Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 10:59

2 499 рублей

Доброго времени суток!

На зиму я купила своему ребенку детские валенки Котофей.

Для тех, кто выбирает обувь на осень/весну можете почитать мой отзыв на детскую обувь Котофей, я писала его здесь.

Производитель: ОАО "Егорьевск-обувь", Россия, г. Егорьевск.

Дизайн: внешний вид приятный, розовые с сердечками и снежинками как раз для девочки.

Вид застежки: на каждом ботинке имеется по две молнии, сделано для удобства. Но мы пользуемся всегда одной. Застежки не сильно разработаны и приходиться приложить усилия для закрытия замка полностью.

Материал: внутри - натуральная овечья шерсть, а снаружи войлок.

Подошва: очень толстая резина.Сделано для того, чтобы ножка ребенка была в тепле, особенно в морозы.

Качество пошива: как всегда на высоте. Все сделано на отлично. Нет никаких лишних следов клея, ниток, плохо прошитых швов и прочих дефектов.

Стелька: шерстяная и плотная. Ребенку удобно и тепло находиться в обуви.На стельке имеется небольшой язычок в виде ленты, за который удобно вытаскивать стельку.

Размерная сетка: представлена в российских размерах от 21 до 24.

Я приобрела 22 размер (13,5 см). С учетом того, что будем надевать плотный шерстяной носок.

Плюсов у обуви множество:

• приятный дизайн ботиночек;
  • натуральный материал обуви;
  • теплая и плотная стелька;
  • наличие толстой подошвы.

Минусов я не не шла.

Где купить

Купить валенки можно на официальном сайте интернет-магазина Котофей. Прямая ссылка на товар - тут.

Резюме

К покупке детскую обувь Котофей рекомендую.

За вполне приемлемую цену Вы получаете качественную вещь для своего ребенка.

Купить валенки Котофей можно в крупных детских сетевых магазинах.

Спасибо за просмотр!

⇩⇩ Остальные мои отзывы о детских товарах тут ⇩⇩

Недорогой магазин одежды для детей, где цена и качество устраивают

Хотите выбрать хорошую куклу для ребенка? Описание здесь.

Выбираете влажные салфетки для ребенка? Описание здесь.

Выбирайте натуральное и здоровое питание для ребенка. Описание здесь.

Какой бальзам для губ не стоит покупать своему ребенку. Описание здесь.

Лана001рекомендует
15.12.2017
Поддерживаю, мы сейчас в таких же гоняем, ребенок и я довольны
31.12.2017
Я три года назад покупала на мальчика от этого производителя, то-ли бракованные попались, только что, но у ребёнка ножки все время холоднющие были, а потом рваться стали снизу
31.12.2017
А мы все время шерстяные носки одеваем и все нормально. И пока не порвались, тьфу, тьфу...
05.01.2018
Очаровательные! Не промокают?
07.01.2018
Надеваем их только в снежную погоду. Когда слякоть, надеваем предыдущий вариант ботинок котофей арт. 154906-41 и очень довольны)))
06.01.2018
Боже мой, какая прелесть Love