Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 07:29

Это сумка пришла мне в подарок за заказ в интернет-магазине Ив Роше. На картинке она выглядела симпатично, а в жизни оказалась гораздо хуже.

По размеру сумка небольшая. Сшита из коричневой мешковины. Ручки из кожзама. Подкладка внутри гладкая, синтетическая. Сверху сумка от всей души посыпана мелкими серебристыми блестками, которые норовят отвалиться от сумки и пристать к одежде.

Внутри сумки нет абсолютно никаких карманов. Застегивается сверху на одну кнопку.

Форму сумка не держит и мнется.

В общем, подарку такому я была очень «рада». Ладно хоть заказ делался не из-за нее.

Думала, что хоть раз выгуляю эту сумку на прогулке с детьми на детскую площадку. Но не сложилось, так и лежит у меня эта сумка без дела.

Ане4кане рекомендует
12.09.2013
я ее не заказала когда была возможность.И хорошо что не заказала:)
  • 08.10.2013
    Ах, Ив Роше... Вот научились же заманивать. Это был мой первый заказ... Пробный, так сказать. Я как сейчас помню, заказала бальзам для губ и карандаш для глаз. Мне стало просто очень интересно, что же из этого всего получится. И в подарок была эта сумка.
  • В подарок, поэтому сильно не обижаюсь и не расстраиваюсь. Цена по накладной - 600 рублей. Сумка из тряпичного материала (крапивы), подойдёт как летняя или пляжная. В нутри никаких кармашков с замочками, да и закрывается она на одну кнопку.
  • 23.07.2013
    Стильную сумку шоколадного цвета я получила в подарок, когда делала заказ в интернет-магазине ИВ РОШЕ. Бесплатно - было приятно очень. На фото эта сумка была темнее, а на яву она светло-коричневая, даже иногда серая. А ручки - темно-коричневые.