Опубликовано 3 Январь, 2021 - 13:43

Приветствую! Спешу поделиться отзывом на угольную маску из "Фикс-Прайс". Покупала ещё летом, но мнением делюсь только сейчас.

В летнее время моя кожа начинает блестеть и портиться. Это в связи с экологией... Поэтому решила опробовать масочку, которая якобы удаляет чёрные точки... Laughing out loud Ну да, за 55 рублей точно удалит... как я подумала Smile

Только чего не обещают! И удаление чёрных точек, и улучшение рельефа... Прям находка!

Маска-плёнка для лица "Проф" понравилась дизайном и названием. Отзывы предварительно не смотрела.

Правда, сроки годности глянула... Ну, с этим всё в порядке!

На обратной стороне есть вся необходимая информация. Но её редко читаю.

Хотя, иногда нет смысла читать... Некоторые средства с таким составом, что плакать хочется... Однако коже они нравятся. Да, да, и такое бывает.

Понравилась наклеечка "народные рецепты". Но глянув на состав, там совсем не народные. А целая таблица Менделеева.

Туба выглядит обычно, легко открывается... аромат не особо приятный. Чувствуется спирт и химия.

Консистенция чёрного цвета, достаточно густая.

Размазывается не просто... А вот отмывать потом затруднительно. Поэтому советую снимать кольца и все украшения, которые есть на руке.

По ощущениям консистенция не очень приятная.

Но куда деваться? Раз купила, надо было пробовать!

У меня нет ЯРКО-ВЫРАЖЕННЫХ чёрных точек. Но если присмотреться, увидеть можно. Хотела сделать фото, да только получилось мутноватое. Поэтому прилагаю снимок "во время использования" и "после". Собственно говоря, на 2 фото не видны чёрные точки... Вот то же самое было и "до". То есть, маска-плёнка с уголем не "вытащила" этих чёрных паразитов. Поэтому смысл вставлять одинаковые фото?

Но шелушения немного исчезли. Кожа стала мягкая и бархатистая. Однако это не только заслуга угольной маски. А скорее всего в более менее правильном уходе. Маска-плёнка с уголем подойдёт больше для профилактики, нежели для того, чтобы бороться с чёрными точками и прыщами. Не стоит ожидать от неё чудес! Smile

Моя кожа:

• +25 лет;
  • комбинированная (Т-зона);
  • склонная к появлению прыщей;
  • проблемная;
  • склонна к появлению аллергии;
  • "раздражается" из-за любого прикосновения;
  • не все средства подходят.

Естественно, не ждала крутого результата! Использовала маску 1-2 раза в месяц в течение с лета... Эффекта особого не увидела, но кожа стала выглядеть получше. Я считаю, что такая угольная маска хороша для профилактики. Главное - пользоваться систематически. Одно применение явно не поможет... Smile

Покупать маску--пленку для кожи лица "Народные рецепты"? Для профилактики - ДА, для борьбы с чёрными точками - НЕТ!

ПОДВЕДУ КОРОТКО ИТОГИ:

У маски "Народные рецепты" есть как плюсы, так и минусы. Начну с хорошего:

• бюджетно;
  • немного очищает;
  • увлажняет;
  • смягчает.

Из минусов - не справляется с основной задачей, а именно не удаляет черные точки. Но меня это не расстроило.

Буду ли брать маску с углём? Скорее нет, чем да... Я бы хотела более эффективное средство. Но если у вас не проблемная кожа, то пользоваться маской в радость.

Всё же буду рекомендовать, но моя оценка - 3 звезды! Но моей комбинированной коже средство не подошло. Она любит глиняные маски и мыло "ДАФ" Laughing out loud

И если всё же возьмёте, купите и влажные салфетки... Smile Маска оттирается от рук непросто.

Для комбинированной кожи также хочу посоветовать бюджетные средства:

БлагоДарю за внимание! Smile Надеюсь, была полезной!

