Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:41

Магазины Valtera видела частенько, но все никак не заходила, обычно украшения себе брал в другом месте да и те что в подарки получала были не оттуда. Но в один прекрасный день наткнулась я на сайт пробник.ру. На этом сайте находится информация про скидки, акции и выгодные предложения, в основном это информация о вложениях и купонах в журналах, конкурсах и викторинах на сайтах, акциях в магазинах косметики и ювелирных (таких как Valtera и Sunlight). Там я и узнала что в журнале, который я периодически покупаю есть купон на получение серебряной подвески, данная информация подтвердилась и на сайте ювелирного. Таким образом, через пару часов я стала обладательницей журнала, а вместе с ним и купона.

Купон я вырезала и обменяла на подвеску в магазине Valtera в тц Охотный ряд. Вежливые консультанты выдали мне анкету, на получения карты (на ней сразу было 5000 бонусов, к сожалению с коротким сроком действия), саму накопительную карту и подвеску.

Подвеска очень понравилась мне и моей сестре (она то её и носит). Кулон намного больше, чем я ожидала, очень нежный, невесомый. Вставка, конечно, стекло, но очень качественное, спустя пол месяца носки в "экстремальных условиях" нигде не поцарапалась. Основа подвести серебряная, плетенная, сделана хорошо, никаких погрешностей я не обнаружила. Пробы на кулоне нет, есть только фирменная буковка "V", но серебро настоящее, мне проверил знакомый ювелир. Кстати, на сайте написано:

Претензии к внешнему виду, характеристикам и комплектации Подарка не принимаются. Претензии в связи с отсутствием пробирного клейма на Подарке не принимаются.

Видимо были инциденты с недовольными участниками акции. У меня и у сестры претензий к внешнему виду и качеству подвески нет пока что. Посмотрим как она поведет себя в носке в дальнейшем.

Как человек, просто обожающий серебряные украшения, я рассмотрела все подвесочки и кулоны, которые были на витрине. И приглянулась мне вот эта кошечка. Денег на неё у меня с собой не было и ушла я из тц с картой, акционной подвеской и мечтами о подвеске-кошке.

Подвеска по акции + карта
Подвеска по акции + карта

Через пару дней о радость мой парень привел меня в Вальтеру на Тверской. Но тут нас ожидала небольшая неудача..подвески кошки не оказалось. Можно было, конечно, пройтись чуть дальше и купить в другом магазине, там где они были в наличии, но я решила порассматривать и выбрать себе что-то другое, благо выбор красивых и необычных подвесок велик. И выбор мой пал на совушку..и как я её только раньше не заметила! Через пару минут она была уже у меня.

Качество совы тоже на ура, серебро не темнеет, хоть ношу не снимая и испытания водой оно уже прошло, хотя, наверное прошло мало времени. Глаза сделаны из небольших фианитов, крепко держатся, блестят на свету. Цена подвески ~550 р. Серебро 925, проба на украшении есть.

Подвеска сова Valtera, цепочка из Sunlight
Подвеска сова Valtera, цепочка из Sunlight

Украшения в Valtera недорогие, не знаю что там с качеством золота и бриллиантов (золото мне не подходит и я его не ношу, поэтому и не обращаю на них внимания). Но серебро в этом ювелирном отличное. Еще мне очень понравились подвески, серьги из серебра с эмалью..есть зонтики, расчески, цветочки, животные, буквы...на любой вкус и кошелек, тем более, что сейчас у них акция и скидки на некоторые товары достигают 70%.

Мое знакомство с Valtera прошло удачно, так что я советую его всем кто ищет недорогие, стильные украшения.

2 подвески
2 подвески

Спасибо за внимание!

Теперь у меня появилось еще одно подобное украшение - Мой первый кулон с али.

