакцина в составе Пентаксима и Гексаксима.
  • 15.11.2017 - 22:05
    ☆ Прививка от ПНЕВМОКОККОВОЙ инфекции ☆ Как перенесли, какие побочные действия выявили? ☆ ПНЕВМО 23: состав, противопоказания, инструкция, цена ☆
    Здравствуйте, дорогие родители! Вы знали, что у часто болеющих деток есть подпольное прозвище "Чебурашка"? Так медики ласково прозвали ЧБР (ЧБД). Я, например, столкнулась с таким понятием впервые, и к сожалению, на собственной шкуре, точнее на шкуре моего старшего сына.
  • 17.05.2019 - 14:38
    Вакцина Синфлорикс - личный опыт, фото местной реакции, а также небольшой рассказ о том, каким должен быть порядок действий в случае, если вы запланировали привиться.
    В стремлении максимально обезопасить своего ребенка родители часто находят информацию о так называемых "рекомендованных прививках", одной из которых является "Синфлорикс". О "НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫХ" ПРИВИВКАХ (кто в курсе - пролистывайте!) Что такое рекомендованные прививки ?
  • Я допустила большую оплошность, что выбрала эту вакцину + Сравнение с Ваксигрипом (Фото)
    Где-то рядом уже бродит зима. Регулярные сообщения о том, что этой зимой ожидается тяжёлая эпидемическая ситуация по гриппу устроили настоящий хоровод в моей голове. Поэтому я активно начала вакцинировать себя и свою семью.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.04.2021 - 21:57
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 16.03.2021 - 22:09