Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 22 Май, 2020 - 22:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический. Давить лицо руками чревато, а полоски а основной массе работают довольно слабо. Сегодня я расскажу о Приборе для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1, который призван облегчить нам жизнь.

О себе:

31 год. Кожа от склонной к сухости до сухой в зависимости от времени года. Имеются первые возрастные изменения. Поры достаточно быстро "забиваются", периодически возникают высыпания.

​​​​Цена: 1 890 руб. с учетом скидки в интернет-магазине Prolab-Beauty

Упаковка:

Я знакома с несколькими гаджетами D'EVI, и должна отметить, что здесь упаковка самая скромная. Впрочем, и по цене аппарат очень бюджетный, поэтому придраться не к чему. Коробка небольшого размера, выполнена из белого картона. На ней размещена краткая информация о приборе, а остальное можно найти в прилагающейся инструкции.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

Изначально коробка была заклеена прозрачным стикером, - приятно, когда производитель предусматривает защиту от вскрытия. Внутри находилась подставка из тонкого мягкого пластика, в которой аккуратно расположился аппарат и все, что к нему прилагается, в т.ч. вышеупомянутый мануал.

Произведено: в Израиле

Комплектация:

Перейдем к содержимому упаковки, в ячейках подставки мы видим следующее:

🔹сам прибор

🔹4 разных пластиковых насадки

🔹2 силиконовых колпачка

🔹шнур с двумя портами: USB и micro-USB - он достаточно короткий (порядка 10-12 см), поэтому возле розетки должен быть стол или др. поверхность

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

🔹брошюрка с инструкцией по применению

Внешний вид прибора:

Первое, что пришло в голову, когда я увидела аппарат - бормашина. Он и правда выглядит по-медицински - строго и лаконично. Выполнен из качественного белого пластика с черными цветовыми акцентами. Прибор беспроводной, очень легкий и компактный: играючи поместится даже в самой маленькой женской ручке. Его очень удобно брать с собой в поездки.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

Корпус немного расширяется книзу, за счет чего аппарат устойчив и может храниться в вертикальном положении. Донышко выполняет еще две функции: в нем находятся разъем micro-USB и нагревательный элемент, о роли которого расскажу чуть позже. Для защиты кожи от перегрева в комплекте есть силиконовые "накладки", они надеваются на днище.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

В нижней части корпуса располагается панель управления, состоящая из дисплея и двух кнопок. Одна из них отвечает за включение/выключение и выбор интенсивности, а вторая - за режим нагрева.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

Верхушка прибора уходит в наклон, представляет собой два соединенных друг с другом цилиндра - это "база" для насадок. Кстати, насадки не имеют резьбы и надеваются просто как колпачки. Держатся при этом отлично, а все благодаря силиконовым вставкам на цилиндре.

Основные характеристики:

Аккумулятор: 500 мАч

Вес прибора: 125 г

Мощность всасывания: 55 KPa, 60 KPa, 65 KPa

Время зарядки: 1,5 часа

Время работы: 1,5 часа для насадок и 1 час в режиме нагрева

Использование:

Начало работы

Первым делом необходимо убедиться, что прибор достаточно заряжен - об этом нам сообщит соответствующий значок на экране дисплея. Если зарядка все-таки требуется, то подключаем шнур к корпусу, а другой конец вставляем в любую вилку с разъемом USB. В комплект она не входит, но дома есть практически у каждого. На крайний случай можно воспользоваться порталом компьютера или ноутбука.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

Заряжается прибор довольно шустро, не сравнить со смартфоном и фитнес-браслетом. Уровня заряда мне хватает на 5-6 процедур, а значит о проводах можно забыть надолго, особенно учитывая тот факт, что гаджетом не рекомендуется пользоваться ежедневно. Ну а далее подготовка лица, программа минимум - демакияж и тщательное очищение кожи без применения жестких, агрессивных средств.

Процесс чистки, результат

Как вы поняли из названия, прибор вакуумный. Если объяснять на пальцах, он очищает поры за счет всасывания. Сила этого самого всасывания определяется выбранным режимом, а их три: oily - наиболее слабый, neutral - умеренный, dry - самый сильный. Установка необходимого осуществляется путем последовательного нажатия левой кнопки. Выключить аппарат можно с помощью нее же, только в данном случае нажатие должно быть длительным.

Также гаджет оснащен дополнительной функцией - нагревом дна корпуса. Для управления ею существует правая кнопка, на которой изображено солнышко. Будьте осторожны, низ греется довольно сильно, и если не использовать защитный силиконовый колпачок, то можно обжечь лицо. Смысл функции в распаривании кожи. Предполагается, что такое прогревание раскроет поры и облегчит процесс их очищения.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

Я пробовала делать чистку насухую (после умывания, без распаривания) и прибегала к функции нагрева, но в обоих случаях результат был слабоватым. Да, прибор удалял единичные черные точки, но общая картина особо не менялась. Тогда я решила распарить кожу привычным путем, выбор пал на холодное гидрирование.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

