Вакцина Sinopharm от коронавируса COVID-19 Vero Cell - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд: Sinopharm
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 03.08.2021 - 04:46
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 11.04.2021 - 09:43
  • 09.06.2020 - 08:53
    Решила сдать бесплатно ПЦР тест на коронавирус, но несмотря на результат меня посадили на карантин из которого я не могу выйти 3ю неделю. Не вижу смысла без необходимости сдавать COVID-19, если его результат не учитывается. Что лучше сдать кровь или мазок
    Отзыв о сдаче анализов ПЦР на коронавирус в городе Москва.   Мне на почту пришло приглашение сдать тесты на COVID-19 в нашей поликлинике абсолютно бесплатно. Я могу сдать кровь (ИФА) и мазок (ПЦР).
  • 17.12.2021 - 21:28
    Если в ночь температура, разболелось горло вдруг🤢 Не спеши винить COVID; может, это - тонзиллит😉
    Прошли те времена, когда тест-полоски были про беременность, сейчас они - про COVID-19 . Отныне каждый раз, когда поднимается температура и появляются респираторные симптомы, в голову закрадывается крамольная мысль - наверняка это ОН, ковидла, хотя ты и переболела им еще по весне...
  • 21.12.2020 - 14:12
    Мне этот тест сделали бесплатно при вызове врача на дом!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам об экспресс-тесте для выявления антигена SARS-COV-2, а грубо говоря - тесте на коронавирус. Сперва небольшая предыстория: несколько дней у меня было плохое самочувствие - кашель, слабость, несильные боли в горле, но температура не поднималась выше 37.2.
  • 07.04.2021 - 21:47
    Вот и мы пополнили ряды заболевших🤒! Отличный тест с плачевным результатом😵. Всё-таки я успела натворить делов, пока не сделала тест - даже не думала о таких последствиях! Отзыв дополнен 3 месяца спустя - постковидных синдром и как его не допустить!
    Все началось пять дней назад. Головная боль, першение в горле, повышение температуры до 39 градусов и страшная ломота в теле. До последнего отгоняла от себя страшные мысли - надеялась, что обычное сезонное ОРЗ или Грипп.
  • 16.10.2021 - 10:38
    Экспресс-тест на COVID-19 на гребне 4-й волны
    Приобрела тест для самостоятельной диагностики на всякий случай, понятное дело, что ни для каких официальных выводов такой тест не подойдет. Он для того, чтобы понять для себя, связаны ли недомогания с Covid-19 и подобных случаев. Я воспользовалась перед поездкой к родственникам, т.к.
  • 30.01.2022 - 23:51
    Дал ответ за 2 минуты, через день подтвердился официальным ПЦР
    Всем привет!В конце ноября 2021 года меня всё-таки настиг Ковид. Собственно, я и не подумала на него, если бы не пропали все запахи на 4й день недомоганий ( небольшой насморк, головная боль, температура по вечерам 37-37.2).Чтобы убедиться, что это именно оно самое, муж убедил меня купить в аптеке…
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 15.03.2022 - 18:48
    Говорили, что не действует.... 💉🌡️Но! Все на работе заболели коронавирусом после других прививок, (с просто ужасными побочками), одна я нет. Как перенесла я. Вакцина от коронавируса COVID-19 Sinovac CoronaVac.
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу вам о прививке CoronaVac , почему я так долго не решалась ее сделать, почему все же решилась и как ее перенесла.   Вакцина от коронавируса COVID-19 Sinovac CoronaVac.
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?
  • 20.02.2022 - 23:31
    Если бы не работа, то и не думала бы делать. А так пришлось. Как я болела до прививки.
    Всем здравствуйте! Тема прививок от нашего любимого Ковида по-прежнему актуальна, хоть накал страстей потихоньку спадает. Ещё пару месяцев назад меня жутко бомбило от необходимости делать прививку, иначе грозили отстранить от работы и отправить за свой счёт.
  • 16.04.2022 - 14:34
    Сделала, но вынужденно. Третья прививка. Сравнение с Пфайзер.
    Когда я узнала, что сделанные для удобства путешествий между странами Европы, сертификаты (срок их действия) сократили до 9 месяцев, то ругалась, говорила - подлые обманщики и тп и почти стала злобной (сорри) антиваксершей.
  • 03.04.2022 - 21:42
    Как сыграть в лотерею... Только главный приз во время беременности оказался совсем не кстати...
    Всем доброго! За все время эпидемии, мне приходилось сталкиваться с этими тестами довольно часто. В первый раз это было в июне 2021 года, когда мы уселись дома, как контактирующие, потому что у мужа был подтверженный ковид, благодаря мазку, взятому по методу ПЦР.
  • 04.05.2022 - 14:46
    ВИДЕО. Тест-драйв Драмины на самой длинной канатной дороге в мире.
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Отлично помогать при укачивании. Минимум побочек. Удобство применения. Подходить для детей. Доступная цена. Безопасность. Общая информация.   Наименование : таблетки от укачивания Драмина. Действующее вещество: дименгидринат. Производство : Ядран Хорватия .
  • 09.03.2022 - 12:59
    Стоило вакцинироваться, как QR-коды отменили, а возможность путешествовать испарилась ツ Моя реакция на вакцину КовиВак
    Всем привет! На 4ый год гуляющей по миру короны я таки созрела делать прививку - весной мы должны были ехать на Розу Хутор, а в Краснодарском крае вроде бы требовался QR-код для заселения в отель.
  • 07.04.2022 - 15:25
    Вакцинация ребёнка от ковида вакциной Спутник-М (Гам-Ковид-Вак -М), как проходила вакцинация 1 и 2 компонентом, побочки и противопоказания. Немного о вакцине.
    Прививать или нет своего ребёнка от ковида это личное дело каждого родителя. Когда в школе предложили сделать сыну прививку, я подумала и решила не отказываться. В назначенный день мы пришли в поликлинику. Так как сыну 13 лет, он несовершеннолетний, то прийти на прививку его попросили с родителями.
  • 31.03.2022 - 09:56
    Вакцинарная девственность потеряна давно. Но один раз - не Спутник V, а Спутник Лайт. Мои симптомы и впечатления
    Сложно сказать, как я отношусь к прививкам против короновируса, несмотря на то, что поставила себе уже третью инъекцию.   Потому что:   А. Выбора особо не было. В добровольно - принудительное порядке-таки привили на данный момент половину населения страны.