Вакцина от коронавируса COVID-19 Sinovac CoronaVac - отзывы

Тип товаров: Вакцина
Бренд: Sinovac
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 11.04.2021 - 09:43
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 09.06.2020 - 08:53
    Решила сдать бесплатно ПЦР тест на коронавирус, но несмотря на результат меня посадили на карантин из которого я не могу выйти 3ю неделю. Не вижу смысла без необходимости сдавать COVID-19, если его результат не учитывается. Что лучше сдать кровь или мазок
    Отзыв о сдаче анализов ПЦР на коронавирус в городе Москва.   Мне на почту пришло приглашение сдать тесты на COVID-19 в нашей поликлинике абсолютно бесплатно. Я могу сдать кровь (ИФА) и мазок (ПЦР).
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 20.03.2021 - 14:28
    Я одна из первых, кто получил вакцину AstraZeneca. Рассказываю о побочках. Дневник самочувствия (ОБНОВИЛА отзыв после второй дозы)
  • 18.06.2021 - 10:51
    "Ну подумаешь, укол! Укололи-и пошел". Почему ЭпиВакКорона, а не Спутник? Отзыв махрового аллергика с 2 отеками Квинке в анамнезе. Какие были побочки?
    Вот и я прошла оба этапа вакцинации от коронавируса! Прививку мне делали вакциной ЭпиВакКорона. В отзыве я расскажу, почему именно ей, а также о том, как все проходило и были ли (есть ли) побочки. Итак, поехали!
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 10.08.2021 - 18:37
    Вакцина от коронавируса Спутник лайт - отзыв аллергика. Не спешила ставить двухкомпонентный Спутник, ждала Лайт. Дождалась. Поставила. Рассказываю как оно после прививки на коронавирус.
    К вакцинам и прививочной программе я, в целом, отношусь нормально. Мои дети привиты по возрасту всеми доступными вакцинами, также ставим прививки и мы с мужем. У меня есть по этому поводу свое устоявшееся обоснованное мнение. Поэтому, вопрос делать или не делать прививку от ковида, у меня не стоял.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 03.08.2021 - 04:46
  • 27.06.2021 - 20:59
    Побег от вакцинации - сдать анализ на Иммуноглобулины G. Можно ли отбиться от прививки антителами? Почему сами медики боятся делать прививки от ковида
    Здравствуйте, дорогие читатели! Поговорим о больной для всех теме - коронавируса и добровольной вакцинации свежеиспеченными прививками. Работаю я в медицине, около месяца у нас идут на работе дебаты, а администрация очень активно на нас давит уговаривает сделать прививку от ковида.
  • 22.07.2021 - 18:28
    Я, наверное, всё сделала, чтобы ПЦР тест был отрицательным при Коронавирусе. 🦠 . Теперь знаю, помогают эти хитрости или нет. Чем лечат Коронавирус дома московские врачи
    Здравствуйте! То, что я приболею, я знала точно, но не ожидала, что это будет Ковид. Все дело в том, что ребёнок из школы притащил насморк (как мне тогда казалось). Спустя ровно 3 дня чуть засопливилась и я. Ожидаемо, бывает.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 26.06.2021 - 14:37
  • 08.07.2021 - 15:22
    ЭпиВак Корона 👑 выбрала её вместо Спутника, расскажу почему. Как переносится, какие противопоказания? Где лучше сделать вакцину и не пожалеть : в палатке или поликлинике?
    Здравствуйте ! Времена диктуют свои правила. В целом я являюсь сторонником прививок, так как именно они помогли сделать многие болезни уже исчезнувшими. Но я за то, чтобы все делать "по уму" и добровольно, так как противопоказания и последствия ещё никто не отменял.
  • 06.08.2021 - 11:14
    Решила проверить, работает ли моя вакцина
    Всем привет, друзья! Короной я не болела, мне везло. Но испытывать удачу и дальше не хотелось, никогда не знаешь, как ты её перенесёшь. У меня куча примеров было. Жена коллеги, 26-летняя девушка, пролежала в больнице с 70 поражением лёгких.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 10.08.2021 - 18:37