Вакцина Sanofi Pasteur S.A. Аваксим 80 - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд: Sanofi Pasteur S.A.
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 07.12.2017 - 02:28
    Честный и содержательный отзыв о вакцинации от КПК вакциной Проирикс: осложнения и влияние на иммунитет ребенка в течении 8 месяцев с момента вакцинации.
    Почему я решила написать этот отзыв? Перед принятием решения о вакцинации Приориксом я читала отзывы на Ireccomend о вакцинации Приориксом от уже сделавших прививку.
  • 16.11.2019 - 12:53
    Привила первого ребенка. Планирую ставить даже себе. Почему прививались в платном медцентре? Бонусом-тест на менингит в домашних условиях, с которым справится любая.
    Всем привет! Сегодня поговорим о такой важной прививке, как Менактра . Менактра - четырехвалентная вакцина от менингококковой инфекции. Сразу от 4 серотипов . Они расписаны на упаковочке: Эти серотипы, как правило вызывают менингит. Опасное молниеносное заболевание. Летальность у менингита высокая.
  • 09.02.2021 - 13:42
    Вакцина Sanofi Pasteur Limited Адасель - ревакцинация дифтерии, столбняка и коклюша
    Здравствуйте! О том что защиту от дифтерии, столбняка и коклюша нужно ревакцинировать в 7 лет мы узнали в школе. В школе предлагали АДС-М и еще что то, конечно я отказалась от отечественных прививок и так как прививались мы только пентаксимом записались на него же.
  • 18.06.2019 - 10:48
    Моя головная боль. Отзыв о том, что делать, если больно дышать, моргать и жить
    Приветствую заглянувших!   Этот отзыв я планировала написать давно, возможно мой опыт окажется для вас сверхполезным.   У меня часто болит голова. Началось в 23 года и начиналось все с периодичности 1 приступ в месяц. Тогда я еще не знала что это МИГРЕНЬ. Голова ведь болит у всех, согласитесь?
  • 28.03.2019 - 14:48
    Вазокет 600 - аналог Флебодиа. Тромбоз геморроидального узла. Лечение геморроя с помощью венотоника Вазокет. Инструкция, схема лечения, результат.
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы затронуть деликатную тему - тромбоз геморроидального узла. К сожалению, больше половины женщин после естественных родов сталкиваются с проблемой геморроя. Я не стала исключением. До родов о геморрое знала только понаслышке.
  • 03.05.2013 - 11:22
    Не решит все проблемы, но поможет. С фото
    К сожалению, малыш о своих ощущениях рассказать не может. И судить о том, насколько эффективно то или иное средство, рекомендуемое для использования при прорезывании зубиков, можно только по наблюдениям за ребёнком и пробе на себе.
  • 02.09.2014 - 22:19
    Первая помощь при ПА (панической атаке)
    Лорафен - это анксиолитеческое средство, т.е. транквилизатор. Сразу скажу, что препарат этот очень серьезный, отпускается в аптеках только по строгому рецепту. Но я считаю, что так оно и должно быть.
  • 11.12.2019 - 16:56
    Как избавится от алкогольной депрессии? Как действуют транквилизаторы? Пивной алкоголизм и его последствия .
    Тема довольно интимная и не для лишних ушей, но не поделиться - не могу. Ведь сколько людей, которые страдают от того же, отчего и я. Ну что, я конечно не стану устраивать здесь исповедь, дабы не быть закинутой тапками, поэтому от слов - к действиям .
  • 25.05.2019 - 13:52
    Спасение от вагиноза, не делайте как я !
    страна Roemmers SAICF, Argentinaвсего лишь один вкладыш на непонятным языке ... Этот препарат был назначен мне для лечения сильного вагиноза которого спровоцировала сама себе я.C 2011, после удаления кисты яичника, мне никак не могут поставить диагноз, а мучает меня зуд и сухость.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 27.04.2021 - 21:35
    ✔️Привилась по собственному желанию одной из самых противоречивых вакцин. ✔️Подробный рассказ о процедуре и побочке, которая удивила✔️
    Здравствуйте! В этом отзыве хочу рассказать о своём опыте вакцинацией первой дозой вакцины AstraZeneca, на которую я добровольно решилась после нескольких месяцев сомнений и раздумий. Итак, у нас очередной, третий по счёту локдаун, или карантин.
  • 11.04.2021 - 09:43
  • 18.06.2021 - 10:51
    "Ну подумаешь, укол! Укололи-и пошел". Почему ЭпиВакКорона, а не Спутник? Отзыв махрового аллергика с 2 отеками Квинке в анамнезе. Какие были побочки?
    Вот и я прошла оба этапа вакцинации от коронавируса! Прививку мне делали вакциной ЭпиВакКорона. В отзыве я расскажу, почему именно ей, а также о том, как все проходило и были ли (есть ли) побочки. Итак, поехали!
  • 14.06.2021 - 10:07
    Вакцинация препаратом Pfizer в Украине. Как получить вакцину? Какие побочные эффекты?
    В очередь на вакцинацию я записалась давно, где-то в январе-феврале. Записывалась через Дию. И параллельно звонила семейному врачу, чтобы она тоже внесла меня в список на вакцинацию, как только это станет возможно.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 15.06.2021 - 10:41
    Самые вкусные лангустины, что я пробовала. Закупаем их каждую весну и первый раз так удачно! Рекомендую взять на пробу лангустины GAMBON L2 + мой вкусный рецепт приготовления
    С началом тёплых деньков, традиционно начинается сезон барбекю и блюд на костре, поэтому мы каждую весну покупаем лангустины и морепродукты, чтобы потом брать их с собой на природу.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42