Валенки Cнегири SNEGI WILD - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Cнегири
Тип обуви: Валенки

• 18.07.2014 - 17:35
    Жалею только об одном - что не купила их раньше
    Не так давно я вообще не могла представить себя в валенках. А теперь не представляю, как можно зимой обойтись без этой обуви. Тем более, такой мерзлячке, как я: мне зимой всегда холодно.
  • 25.01.2011 - 13:07
    Валенки -просто супер!
    Валенки очень понравились, сделаны добротно. Сначала купила своему ребёнку, но на меня, к сожалению, не было размера.Подошва не скользкая. Сами валенки удобные, застегиваются на молнию. Можно подобрать полноту ноги.И самое главное теплые, как обычные валенки.
  • 13.11.2011 - 02:05
    Ну очень теплые! Я забыла как мерзнут ноги))) Фото моих валенок!
    В прошлом году в магазине "фабрика обуви" увидела в продаже валенки, и тут же загорелась их купить. Ассортимент впечатлил, такое количество разнообразных моделей и цветов я прежде чем выбрать свои, провела в магазине около часа, примерила пар 20-25))) Но подошла к вопросу практично, выбрала с…
  • 14.10.2013 - 09:57
    хорошая повседневная обувь
    Купила на московском СП валенки тульской фабрики Tofa. Покупкой довольна. Обувка очень удобная, мыс широкий, чувствуя себя в них, как в тамочках. Материал верха фетр, это тоже натуральная шесть, как и войлок, только не овцы, а козы. Зимой думаю будет очень тепло на прогулке с малышом.
  • 05.12.2015 - 11:32
    Теплые и удобные валенки
    Купила симпатичные и очень теплые валенки, цена была не высокой, а на кассе оказалось, что можно рассчитаться бонусами "Спасибо" от Сбербанка и бонусами на карточке "Kari" таким образом купила совсем дешево!!
  • 20.01.2016 - 21:21
    Обувь для настоящей русской зимы. Валенки-валенки не прохудились – новеньки!
    В моем сознании валенки это нечто такое из доброго прошлого, даже целый символ России наряду с медведями и морозами. Первая картинка, которая приходит на ум при слове «валенки» - это упитанная девочка в валенках с галошками и перевязанная серым пуховым платком.
  • 17.02.2016 - 17:04
    Сказочные валенки. Очень довольна
    Эти валенки я увидела у подруги, померила оказалось очень удобно и приятно ноге. И валенки настолько красивые никогда не думала, что такие бывают. Все очень аккуратно сделано, каждая бусинка пришита отдельно,забавные меховые бомбошки.
  • 01.03.2018 - 15:41
    Обманутые ожидания
    Очень мёрзнут ноги зимой, особенно при прогулках с ребёнком, когда не могу двигаться так как хочу, а привязана к медленноходящему тодлеру. Перепробовала практически всё, даже унты от Морегор (которые оказались бессмысленными абсолютно). Дошла очередь до валенок от "Фома".
  • 18.11.2019 - 09:55
    Чтоб ножки зимой не мерзли - идеальный вариант: стильно и качественно!
    В последнее время огромной популярностью пользуются невысокие валенки - валеши. Во времена моей бабушки их называли просто "чуни" и никто и не думал, что они будут на пике популярности.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.