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Вакуумной чистки нет
  • Нет эффекта
Золотая кнопкарекомендует
03.01.2021
Меня так подобные маски не берут от слова совсем, поэтому и не беру)
03.01.2021
Классная маска за такую цену,между пленками вообще разницы особо нет в цене)
03.01.2021
Обещания у них всегда заоблачные)
03.01.2021
Какая бюджетная цена, жаль нет эффекта от маски(
03.01.2021
Люблю угольную уходовую косметику. Буду знать
03.01.2021
Моя дочь пользуется этой маской и тоже довольна, для молодой кожи отлично подходит
03.01.2021
Чем бестолковее средство, тем громче обещания, обычно Laughing out loud Ну, за 55 рублей на чудо рассчитывать не стоит)
03.01.2021
Неоднозначная маска, но за свою цену вполне неплоха.
03.01.2021
Самая приятная тут цена) Ну и уголь - штука полезная.
03.01.2021
Хотелось бы, чтобы маска работала. Обещаний производитель давать горазд, но часто они не работают.
Полезный отзыв Exclamation Mark
03.01.2021
У меня тоже такой был! Буквально недавно закончился. Да, черные точки не убирает, но кожа после него становится светлей, убирает лишнюю пигментацию. Ну а что мы хотели за 55 рублей?😀
03.01.2021
Ох, понимаю - у меня тоже проблемная кожа, редко чем ей угодишь 😔 Масочка неоднозначная, конечно - эдакое баловство. Но цена и правда привлекательная)
03.01.2021
Мне ни одна подобная маска не подошла. Вообще не справляется (
Ценник хороший)
Эффект ожидаемый.
03.01.2021
Тоже взяла на пробу, впечатления аналогичные Wink
Smile
Я такую брать не буду
Можно попробовать
03.01.2021
Как жаль, что не все обещания маска выполняет(
03.01.2021
Это фиаско, разные маски угольные бывают, но в любом случае должны работать. Так то можно маску на глине взять за те же деньги, глина всегда работает, очищая поры.
03.01.2021
Я вообще не люблю маски-пленки. Потом не отдерешь от лица.)
03.01.2021
Попробовать можно, хоть и не совсем эффективная.
Не покупала, буду знать Smile
Раньше нравились плёнки, сейчас от них как-то отошла
Полезный отзыв спасибо
Пробовать не стану Smile
Эх, жаль, что эффекта нет...
Жаль, что нет эффекта.
04.01.2021
хрень из фикса за 55р на своё любимое лицо?)...в отважный человек))
Для своей цены неплохо)
04.01.2021
Правильно я не стала её покупать)
05.01.2021
Ну хорошо хоть, что хуже не стало 😄 а то мало ли, чего ожидать от фикса
не встречала эту маску
Пока только скраб их купила. Маска по виду не очень. Мне кажется есть более хорошие.
06.01.2021
После угольной от Elizavecca вряд ли мне понравится другая
07.01.2021
Мне она ничего не почистила, к сожалению( Но и хуже не сделала
Неплохая и совсем бюджетно!
09.01.2021
Меня бы не взяло Laughing out loud
Ещё 1 комментарий
  • 31.08.2016 - 04:56
    По своему прямому предназначению этот продукт не действует, но зато после неё моя кожа становится нежной и гладкой, ведь маска её тщательно проэпилировала!!!
    Всем огромный привет!   Этим летом озадачилась я борьбой с черными точками. Они у меня не ярко выраженные, но все-таки присутствуют на моем лице. А хочется же идеально чистой кожи! Поэтому я накупила различных средств, обещающих избавление от этой напасти и приступила к непосредственно борьбе!
  • 10.04.2016 - 15:17
    Результат есть, но не на столько "глубокий". + фото ДО и ПОСЛЕ процедуры
    Черные точки и расширенные поры в этом году меня просто одолели, и я пробую различные способы для их устранения. В магазине посоветовали данную маску-пленку. Такой небольшой тюбик, стоимостью 110 рублей и объемом 50 мл. Наполнен он довольно плотно. Обычный тюбик с откручивающейся крышкой.
  • 29.05.2017 - 07:12
    Наш ответ знаменитой Black Mask! Эта маска способна не только очистить поры, но и напугать/рассмешить всю семью☺ А еще она составит конкуренцию средствам для эпиляции..
    Привет красавицы!   Во время очередного похода в гипермаркет, пока мама набирала в корзинку продукты, я, как обычно залипала у витрины с уходовой косметикой На глаза мне попалась героиня сегодняшнего отзыва - Маска-пленка для кожи лица Compliment против раздражений, прыщей и черных точек для жирной …
  • 25.06.2011 - 00:12
    Побаловаться (много фото)
    Привез мне это чудо папа из эмиратов. Сама маска сделана в США. типа содержит натуральные экстракты папайи, винограда и огурца, бережно очищает кожу, не повреждая ее.
