Валенки Угги Чиполлино 21863 802-7\\21863 - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Валенки

• Зимы у нас в Кировской области холодные ,и в этот раз решила купить валенки, с ними точно не прогадаешь,и возни с сушкой нет, в отличии от мембранных ботинок.Долго выбирала какие лучше,о каких то моделях пишут мамочки,что ноги у детей мёрзнут,вот и боишься ошибиться.Эти валенки,нашла…
  • 04.03.2013 - 02:17
    Самая неубиваемая и теплая обувь
    Вот реально нет никаких минусов даже у такого придирчивого человека, как я. За полтора месяца интенсивной носки состояние супер!!! Ни Superfit, ни Ecco, ни B&G такими свойствами похвастаться не могут. Все они на эврозиму и более снашиваемые. Они не промокаемые, не требуют вообще никакого ухода.
  • 14.11.2014 - 17:21
    моя первая покупка современных валенок оказалась удачной
    &&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
  • 21.11.2015 - 17:19
    Теплая обувь
    В прошлом году покупали в Ашане за 1500 рублей. проносили всю зиму. Хорошая, теплая обувь. Подошва толстая и не скользкая, стелька на всю ширину без зазоров на подошву. Внутри валенка шерсть. снаружи в районе голени - мех искусственный. Ребенок сам одевал.
  • 16.12.2015 - 17:20
    Если в вашем городе зима 6 месяцев и морозы бывают под -40, без валенок не обойтись.
    Если вы живете в Сибири и ли в вашем городе холода выше -15, то вам не обойтись без валенок. Сама нашу после -15 только валенки, а чем ребятенок хуже. Филипок проверен временем и дорогами. Теплые и удобные. Есть взъем для стопы, а это правильно для ноги малыша.
  • 08.01.2016 - 15:04
    Сухие и теплые ноги — залог здоровья ребенка!
    Всем привет! "Держи ноги в тепле", думаю многим эту фразу говорили в детстве. Действительно, сухие и теплые ноги — залог здоровья ребенка! Зима в этом году уже успела порадовать нас морозами за 20. И я скорее скорее решила переходить со Сноубутс на валенки.
  • 18.11.2017 - 00:38
    Лучшие валенки для моих двойняшек
    Всем привет! Начну свой отзыв с того, что к покупке любой вещи привыкла относится со всей серьезностью, тщательно изучая состав, свойства, отзывы и сравнение с аналогами..
  • 01.12.2021 - 16:20
    «По морозу, по зиме…Взрослым или маленьким, Чтобы быть всегда в тепле одеваем ВАЛЕНКИ»(с) vs Viking
    Доброго дня, уважаемые читатели! С первым днём зимы 2021! Сегодня тематический отзыв о детских валенках. Что сказать?! Наши ножки замёрзли в ботинках Viking (отзывVikingчитать здесь ), так как на улице сынок не шибко активничает ввиду того, что только-только начал уверенно передвигаться дома, а в…
  • 26.09.2016 - 11:21
    Лучшая зимняя обувь! Теплые валенки Парижская коммуна(Elegami). Что с ними стало за 2 сезона. Сравнение двух размеров, старых и новых.
    В какой обуви ребенок не замерзнет даже в сильный мороз? Конечно, в валенках! А самые лучшие для нас - это валенки фабрики Парижская коммуна (Elegami). Нашу первую пару валенок сынок носил две зимы (были куплены с большим запасом).
  • 27.11.2016 - 16:27
    Обувь для суровой зимы.
    В прошлом году долго выбирала обувь для дочки на температурный режим от -10 до -20. Выбор пал на валенки фирмы Парижская коммуна. На ножку 13 см взяли 22 р-р (по стельке 14 см). Войлочные с прорезиненной калошкой, внутри натуральная шерсть и термостелька.Необычайно тёплые и лёгкие.
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • 23.10.2021 - 16:30
    Модные утеплённые ботиночки на межсезонье! Натуральная гладкая кожа, снизу - кожа с анти-вандальным покрытием, шерстяная байка - ножки будут в тепле!
    Одежду и обувь к осенне-зимнему сезону я всегда покупаю заранее, так как погода в Подмосковье стала настолько непредсказуемой - в середине октября у нас уже несколько раз шел снег и днём температура не поднималась выше +3 +5 градусов. Пора утепляться!
  • 07.09.2021 - 06:50
    >>Тёплая демисизонная куртка с множеством плюсов может согреть не только девочек, но и тётеньку 30+. Девушкам от 1,60 и ниже посвящается.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure . Начнём? Страна - производитель : Китай. Сезон : осень. Размер : 158. Цвет : бордовый. Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер. Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).   СОСТАВ .   ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ .
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • Обожаю бренд Котофей для детей. Всегда идеальная обувь. Эти ботинки из натуральной кожи с шерстяным мехом. Морозы и влага не страшны.
    Доброго дня! В предыдущем отзыве о зимних сапогах для младшего ребенка я говорила, что старшему купили зимние ботинки Котофей. Бренд зарекомендовал себя еще много лет назад и по сей день качество не снижается.
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…