На проблемные зоны нанесла толстый слой геля алоэ и, за неимением в доме пищевой пленки, накрыла все это кусками нового полиэтиленового пакета. Походила так 20 минут, после чего удалила остатки геля бумажным полотенцем и приступила к чистке. Из всех насадок мне больше всего полюбились две: с маленьким круглым отверстием и с овальным. Использую одну из них по настроению. Оставшиеся скорее подойдут для тела.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

Из режимов всегда выбираю самый сильный, с ним результат достигается быстрее. Итак, я включаю аппарат и начинаю прорабатывать им проблемные участки. В процессе использования он шумит как крохотный пылесос, звук монотонный и ненапрягающий. По одной зоне провожу насадкой максимум 3 раза, не задерживаюсь надолго. В целом процедура занимает минут 10-15.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

Ощущения вполне комфортные: я чувствую, как прибор "присасывается" к коже, но это совершенно не больно. Под воздействием вакуума лицо краснеет, поэтому перед выходом процедуру проводить не стоит. У меня тон лица полностью восстанавливается за 40 минут. Никакого раздражения, кровоподтеков и синяков нет. По завершении чистки я умываюсь с гелем или пенкой, ополаскиваю кожу холодной водой и наношу крем. Не лишним будет тоник, сужающий поры.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

В тандеме с предварительным распариванием аппарат очень хорошо очищает кожу. Он достает все гадости из пор и, что немаловажно, делает это атравматично. В цитату я спрятала фотографию прибора после процедуры, в "носике" насадки скопились остаток геля и содержимое пор. Слабонервным лучше не смотреть. Гаджет эффективно удаляет черные точки, и при правильном завершении процедуры кожа долго остается чистой.

Уход за прибором

После использования насадок их необходимо промыть, высушить и продезинфицировать (я погружаю на несколько минут в хлоргексидин). Сам корпус также следует поддерживать в чистоте, периодически протирая его сухой тряпкой. Аппарат не устойчив к воде, поэтому лучше держать его вне ванной.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

Мне понравилось, как работает Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1 в сочетании с распариванием. Он быстро и эффективно удаляет черные точки, при этом атравматичен и удобен в использовании.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв оказался полезен для Вас.

Буду рада Вашим комментариям и оценкам.

Прибор для вакуумной очистки лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1

Достоинства
  • Атравматичная чистка
  • Беспроводное использование
  • Быстро заряжается и долго держит заряд
  • Доступная цена
  • Израильское качество
  • Лёгкий и компактный прибор
  • Несколько насадок в комплекте
  • Прост в управлении
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо очищает кожу в тандеме с распариванием
Недостатки
  • Функция нагрева не справляется со своей задачей
TanyaSummerрекомендует
Классная штука))), чистит👍👍👍
Wink
Заинтригована таким прибором) Интересная штука Smile
24.05.2020
Сейчас столько разных гаджетов для красоты Love
Прибор работает на совесть. Smile
Wink
Действительно стоящая вещь! Прямо очень меня порадовало все от и до. По свойствам все радует
Да, хороший аппарат
23.05.2020
Как здорово состояние и общий вид кожи улучшается.
Smile
23.05.2020
Какая страшная штука! Big smile Мне кажется, такая штука все же должна травмировать кожу при регулярных процедурах, все-таки такое давление
24.05.2020
Big smile У меня пока полет нормальный)
23.05.2020
Интересный прибор. Цена бюджетная. Самое главное, что работает.
24.05.2020
Да, если подготовить кожу, то результат будет Wink
Я смотрела на такой прибор на Алике пару лет назад. Это было до того, как появился купероз. Сейчас страшно было бы таким пользоваться. Короче так и не попробовала это волшебство. 😋
24.05.2020
С куперозом, конечно, не стоит
23.05.2020
как интересно попробовать такой агрегат!
24.05.2020
Я тоже люблю различные гаджеты
23.05.2020
Ого, какой интересный приборчик!
А главное эффективный. Wink
24.05.2020
И места много не занимает, удобно)
23.05.2020
Интересный девайс, но я бы побоялась пользоваться сама, так как видны сосудики на носу Sad
24.05.2020
Если есть такая проблема, то не стоит
Классная вещица Smile
Ага
23.05.2020
Вот это да! Вот это я понимаю Tired я тоже хочу такой прибор! Мой нос и чёрные точки просто кричат от того, как хотя его Party
24.05.2020
Big smile да, прибор сильно упрощает жизнь
23.05.2020
Впечатлилась твоим отзывом и препаратом и пошла искать на ВБ подобный. Вот уже перебираю, думаю что именно заказать Smile
Big smile это заразительно
Интересная вещь!)))
24.05.2020
Полезный для меня отзыв, как раз присматривалась к такому прибору.
24.05.2020
Как же классно этот прибор поры чистит. При должной сноровке. Мне понравилось, я бы тоже хотела такое попробовать))
24.05.2020
Ох,какая полезная штука! Пылесос для кожи)
Вот мне всегда было интересно, правда ли эту приборы работают, или же просто здорово раскрученный ход) Интересно было бы опробовать его на себе)
25.05.2020
Классный гаджет. Никогда таким не пользовалась...
25.05.2020
Очень полезная информация! Я не знала про такие аппараты)
Очень нужная вещь.