  • 25.09.2016 - 23:57
    Чёрная маска с AliExpress.Это правда!
    Здравствуйте! Первый раз я увидела Черную маску в Инстаграмм.И захотелось попробовать! Заказала я ее на AliExpress. У нее очень необычная консистенция,чем то напоминает мазут)))Я думала,что она как маска-пленка,но нет. Сначала нужно распарить лицо.Потом наносите маску на 20-30 минут.
  • 05.01.2013 - 23:10
    Супер-маска!!! +фото
    Я раньше не любила маски-пленки, просто не умела их правильно применять, начинала снимать слишком рано, и вес процесс меня очень раздражал, но пользуясь масками из глины можно пересушить кожу, когда появились шелушинки, а решила перейти на менее ядерные очищающие средства.В Летуале представлена…
  • 15.03.2015 - 11:49
    Приятная масочка
    Всем привет! Хочу рассказать о моей маске-пленке Strawberry peel-of mask. Увидела этот продукт в совместных закупках и решила заказать. Как-то раньше я пользовалась уже маской-плёнкой из серии китайской косметики и эффект мне нравился.
  • 10.04.2016 - 01:46
    Как стать красивее за 10 минут!
    Средство для тех, кто хочет преобразиться и получить удовольствие от этого процесса. Данная масочка из разряда тех, в которые влюбляешься сразу и на долго. А запах!
  • 26.05.2016 - 01:51
    первое знакомство с корейскими производителями
    Доброго времени суток, милые читательницы! Обуяло и меня невероятное течение поиска космецевтики с гиалуроновой кислотой))) реклама !!)) посетив известные сети Лэтуаль ,Брокард и мелкие магазинчики с профессиональной косметикой, где в составе гордо значилось Sodium Hyaluronate, я рискнула, на свой…
  • 16.12.2020 - 17:44
    Не повторяйте моей ошибки, не жадничайте! 😉
    Доброго времени и суток всем! Мои масочки от Estelare активно юзались уже месяц и мной и дочерью, так что мы обе готовы поделился полученным опытом и впечатлениями. Например платиновая матирующая маска-пленка для лица.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 26.02.2021 - 22:41
    В мусорку! Это самая худшая маска для лица.
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о моем полном разочаровании. Маска-пленка от Avon " Роскошное обновление " с экстрактом черной икры. -Цена: 80-100 руб; -Объём: 75 мл; -Страна производства: Россия. Тюбик черного цвета с золотистым узором. Была ещё коробочка, но я её не сохранила.
  • Отличное средство для избавления от черных точек. А у меня их много и они меня бесят чуть ли не всю жизнь)
    Всем привет. С подрасткового возраста меня мучают черные точки. Одно время я ходила в салоны, там мне их вычищали. И попутно предлагали сделать пилинг и какие-то другие процедуры. Помню как мне настойчиво рекомендовали алмазный пилинг, рассказывали о прелестях и эффекте который я получу.
  • 03.12.2020 - 19:31
    Маской-пленкой заменила очищающие полоски для носа, так как она намного эффективнее!
    Всем привет! Мне нравятся хорошие маски-пленки, хоть и было их у меня всего не так-то много. Высыхая, они снимаются незатруднительно и вместе с собой забирают различную грязь из забитых пор.
  • 11.02.2021 - 10:58
    Шок от результата! Как это возможно? За 15 минут вытащить все чёрные точки из глубоких пор...
    Доброго времени суток, красотки! Сегодня напишу отзыв, пожалуй, на самое шоковое, для меня, средство из Корейского ухода. Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet. Такие салфетки продаются и в баночке, в которой 40 штук.
  • 27.01.2021 - 22:08
    Жалею, что знакомство с легендарным брендом началось с настолько неудачного продукта 😩
    Привет! Elizavecca завоевала слишком много сердечек, поэтому обойти стороной этот бренд не получилось и у меня. Начать решила с наиболее незамороченного (и относительно дешевого) продукта: маски-плёнки.Продукт выходит в трёх вариантах: черном, серебряном и золотом. У меня в серебре.
  • 01.02.2021 - 13:12
    Маска-пленка для кожи лица Compliment Black Mask Co-Enzymes - Подойдет ли для сухой кожи? Хорошо ли очищает поры? Сушит ли кожу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   С недавних пор я обстоятельно рассматриваю поры на носу, раньше мне казалось, что их крайне мало, - теперь ужасаюсь, и скупаю все для очистки пор.