Валенки Shoiberg женские. Арт. 17368722 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Shoiberg
Тип обуви: Валенки

• 02.03.2020 - 13:05
    Наконец-то мои ноги не мёрзнут на прогулках! Тёплые и удобные валенки Shoiberg.
    Мои зимние сапоги казались мне вполне тёплыми ровно до тех пор, пока прогулки с ребёнком ограничивались катанием коляски или велосипеда по улицам города.
  • 28.12.2012 - 22:32
    Настоящая теплая русская обувь!!!
    Надоели уже эти европейские угги! И ногу не украшают (просто лапоть какой-то),да и не греют толком,а еще и промокают (если снег имеется). Давно хотела купить что-то похожее на наши русские валенки,только с дизайнерской изюминкой! Видела такие прошлой зимой на фешен-выставке! Но доОООрого!
  • 19.04.2016 - 12:57
    Супер валенки, но не для нашей зимы.
    Обувь Elche мне нравится. У марки всегда интересные модели, приличное качество и хороший выбор - можно найти на любой вкус и случай, да и стоят они вполне приемлемо. Эти валенки (Модель: EL242AWAK401) я увидела случайно на Ламоде.
  • 23.01.2014 - 21:38
    Первая зимняя обувь
    Всегда мерзну в минусовую погоду в любых супер-мега теплых сапогах. Решила купить валенки или угги, но про угги слышала что теплые от людей которые ходят в -20 без шапки. Не рискнула.
  • 11.03.2012 - 21:14
    это не валенки!!! +фото
    Купила в октябре 2011 года эти "замечательные" валенки для прогулок зимой с ребенком, заказывала через интернет магазин. В описании к данной модели говорилось, что валенки из 7мм войлока, на деле все оказалась иначе.
  • 20.01.2014 - 13:43
    Супер теплые и не только для детей.
    У меня сильно мерзнут ноги. Даже дома я хожу в теплых носках. Давно хотела приобрести себе валенки. Но раньше это было как-то не модно, не красиво. Когда пошла в магазин, выбора уже особо не было. Мне понравилась другая модель без меха. Насчет этих валенок я долго сомневалась... будет ли красиво.
  • 28.01.2014 - 08:43
    Для сибирской зимы, теплые валенки.
    О покупке теплых валенок-сапог для себя задумывалась давно, но все никак не могла найти большой размер. Прочитала в интернете кучу отзывов о разных производителях. У Котофеев широкая голяшка, а у меня узкая нога и тонкая голяшка, заказала Step, но к ним не пришел фетр и они не стали отшивать.
  • 20.01.2016 - 10:28
    Валенки Booteco «Мудрая Сова»: сложно устоять, даже если вы, как и я, не любите сов =))
    Я не очень люблю сов. Честно. Хотя, все мои друзья и знакомые, очевидно, считают иначе. Началось всё с того, что в «Детском мире» мы купили сыну ветровку с изображением совы... Потом я и себе приобрела тёплый свитер с вышитой сипухой... Затем подруга подарила модный нынче аксессуар с ней же...
  • 03.11.2016 - 11:41
    А вы уже знаете про ВАЛЕШИ? Это красивая, модная, теплая и безумно удобная ЗИМНЯЯ обувь - ВАЛЕШИ - шитые валенки! Любая модница будет в восторге от них! + ФОТО
    Выбирая зимнюю обувь для прогулок с детьми в приоритете были удобство и тепло. Но мне повезло и я нашла в добавок к перечисленному красивые и модные ВАЛЕШИ))) Последнее время увлеклась Совместными покупками. Так вот мои валеши - это одна из самых удачных покупок.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 06.03.2021 - 11:36
    Доступные зимние кеды в приятном цвете.
    Добрый день! В последнее время слишком много работы, учебы с домашними заданиями, тренировок, что приходится чуть реже писать отзывы, но при этом активно продолжаю покупать новые вещи и носить. Сегодня речь пойдет о не дорогом бренде, а именно о бренде Лакост.
  • 08.04.2021 - 20:08
    Резиновые ботинки оказывается могут быть красивыми. Вопрос от окружающих: "А они точно резиновые, выглядят как замшевые?"
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я и не подозревала что резиновые сапоги могут быть красивыми. Мне часто встречались высокие, резиновые сапоги на каблучке и ладно если однотонные, дак с какими-то нелепыми цветочками, узорами.
  • 12.03.2021 - 14:58
    Ботинки, за которыми я так долго гонялась, и не особо рада, что догнала. Если так выглядит 37, то какой тогда 40😱 С чем носить массивную обувь
    Эти ботинки я поймала на распродаже в испанском онлайн магазине Zara. Давно хотела себе массивные ботинки, и вот они, то что я хотела как мне казалось.   Купить ботинки у меня получилось с 5 раза. Размер появлялся, потом пропадал.
  • 28.03.2021 - 13:03
    Ботинки от известного бренда Филип Пляйн с очень реалистичным эффектом состаривания.
    Добрый день! Столько одежды, обуви, сумок и прочего у меня накопилось, но совершенно не успеваю заходить и писать. Но буду максимально стараться находить время описывать вещи, которые еще актуальны.
  • Кабы я была Снегуркой Я б носила только бурки. В них удобно и тепло, И красиво, и легко. Ну, а в этих вот сапожках Даже лучше моим ножкам 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зимнюю обувь я предпочитаю выбирать без каблучка, на устойчивой подошве. И главное, чтобы она была непременно тёплая. Так как я мерзлячка, то ножки должны быть в тепле.
  • 28.02.2021 - 15:06
    Супермилые кроссовки с Али для необычных образов
    Привет! Я люблю милое, розовое и японское и редко отказываю себе в покупках вещей для образов в стилях японской уличной моды. Раньше я покупала исключительно японские бренды, но сейчас в связи с пандемией есть сложности с доставкой вещей из Японии (почтовое сообщение с Японией сейчас хромает на обе …