Бесплатная вакцинация от гриппа - отзывы

• 09.09.2019 - 09:47
    Самый лучший город в ... СССР.
    Здравствуйте! Лето выдалось так себе, во всех отношениях. Кроме погоды, еще и капремонт. Житья нет. И вот, перед школой, решили сделать себе вокайшен . Можно было, конечно, и на дачу, но слишком близко, там достанут. А хотелось некой безмятежности, "пустой головы". Не работа старит, а забота.
  • 03.12.2014 - 21:33
    Прекрасное тайское РАСТИТЕЛЬНОЕ средство от гриппа и ОРВИ. Мне помогает всегда! + ФОТО капсул и инструкции по применению!
    Подсела на тайскую аптеку после того, как побывала в Тае, в этой прекрасной и мудрой стране. После прибытия оттуда и попробовав уже дома то, что нам там втюхивали, я пожалела, что не взяла некоторых вещей побольше.
  • 14.05.2020 - 12:29
    Ранкоф - неплохое средство от гриппа, простуды и ОРВИ с 1 серьезным минусом
    На мой субъективный взгляд лучшее средство от простуды и гриппа это Риниколд. Но уже несколько месяцев как его перестали возить в наши аптеки. В поисках альтернативы я купила Ранкоф (по рекомендации фармацевта). Средство от гриппа, простуды и ОРВИ Ранкоф .
  • 🍇🍇 Этой черной бузины - ядом ягодки полны🍇🍇 Важно помнить всем, друзья - много ягод есть нельзя!
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго здоровьица! Пару лет назад я активно увлеклась различными лечебными снадобьями с полюбившегося многим магазина органических БАДов. Что-то действительно заинтересовало, а некоторые для меня и моей семьи оказались всего-навсего пустышками.
  • 25.10.2020 - 12:22
    Малиновый напиток Фенипрекс с добавлением лекарств. Боремся с симптомами простуды. Осилит ли мои сопли Фенипрекс?
    Добрый день. Однажды разболелась дочь. И я, покупая в аптеке лекарства по рецептам для нее, заодно решила купить Фенипрекс. Фенипрекс - это порошок. Препарат в пакетах. В упаковке - 10 штук. Теперь перейдем к составу. А вот и содержимое.
  • 01.01.2020 - 18:50
    Волшебство для каждого ребенка или как бесплатно получить поздравление от Дед Мороза
    У кого есть дети, уверена, что мой отзыв пригодиться. Киндеры люблю с детства, собирала целые наборы бегемотиков, помню, как с удовольствием распаковывала яйцо и когда находила новую игрушку очень радовалась.
  • 22.01.2020 - 16:31
    Спрей Орви Актив - очень необычная новинка на нашем фармацевтическом рынке, БАРЬЕРНАЯ защита от гриппа и простуды. Новый уровень - словно усовершенствованная оксолиновая мазь
    Назальный спрей ORVI Active для защиты от гриппа и простуды - это и что-то новое, и одновременно забытое старое. Словно усовершенствованная оксолиновая мазь в аэрозольной форме. Это не первая попытка создать подобный защитный барьерный спрей, но вот такой состав мне встречается впервые.
  • 16.08.2020 - 22:11
    Бесплатный марафон от @gordischool.
    Каким-то чудесным образом я попала на всплывающую рекламу в Инстаграмме, где говорилось, что обучат смм. И это был марафон 6-ти дневный. БЕСПЛАТНЫЙ. Я, конечно же, подписалась и подумала про себя: бесплатный сыр только в мышеловке.Помню, как один раз покупала вебинар у стилиста за 1000 с чем то…
  • 07.06.2015 - 16:45
    КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, которые так и не дошли до счета? Ни в коем случае не звоните в службу тех. поддержки!
    Уже прошло много времени, но эта история до сих пор заставляет меня нервничать. Оплатила интернет через терминал QIWI в размере 1400 руб. Несколько часов ждала, но включение интернета не происходило.
  • 28.09.2020 - 19:35
    Как Почта России отдала мою посылку другому человеку! Бессовестные сотрудники Почты и получение вскрытых посылок
    Почта России — удивительное место. И с каждым годом оно удивляет все больше. Я долго терпела все шутки этой организации, но больше не могу копить это в себе.
  • 05.10.2020 - 10:37
    Советы и лайфхаки: как сделать вкусное еще вкуснее. Как я позволила кому-то за меня решить, что мы будем есть всю неделю, и что из этого получилось
    Идея попробовать сервис по доставке готовых продуктов для приготовления ужинов на всю неделю в нашем доме возникала периодически. Останавливало мое слишком привередливое отношение к еде. Все случилось, когда ребята из Elementaree предложили попробовать их набор из 5 ужинов.
  • 05.10.2020 - 21:10
    Абсолютно непродуманная система. Теперь и я выскажу свое "фи".
    Месяц назад мне надо было оформить документы. Недалеко от моей работы есть филиал МФЦ. Мне подсказали, что можно туда зайти, чтобы взять талончик с временем и датой явки, а также список необходимых для оформления документов . Первый прием в МФЦ оставил приятные впечатления.
  • 12.08.2020 - 14:17
    Моей радости не было предела, но потом восторг немного поутих. Имеются не самые приятные недостатки или успей - не опоздай! Как получить заказ в постамате Ozon? Кто это может сделать?
    Обычно заказы из Озона я получаю в пунктах выдачи. Курьерская доставка мне не очень нравится из-за того, что приходится ждать и не знаешь по времени, когда привезут посылку, сиди целый день и кукуй.
  • 10.09.2020 - 17:12
    Алло, я нашёл вашу посылку, она валялась на улице! - ситуация, которую нарочно точно не придумаешь.
    Здравствуйте! Не думала, что столкнусь с подобной ситуацией и буду писать отзыв. Честно, даже представить себе, что такое вообще бывает, я не могла. У меня большой опыт взаимодействия с различными курьерскими службами, бывало, конечно, разное. И курьеры разные, человеческий фактор никто не отменял.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 06.08.2020 - 09:24
    Мгновенная реакция 💯 Защита прав беременных 🤰
    Н ачало   До беременности у меня была любимая, хорошооплачиваемая, но не официальная работа. В январе прошлого года я узнала, что жду малыша. Началась паника- надо искать срочно официальную работу, пока не вырос живот. На моей работе на тот момент меня обещали оф. трудоустроить, но в мае.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 29.09.2020 - 11:17
    Плохо
    Посетили данное заведение в будни. Плюсы посещения: 1.Для ребенка "первоклассный сентябрь" проход бесплатный 2.Есть кулеры для воды и расставлены по всей территории игровой. 3.Можно выйти с территории игровой и вернуться. 4. Туалет находиться на территории.
  • 14.10.2020 - 03:01
    Город для провинциалов, которые стремятся быть ближе к Москве. Почему я выбрала Лобню? Стоит ли здесь жить?
    Чуть меньше года живу в подмосковной Лобне. Расскажу, почему решила поселиться именно здесь. Что мне нравится, что не нравится, какие плюсы и минусы города. Кому стоит здесь селиться, а кому стоит подыскать себе другое пристанище.