P. S. Может у кого-то есть украшения из вальтеры или санлайта, с удовольствием узнаю Ваше мнение о них.

Достоинства
  • Дисконтная программа
  • Красивый дизайн
  • Наличие сайта
  • Привлекательные цены
  • Резервирование украшений
  • Широкий выбор
Недостатки
  • Не выявлены
Imbrolioрекомендует
28.08.2014
У нас к сожалению,такой сети нет в городе
Какая красота Love
воронина татьяна сергеевна
жалко, а сандайт у вас есть? та тоже бывают похожие милые вещи)
Анастасия Птичка
Спасибо, эта совушка всем нравится, привлекает внимание и многие интересуются, где я её взяла)
очень красивые кулоны Love
01.09.2014
на Али таких много
05.09.2014
Симпатичные кулончики Laughing out loud
06.09.2014
ЮлияВА
На али много подобного, но иногда трудно продавца найти хорошего, у них часто просто посеребрение. Я так серьги на подарок заказывала, рейтинг у прода 98,8, заявлено было серебро. Серьги красивые, качественные, но вместо серебра посеребрение, за такую цену нормально, но обидно было что прод неправильные данные предоставил.
Подождика
Спасибо)
  • 20.02.2015
    Что понравилось в Вальтере, так это яркие и необычные украшения. Очень интересные и вроде по демократичным ценам. А как акция или скидки так просто хоть все скупай. Так я пыталась купить в Вальтере дажды по скидкам прекрасные серьги (разные).
  • Вальтера, конечно неплоха, там много интересных дизайнов, хороший выбор, невысокие цены, но я не могу сказать, что сердце у меня лежит к этому магазину. Там мы с мужем были всего однажды, сервис нас мягко говоря не впечатлил.
  • 01.10.2014
    Сходила я в Ювелирный Valtera Ужас, конечно. Больше туда не пойду. расписание работы не внятное. продавцы ничего о товаре сказать не могут. Стоят просто так столбы в магазине подпирают. Ассортимент так себе. Выбора нет. Ничего оригинального или просто симпатичного не нашла.
  • 25.04.2014
    Давно приметила у них серьги с изумрудом. Мне они очень понравились и я 100 собиралась их купить. Когда увидела акцию, решила, что хоть немного сэкономлю. Оставила резерв. Сначала менеджеры все перепутали, и мне вообще позвонили аж из Питера, когда заказ был сделан в Москве.
  • 07.12.2016 - 11:33
    Бриллианты снаружи, бриллианты внутри - благодарим за это "Линии любви". Огромное разнообразие обручальных колец. Красота, лаконичность и изящность. Но, к сожалению, не без недостатка из-за которого мы чуть не лишились колец.
    Пусть Вашими лучшими друзьями будут бриллианты!   Я вышла замуж 6 лет назад. Как и у многих невест у меня было много "пунктиков" относительно того, как должен пройти "самый счастливый день в жизни"! И одним из ключевых были кольца.
  • 05.03.2020 - 22:01
    Спортмастер- подделка или оригинальные товары. Почему-то многие за спортивными вещами бегут в этот магазин, хотя цены там не самые дешевые.
    Добрый день.   Как только нам необходимо купить что-либо для спорта, первый магазин, который всплывает в памяти- это СпортМастер. Наверное это из-за того, что магазинов этой сети очень много, и на рынке они давно, да еще и вывески у них большие, тяжело не заметить, вот и откладывается в голове.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • В этот раз меня не роллы удивили, а подарок от МайБокса! Такого я еще не видела 😹
    Неделю я ходила и мучилась, заказать мне жрачки из доставки или не надо. С одной стороны - ужас как хочется. Роллы самой делать долго, тяжко и результат совсем непредсказуемый. С другой стороны - а вдруг чихнет кто в коробочку, да и отправит к праотцам?
  • 22.01.2016 - 15:22
    Нашла здесь замечательное обручальное колечко!
    Перед свадьбой я долго искала себе обручальное кольцо из белого золота с бриллиантиками. То размера подходящего не было, то дизайн не нравился, то дорого...В итоге после долгих походов по ювелирным магазинам я отправилась в Голден Гросс на Курской.
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 12.02.2018 - 06:08
    ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТРИ животрепещущие истории, ПЯТЬ украшений и вымотанные нервы... А Вы хотите этого? Тогда читайте и набирайтесь опыта. Ценная информация, которой нигде нет + ФОТО!
    История покупок в сети магазинов SUNLIGHT началась для меня в декабре 2017 года. Дело в том, что буквально перед Новым годом у меня день рождения и муж предложил выбрать подарок - ювелирное украшение. Но тогда я еще даже не могла представить, что меня ждет...
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 18.03.2014 - 18:37
    Слёзы души, падая на ладони превращаются в жемчуга + фоточки(серьги с чёрным жемчугом)
    Самое интересное во всей этой истории, что буквально полгода назад я была ярой противницей украшений с жемчугом и в целом жемчужных бус и прочее. Но то ли украшения стали более изящнее изготавливать, то ли я изменилась и стала менее категоричной.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 06.06.2021 - 00:08
    Отзыв, который писался с 2017 года) Любила нашу "Пятёрочку" до 4 июня 2021. Обманули на кассе, неприятно удивили грязью в магазине. Теперь и не знаю, что ставить, и как такое рекомендовать. Сфотографировала весь магазин от и до!
    Я начала писать отзыв 25 мая 2017 года, продолжила в конце июля 2018, а теперь уже 29 мая 2021 (хотя, когда я его допишу, уже поди июнь наступит). За это время ни единожды мною совершался набег на "Пятёрочку" в покупательских целях, поэтому сегодня я вынесу свой максимально объективный вердикт.
  • 23.05.2021 - 11:39
    Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! Самые популярные пижамы и мой совет к покупкам. Бесплатные трусики и блески для губ.
    Привет Расскажу вам про фирменный магазин нижнего белья Victoria's Secret в Санкт-Петербурге. Впервые в Санкт-Петербурге Этой встречи я ждала долго. Я всегда покупала бельё и косметику Victoria's Secret в аэропортах. Там есть маленькие отделы, где продают трусики и блески для губ.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 31.03.2021 - 04:17