Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 15:35

Увидев новинку фена от марки Valera, я поняла, что хочу именно эту модель. На тот момент у меня был уже не очень молодой но, работающий фен Braun, у него было всего 2 функции: горячий/холодный поток воздуха и КНОПКА ИОНИЗАЦИИ - для уже, на тот момент, 7-летней давности - это было сенсацией! Но шло время и модель устарела как внешне, так и рабочий ресурс, потихоньку, себя исчерпывал. Я решила, что нужен новый фен, им стал прибор марки Valera. На первых порах привлек дизайн, стильный современный, с кнопочками, ЖК-дисплеем и т.п.

Какие функции и достоинства включает в себя этот прибор:

1. Современный дизайн;

2. Легкий;

3. Жк-дисплей с подсветкой, на котором указаны температура потока воздуха, скорость потока, кстати у данной модели 4 режима нагрева и скорости потока (очень удобно регулировать показатели для сушки тонких или поврежденных волос);

4. Кнопка Ионизации - прекрасно "укрощает" наэлектризованные или пушистые волосы (например, если помыли волосы неподходящим шампунем или попался неудачный бальзам);

5. Кнопка Холодного воздуха "Cool" - если после горячей сушки, посушить волосы холодным воздухом, то прическа будет более аккуратной,за счет закрытых чешуек;

6. Дополнительная съемная-насадка Диффузор,для придания прикорневого объема;

7. Крючок для подвешивания.

Ставлю Фену Valera Silent 2400 Super Ionic твердую 5-ку! Пользоваться таким прибором одно удовольствие!

Из минусов отмечу высокую стоимость - поскольку, Фен был куплен почти 2 года назад и он был новинкой, цена его была 3700 рублей.

il5рекомендует
il5
24.02.2014
Smile
17.04.2014
Стильный и название оригинальное. Жаль, я фенами не пользуюсь, а то бы купила. Smile
))) Big smile Валера)))
  • 08.01.2013 - 04:36
    Покупкой довольна+фото
    Для начала скажу что у меня длинные волосы, страдающие так знакомой многим "пушистостью". То есть если правильно за ними не поухаживать, то придется ходить как лохматый одуван. Устав бороться с этой проблемой всяческими средствами для ухода, я решила приобрести фен качеством повыше.
  • 04.06.2020 - 15:00
    Профессионал из Швейцарии. Сушит короткую стрижку за 4 минуты. Чистка съёмного фильтра - есть видео.
    Этот фен, как Швейцарский банк - прекрасное вложение денег. Служит очень долго. Обладает всеми необходимыми характеристиками - большая мощность, 2000 Вт, ионизация, подача холодного воздуха. Шнур надёжный и длинный, 3 метра. Это важно, когда розетка далеко от зеркала, как у меня.
  • 12.03.2013 - 16:12
    Valera. . .Valera-a-a. . .Я буду нежной и верной! Такому фену хочется не только песни петь, а даже арии посвящать! ( + Фото Valera и Волос)
    Этот фен купила более 5 лет (!!!) назад , взамен менее мощного. Хотелось приобрести мощный, профессиональный фен за более-менее адекватную цену. . .и я его нашла! Стоил он тогда примерно 2500 рублей (сейчас около 3000-4000).
  • Стильный, мощный, легкий!
    Когда подбираю себе фен, хочется, чтобы он был идеальным и сочетал в себе максимальное количество нужных характеристик. Мне кажется, я нашла фен, который на данный меомент для меня идеален!
  • 17.01.2015 - 13:32
    На оф.сайте написано, что фен Valera рассчитан примерно на 2000 часов работы. Если это правда, то он будет со мной еще лет 20 ☻☻☻ Отзыв обновлен. Сгорел Валера. На сколько часов его хватило?
    Valera Swiss Nano 9000 служит мне верой и правдой три с лишним года. Не помню почему выбрала именно его, может быть, название понравилось. Знаю, что хотела мощный фен, чтобы дул хорошо, и сушка волос занимала меньше времени, ведь голову я мою почти каждый день.
  • 05.10.2019 - 18:10
    Компактный фен с правильными соплами
    Всем привет Расскажу о «профессиональном фене Valera Swiss Nano 9100» Марка - Valera. Производитель - Швейцария. Цена - 6 000. Мощность - 2000. Вес - 530г. Был куплен полгода назад в профессиональном магазине. Что ж, разберём подробней.
  • 01.11.2019 - 08:28
    Фен для любых экспериментов с волосами! Качество волос как после салона!
    Всегда хотела уметь правильно стричь и красиво укладывать волосы! Потому, получив основное образование, отправилась за дополнительным - на курсы парикмахерского дела.
  • 06.03.2012 - 19:07
    Мой фен Parlux 3500 с ионизатором действительно творит чудеса! Эффект ламинирования от фена? Судите сами! (+ МНОГО ФОТО)
    Фен заявлен, как профессиональный, хотя и имеет довольно компактные размеры (не зря в названии значится "SuperCompact") Это если сравнивать его с "собратьями". Моему восторгу нет предела!!! Это мой первый профессиональный фен! Расскажу о своих впечатлениях по порядку 1. Фен не пересушивает волосы .
  • 01.11.2016 - 17:49
    Бережное отношение к волосам! Чем же хорош этот фен?
    Вообще, к фенам я всегда была равнодушна и считала, что отлично могу обойтись и без этого прибора. В принципе, и в настоящее время предпочитаю, если есть возможность, сушить волосы естественным путем. А теперь внимание: ключевая фраза «если есть возможность».
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 29.06.2020 - 22:11
    ◼️ Мой главный помощник в укладке вьющихся волос. Купила бы второй раз. И третий. ◼️
    Добрый день!   Правильные стайлинговые средства для волос— это, конечно, хорошо. Но с нашим темпом жизни без хорошего фена никак нельзя. И сейчас я познакомлю Вас с Феном LE PRO COMPACT INTENSE 6730E от Babyliss .
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?