Вальс для Моники (2013, фильм) - отзывы

• 12.10.2014
    Люблю фильмы-биографии - узнаешь о людях, о которых никогда раньше и не слыхивала. Не исключение и Моника Зеттерлунд - шведская джазовая певица.   Как все непросто было в жизни этой женщины!
  • 12.11.2013 - 15:13
    на троечку
    Я весь фильм пыталась понять сюжет. Этот фильм о женщине,которая вдруг вспомнила, что когда - то в молодости родила и оставила ребенка или он о том как принимают в престижный американский вуз?я так до конца и не смогла понять.
  • 31.08.2015 - 10:26
    Отличная практика йоги во время беременности
    Во время беременности необходимо делать упражнения,чтобы расслабиться,поддерживать мышцы и избежать многих недомоганий.Я много лет ходила на йогу,но во время беременности много классических упражнений противопоказаны.Поэтому нужно либо ходить на специальную йогу,либо заниматься дома.У меня тяжелый…
  • 06.08.2020 - 04:37
    Холокост - клей для обоев? Поулыбаться в Освенциме? Говорят они, а стыдно мне... Как тотальная тупость и идиотизм делает знаменитыми
    Всем привет! Не так давно мне попалась одна "документалка", которую документальным фильмом язык не поворачивается назвать... И на фоне этого общественного резонанса Еврейское общество, совместно с режиссером сняли этот "шедевр".
  • 12.09.2020 - 08:55
    Если, это любовь, то она найдет тебя сама! В фильме "Любовь в квадрате" с Моникой Беллуччи.
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о комедийной драме "Любовь в квадрате" с Моникой Беллуччи. Фильм изначально я выбрала именно из-за нее, но потом уже забыла о ней во время просмотра фильма. Режиссер фильма Даниель Томпсон, фильм вышел в прокат в 2013 году.
  • На все удары судьбы отвечай улыбкой!
    Весьма недурственная идея, которую к сожалению не смогли реализовать в полной мере. И дело даже не в том, что для этого фильма требуется полнометражная картина с 2 часовым сеансом.
  • 21.05.2020 - 14:46
    Должна ли женщина сама зарабатывать? Должна ли женщина быть в курсе финансовых дел семьи? Да! Однозначно! Стоит ли доверять мужчине? Стоит, наверное...
    Доброе время. Жасмин? Или как там зовут тебя сегодня? Фильм пришелся мне по вкусу и поднял во мне многие мысли. Очень противоречивые и не имеющие точного ответа. Многие женщины могут давать на них совершенно разные ответы.
  • 16.05.2018 - 15:17
    «Околофутбола» — фильм который покажет и расскажет реалии жизни околофутбольных хулиганов.
    Добрый день!   Хочу начать сей отзыв с предыстории; Так получилось, что я никогда не интересовалась футболом, да я знала, что есть те кто дерется на сходках, есть те кто болеют на самом стадионе за свою любимую футбольную команду, а есть я.
  • 12.09.2020 - 14:08
    Ужасы российских детских домов. Что изменилось к 2020? Продолжение нашумевшего фильма
    Случайно наткнувшись в историях инстаграма на этот фильм я не смогла пройти мимо. Тут нет художественной съемки или душещипательного трейлера. Цепляет взгляд, слух и душу леденящее название... «МАМА, Я ТЕБЯ УБЬЮ»... Не страх за ними, а боль...
  • 19.11.2013 - 00:59
    Зря потраченное время
    Очень заманчивое название у фильма было. "Скрипач Дьявола " - как интересно и таинственно звучит... А сама фамилия Паганини просто привела в восторг . Сразу же решила посмотреть фильм - ведь это был великий скрипач! Тем более, что обещали биографическое произведение.
  • 21.11.2021 - 17:12
    18+ Да она садится на всё что торчит🍑 Или как всех женщин измазали грязью...
    Меня этот фильм буквально припечатал к стене. Вот взяли и с ног до головы обмазали какимито ослиными экскрементами. Мерзко. Настолько он противоречит всем тем ценностям, что дороги моему сердцу и которые составляют образ замужней женщины.Я считаю, что сексуальные приключения это конечно здорово, но …
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 04.11.2021 - 17:06
    Скорая сказала одну очень важную вещь - пожалуйста позвоните и отмените вызов.
    Здравствуйте! Расскажу о фильме с локацией в пяти городах: Фильм COVID-19: Антивирус для Бизнеса 2020 года. Основные локации:На тему COVID-19, когда произошел первый случай заражения в России я находилась в отпуске.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 14.10.2021 - 15:20
    ♣ Нелицеприятные стороны розовых пяточек и истинное лицо материнства. Когда сама была на месте главной героини.
    Приветствую!   Познакомиться с фильмом "Талли" меня подтолкнули отзывы на этом же ресурсе, а после просмотра мне необходимо поделиться мнением об остановке, в которой сама же жила довольно продолжительное время.
  • Спенсер → новинка 2021. Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы. Если есть в этом фильме доля правды, то леди Ди мне безумно жалко 😢
    Здравствуйте .   Я не являюсь фанаткой Кристен Стюарт, но время от времени просматриваю русскоязычный паблик в ВК, посвященный ей. Мне Кристен симпатична, и энергетика, которая от неё исходит, очень вдохновляет, поэтому я изредка наблюдаю за жизнью актрисы.
  • 26.10.2021 - 23:43
    2 часа секса, выдержите ли вы?)
    Знаю, многие в восторге от этого фильма и находят его мегасексуальным и глубокомысленным. Лично для меня это не совсем так и расскажу почему. Фильм неожиданно стартует с очень откровенной сцены. И слегка затянутой, кстати, реально много затянутых сцен в фильме, что заставляет скучать.
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 02.10.2021 - 02:32
    Фильм "Общага" 2021, очень тяжелый фильм про изнасилование студентки в общежитии и про цену студенческой дружбы.
    Вышел новый отечественный фильм, и увидев, что там играет Ирина Старшенбаум, я просто не могла пройти мимо. Прочла официальное содержание, и задумка создателей картины заинтересовала.   По факту фильм оказался даже интереснее, чем обещает официальное описание и трейлер.
  • 03.10.2021 - 02:36
    Хотите посмотреть страшный фильм ужасов, смотрите фильмы про ВОВ, хотите посмотреть очень страшный фильм-смотрите про блокадный Ленинград.
    Фильмы про ВОВ я смотрю все, поскольку считаю, что наши, отечественные кинематографисты снимают их лучше всех в мире. Есть очень много жанров, где наш, отечественный кинематограф просто не выдерживает никакой критики, но что касается фильмов про ВОВ, именно у нас рождаются настоящие шедевры, а…