Валенки Филипок Красная шапочка - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Валенки
Бренд: Филипок

• 04.05.2019 - 21:29
    Эковойлок? Что это и с чем его едят...носят в -30?!:)
    Добрый день, мой читатель! Сегодня я хочу рассказать про валенки фирмы "Филипок", которые мы относили зиму в Красноярске. Брали 2 пары для девочек- близняшек, 24 размер. По стелькте 16 см. Брали разные, чтоб по носам валенков отличать детей) В прошлом году покупали Котофей , ноги мерзли.
  • 30.03.2018 - 07:52
    ❄❄❄Идеальные валенки, невероятно теплые, удобные, красивые !❄❄❄ Полный обзор, размерность, ФОТО после покупки и в конце сезона!
    ღ ღ ღ Доброго времени суток, дорогие читательницы и читатели! ღ ღ ღ Сегодня я расскажу вам о чудо-валенках, в которых мой малыш проходил всю зиму.   Первое - где и как купить? У нас в городе я таких валенок не видела. Точно есть в таких магазинах как валдберриз, майтойс и пр.
  • 20.04.2017 - 00:15
    Отличные валенки по разумной цене
    С наступлением холодов я поняла, что зря не купила в этом сезоне Куому, сэкономила и приобрела Реймы (( А в -20-25 оказалось что они не справляются с поставленной задачей и ножки у ребенка мерзнут.
  • 22.10.2018 - 21:38
    Отличные теплые непромокаемые валенки
    Почему то так тяжело найти обувь 25-го размера, ассортимент представлен либо размерами до 24, либо после 27. Поиски обуви в магазинам закончились печально, все что было приобретено либо не подошло, либо имело ужасные отзывы и было сдано обратно на следующий же день, изначально в планах было купить…
  • 23.02.2019 - 21:19
    Почему я выбрала филипок 174227-12 как первые валенки. Подробное описание. Сравнение с валенками Шаговита 10106
    Как только моя дочь научилась ходить, наступили холода и пришлось ей одеться в объёмную и неудобную для ещё не очень уверенного беганья на улице одежду и обувь. С выбором зимних сапог я промахнулась: они оказались холодными для морозов, и тогда я решила взять проверенную зимнюю обувь - валенки.
  • 17.04.2019 - 00:51
    Нам не подошли, зимой ноги мерзли
    Искали дочке валенки, больше всего понравились Филипок. Вроде бы и мех внутри и войлок снаружи, подошва хорошая толстая. Но по факту ноги у ребенка мерзли. Мы нашли наши старые детские валенки с колошами и носили их в сильные морозы. Отлично.
  • 23.11.2019 - 22:08
    Ещё чуть-чуть и это были бы идеальные валенки
    С обувью фирмы Филипок я познакомилась ещё со старшей дочерью. Теперь с младшей дочерью вопроса, какую зимнюю обувь купить нет , мой выбор - Филиппок. Валенки традиционно упакованы в экологически чистую невзрачную картонную коробку с минимум надписей Сбоку приклеена бумажка с названием модели,…
  • Валенки за 2200 или 1200? Купить в сезон или на распродаже? Как избавится от единственного минуса валенок?
    Добрый день всем любителям зимы. Я не про свой любимый южный город- Таганрог. Я про Урал, где зима настоящая. Сегодня хочу рассказать Вам про чудесное приобретение - детские валенки. Это не просто валенки, нет, это спасение ножек до -25 (а у нас и до -40) градусов!
  • 18.02.2015 - 01:42
    качество на любителя
    валенки-сапоги от "Парижская коммуна" лучше, хоть и тяжелее. на первый взгляд так точно лучше. тот же мех внутри раза в 1.5 толще и их можно обувать даже в жидкий снег - ободок не даст промокнуть валенку. а ещё у "Филипок" пятка БЕЗ меха вообще!
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • Если бы я заранее знала об особенности кед Кеды Kuling Vienna Sneakers Navy от Babyshop, недоразумений бы не было. А так осадочек остался, хотя кеды очень крутые
    Летняя обувь никогда не бывает лишней, подумала я и накупила несколько пар обуви своим детям. Если сандалики я купила в местном магазине, то кеды и кроссовки решила купить в интернет-магазине. Я уже рассказывала о магазине Babyshop и вскользь упомянула о своих приобретениях.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 20.08.2020 - 23:10
    Красивые золотые туфли для девочки на праздник с подкладкой из натуральной кожи и анатомической стелькой, но золото, увы, недолговечно
    Всем доброго времени суток!   Какая маленькая девочка не мечтает о золотых туфлях? Моя дочка - настоящая сорока и золотой цвет очень любит. Поэтому в 5 лет она выбрала для себя золотые туфли в магазине детской обуви. Носила их до 6,5 лет на все праздники.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).