• Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 11.11.2012
    Два бунтаря, ломающие своим поведением устои буржуазного общества, бездельники, прожигающие жизнь. Идут по жизни смеясь, да еще и другим стараются на пакостить, то понравившуюся девушку облапают и убегут, то женщину своими идиотскими выходками напугают или машину угонят, чтобы покататься.
  • 11.06.2020
    Шикарная французская классика. Фильм смотреть приятно, даже элементы эротики не портят ее. Довольно интересный сюжет, местами неожиданные повороты. Для меня главным плюсом стал Жерар Депардье: картину можно посмотреть только ради него молодого. Каюсь, больше я не знаю ни одного актера.
  • 06.12.2017 - 01:21
    Восхитительная картина Тима Бёртона. Самый добрый и сказочный фильм. Моё новогоднее настроение
    Автор под ником Фанаберия всё-таки заразила меня погоней за новогодним настроением посредством просмотра фильмовмультфильмов с соответствующим содержанием. Я решила не оставаться в стороне и тоже написать отзыв.
  • — Властолюбец. Говорят, власть развращает. — Я развращен абсолютно. Скоро сами увидите.
    Кажется я нашел для себя отдельный вид искусства - это фильмы, переведенные Дмитрием Пучковым, известным также под рабочим псевдонимом "Гоблин". Каждый фильм, переведенный этим человеком можно автоматически считать если не шедевром, то, как минимум, хорошим.
  • 01.04.2018 - 23:36
    Любите черный юмор? Высший пилотаж! Я смеялась до слез! Невероятно смешная и не глупая комедия от оскароносного режиссера....+скриншоты
    Привет, привет! В этот воскресный вечер первого апреля мне бы хотелось написать отзыв о кино. О хорошем кино. Об очень смешном кино! Наверняка, большинство из вас смотрели новый фильм Мартина МакДона "три билборда на границе Эббинга, Миссури", но речь в этом отзыве пойдет не о нем Каждый фильм…
  • 05.04.2013 - 09:56
    Джентльмены, удачи! или унылый сказ о русском кинематографе((( + скрины
    Посмотрела сегодня "Джентльмены, удачи!" - лучше б глаза мои этого не видели...   Сюжет практически полностью повторяет фильм А. Серого 1971 года. Роль "нехорошего человека" Смайлика сыграл Сергей Безруков, Краморову, естественно, даже в подметки не годится Гоша Куценко (Шатун ), вместо Вицина…
  • Я — живое доказательство полного отсутствия Санта-Клауса. (с)
    "Плохой Санта" стал неким откровением черного юмора, в котором прекрасно абсолютно все. И конечно же этот фильм стоит смотреть только в двух вариантах - оригинальная озвучка или бессменный лидер криминала и черного юмора товарищ Гоблин, умеющий преподнести любой фильм в правильном свете.
  • 20.01.2013 - 14:31
    Бог игроков /Игрок от Бога классное,эллегантное кино, скриншоты
    Китайский фильм 1989 года выпуска.Качество и звук фильма среднее.Озвучка , как на видео кассете .История фильма вводит зрителя в закрытый мир игроков высшего класса.Это игроки , которые никогда не проигрывают, они виртуозы в обращениис картами , игральными костями, и др.О них ходит слава и легенды.
  • 19.05.2015 - 13:06
    Криминальные приключения бойких дедушек: Аль жжёт!!!!!!.... Его рановато записывать в "пенсионеры". ......Жалко только, что без Роберта де Ниро...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! .....Люблю я Аль Пачино....... И еще - Роберта Де Ниро, но его в этом фильме не будет, увы. А жаль, ему бы пошла роль одного из бойких дедушек, о которых эта криминальная комедия.
  • 24.05.2014 - 06:31
    ☞☞☞Фильм с Селеной Гомес Про каникулы 4 девушек. «Привет, наркоши» - пошло, отвратно, но все-таки с глубоким смыслом. Если конечно вы его умеете воспринимать, а не возмущаться очередной сценой насилия.☜☜☜
    Добрый день, мои хорошие!!!   Сегодня после просмотра фильма «Отвязные каникулы» я решила написать отзыв и как я была удивлена, что у фильма такой низкий рейтинг. Хотя…. Знаете фильмы подобного рода многим не нравятся, они считаются пошлыми, бессмысленными.   Этот фильм из разряда «Груз 200».
  • 02.11.2013 - 17:52
    Необычный фильм
    Ничего подобного раньше я не видела. Решила посмотреть этот фильм из-за оброненного вскользь отзыва уважаемого мной человека. Речь идет о длительном судебном процессе над членами многочисленной мафиозной семьи. Вин Дизель играет абсолютно нехарактерную для него роль одного из мафиози.
  • 17.03.2021 - 21:30
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 13.06.2021 - 14:06
    Принудительная беременность, брак против воли, добровольная стерилизация. Я хочу чтобы этот фильм посмотрели многие. Новинка на Premier! Документальный фильм Ахмедовой. Женщина ли ты если НЕ РОДИЛА?
    Здравствуйте!   Честно говоря я очень далека от феминизма, бодипозитива (в том трактовании, которое сейчас принято), бешеной толерантности и всех остальных модных течений и веяний в современном мире. Я также не близка и к теме чайлдфри. Я принимаю их позицию, но не понимаю ее.