Вакуумные пакеты для компактного хранения вещей ОСЭ арт.VA-07 - отзывы

Бренд: ОСЭ
Тип техники: Вакуумный пакет

• 28.09.2013 - 10:39
    Чудо-пакеты
    Добрый день. Давно хотела приобрести вакуумные пакеты для хранения вещей, но не знала где. случайно наткнулась на них www.aliexpress.comsnapshot261610993.html . На самом деле их куча на алиэкспрессе и размеры разные. Заказала я их со скидкой 30 вышло очень дешево 12$ за 10 штук размером 5770 см.
  • 31.03.2014 - 14:21
    Неудачный опыт использования пакета
    Приобрела вакуумный пакет Handy home в Ашане за почти 17 грн (55 рублей). Они бывают с разными ароматами и разных размеров. У меня самый маленький - 45 60 см с ароматом лаванды (как по мне, то больше мыло напоминает, чем лаванду). Сразу понравился клапан, он с крышечкой.
  • 02.04.2014 - 16:42
    Просто спасут меня при переезде) +фото до и после
    Скоро на меня нападёт великое переселение) Вот начинаю готовиться и прикупаю "упаковочный материал". Вещей закупила много, теперь их нужно упаковывать как можно компактнее. И эти вакуумные пакеты стали просто незаменимы. Покупала здесь за US $6.96. В комплекте было 3 пакета, размер 6080см.
  • 22.01.2015 - 17:19
    Освобождаем место в шкафах и на полках ИЛИ Моя самая удачная и полезная покупка с Али!!!
    Всем заглянувшим ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я не частый гость на АлиЭкспресс. После нескольких неудачных покупок, интерес и доверие к этому сайту пропали, а из-за повышения курса доллара заказывать там стало не так выгодно, как раньше. Поэтому покупаю там только всякую мелочевку.
  • 09.11.2016 - 09:13
    Полезная в хозяйстве вещь.
    Подкупило тем, что пакетов два (и застежки к каждому пакету в комплекте, крепятся на пакет не потеряются), хотя по размеру не самые вместительные, и не требуется пылесос для высасывания воздуха, но удивила такая низкая стоимость. Не устояла и решила опробовать.
  • 12.11.2019 - 19:33
    Эти чудо-пакеты здорово нас выручили во время переезда, сэкономили место и придали вещам тонкий аромат лаванды
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Всем известно: один переезд равен двум пожарам. Или трем... В общем, дело это - дело это серьезное, и очень финансово- и нерво-затратное. Крайнее "великое переселение" далось нам особенно тяжело: дорога дальняя, ресурсы ограничены, подмышкой - двое малышей.
  • 06.05.2019 - 15:02
    Отличное решение для экономии пространства и против моли
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об интересных вакуумных пакетах, благодаря которым я в полтора раза могу сэкономить пространство в шкафу. Предыстория от барахольщицы со стажем . Я просто обожаю шоппинг, по мере возможностей стараюсь покупать все то, что мило моему сердцу.
  • 26.04.2018 - 15:04
    Хлипкая конструкция не воодушевляет вообще...
    Весна- самое время позаботиться о чистоте окон. За зиму они порядочно испачкались и порой непонятно, день на улице или ночь:) . С мытьем окон я не дружу. Если в машине научился их мыть с помощью полировальной пасты (результат идеальный,без разводов), то дома без щетки не обойтись.
  • 08.02.2021 - 01:36
    Как же это удобно! Без чего не обойтись зимой и осенью в слякоть и морозы? Сушилка для обуви серьезно облегчает жизнь и бережет здоровье. Как без последствий высушить мокрую обувь?⤵️
    Когда в доме есть маленькие дети, вопрос сушки обуви становится гораздо острее. Малявочки все время куда-то влезут, и обувь нужно то просто высушить, то постирать и высушить. Сушилки появились в нашем доме еще в далеком 2011 году, и мы осознали как же это удобно.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 05.10.2021 - 17:08
    Мой стекломой. А попробуй-ка помыть панорамные окна! Без чего не обойтись при мытье окон в труднодоступных местах? Знали, что углы не домывает, но всё равно довольны..
    Мытьё окон, особенно если их много, дело серьезное. В дело пора подключать робота-помощника. Пересмотрев в интернете отзывы, сравнив цены, и результаты работы приобрели на ВайлдБерриз не самый дорогой Genio Windy W200.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 12.10.2021 - 16:09
    Солнце в кармане! Модная лампа закат с Али. Поделюсь ссылкой на бюджетную лампу и классного продавца!
    Привет! Зональный свет - это настоящее волшебство при создании уюта в доме... Будь то ночник, гирлянда или лампа. Но сегодня я хочу Вам рассказать о ещё одной новинке в сфере ламп и на этот раз это имитация закатного света! Что может быть уютнее и согревающее?
  • 27.08.2021 - 15:28
    Просто необходимая в быту вещь или лишняя покупка, без которой можно было бы обойтись? Давайте разберемся!
    Здравствуйте! Недавно я вышла замуж и родственники подарили нам с мужем отпариватель для одежды SC-GS130S19 фирмы Scarlett . Какое-то время он стоял у меня в коробке. Затем мы не переехали в квартиру побольше, где я могла его уже собрать и где-то постоянно ставить.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.