Вальс гормонов. Вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам. Наталья Зубарева - отзывы

• 1
  • 2
  • 01.07.2016 - 11:06
    Фаберлик торгует КИТАЙСКИМИ щетками и накручивает цену минимум в четыре (!) раза??? Предельно честно о популярном бьюти-гаджете в исполнении Фаберлик! Стоит ли переплачивать? Личные впечатления за ДВА МЕСЯЦА ежедневного использования +++ ФОТО ДО и ПОСЛЕ!
    Сегодня в моем отзыве речь пойдет о невероятно популярном бьюти-гаджете по уходу за кожей лица косметической щеточке от Фаберлик. Скажу так, что я ведомый воздействием рекламы человек. Да-да, постоянно мелькающие восторженные отзывы на эти щетки сделали свое дело. Предисловие .
  • Умные весы xiaomi сами следят за весом!Подробно расскажу об их возможностях
    Начала я присматривать себе электронные весы ,изучила кучу отзывов ,начиная от самых дешевых китайских( в самом плохом понимании этого слова ), до вроде бы приличных Бош ,Тефаль ,Редмонд . В итоге ,остановила свой выбор на Xiaomi Mi Smart Scale.
  • 06.10.2019 - 18:40
    Компактные, Точные и с Бабочками 🦋 Домашние весы без лишних изысков: просто, удобно, надежно
    Здравствуйте, дорогие читатели. Весы в доме вещь необходимая, даже если Вы не особо следите за своим весом. Я, например, чемодан перед полетами взвешиваю мало ли) Но, конечно, основная их задача - показывать массу хозяев.
  • 03.04.2019 - 20:57
    Точные как часы
    Напольные весы Richter EB609 покупали вместе с женой в супермаркете несколько лет назад. Весы отлично работают и имеют красивый дизайн. Материал прочный. Сверху стеклянные покрытие, которое все отражает как зеркало, что можно видеть по фото. Прибор имеет немецкое качество, выполнен очень достойно.
  • 04.04.2019 - 21:37
    А какие весы используете Вы?
    Здравствуйте друзья! Сегодня решил написать о напольных весах Bene S9-1. Краткое описание Жидкокристаллический дисплей Шаг измерения 100г Точность взыешивания Индикатор перегрузки Автоматическое включение и обнуление Автоматическое отключение Индикатор разряда батареи Предел взвешивания 180 кг,…
  • 23.04.2019 - 23:19
    Простые бюджетные электронные весы
    Всем привет! Уже настало время худеть к лету и в этом деле мне помогут новые напольные весы. До них у меня были обычные механические напольные весы которые постоянно сбивались и показывали неправильный вес в +- 1-2 кг.
  • Заставляют задуматься
    И о чем я только думала, заказывая "умные" весы. Как только я их получила, то незамедлительно взвесилась. Столько информации о состоянии своего тела!!! Есть над чем задуматься.
  • 14.06.2019 - 14:04
    Стильные и точные весы для тех, кто следит за здоровьем
    Приветствую всех, кому попался на глаза этот отзыв. Сегодня я расскажу о бюджетной, но качественной вещи об электронных напольных весах STARWIND SSP6010 . Стоимость : от 980 руб. Где купить : в любом магазине техники Максимальная нагрузка : до 180 кг Дизайн .
  • 09.08.2019 - 16:20
    Эти весы знают обо мне всё, даже сколько калорий я должна кушать! Чёрные, стильные и зеркально-стеклянные StarWind SSP6051
    Привет всем читающим меня! Собственный вес интересует почти всех людей. Я почти не встречала тех, кому было бы безразлично, сколько он весит. Круто, что появились весы, способные не только показывать килограммы и граммы, но и кучу другой полезной информации об организме. У меня есть такие весы!
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?