Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 23:11

Полгода назад купила себе эту тушь, начитавшись отзывов. Ожидала, что получу пышные и длинные реснички, но увы. У меня неплохие, густые ресницы, на них хорошо смотрится любая тушь, от самой дешевой, до самой дорогой. Если постараться, ресницы будут выглядеть кукольными. Но эта тушь - самая худшая из всех, что у меня были.

Минусы:

1)Для меня кисточка оказалась неудобной, большая и толстая
2) Пачкает веко
3) Плохо разделяет реснички
4) АБСОЛЮТНО не удлиняет.
5) Не дает объема.
6) Не подкручивает
7) Слишком много туши на щеточке
8 ) Осыпается, ощущения песка в глазах, для тех, кто носит контактные линзы ( в данном случае я), это не очень-то приятно.

Теперь приступим к сравнению тушей (фото 3):

Слева направо:
1) Пышные реснички - 100 рублей
2) Lux Visage 3D - тоже, кстати, белорусская, 100 рублей
3) Avon SuperShock - 180 рублей
4) DIVAGE 90*60*90 (любимая) - 140 рублей

Остальные фотографии - сравнения этих тушей. Я думаю, фото скажут сами за себя.

В общем, для себя плюсов в этой туши я не нашла. Не ожидала такого от этой косметической компании, очень люблю белорусскую косметику.

Кому интересно, мои отзывы о белорусской косметике:
Тональный крем
Укрепитель ногтей
Лак
Недостатки
  • А где эти пышные реснички-то?
  • Мажет веко
  • Осыпается
  • Очень много туши на щеточке
  • Слепливает ресницы
  • Теряется объем
Violettyне рекомендует
14.04.2012
очень подробный отзыв,++++.
странно,что стоит минус.это наверн те люди,которым нравится эта тушь и ненравятся отрицательные отзывы о ней)))))))
14.04.2012
Спасибо, все возможно.. )
15.04.2012
Замечательный отзыв - сравнение Smile ! Реснички - просто загляденье Love ! Конечно +++ Wink
Спасибо!)
15.04.2012
Я уважаю белорусскую косметику, но с тушами одно но: они мне очень раздражают глаза! Sad +
11.08.2012
Реснички у вас великолепные!!!Мне со всеми тушами нравяться очень длинные!!
11.08.2012
Спасибо большое)
Очень наглядно! +
29.05.2013
Спасибо но в целом все туши хороши на твоих ресницах. Другой вопрос какое качество после 2вух недель использования вот это важно. Какая тушь сохраняет свои свойства дольше.Это хотелось бы знать.
28.08.2013
Arissa , есть туши такие, что делают ресницы красивее, выразительнее, а есть такие, которые просто их подкрашивают в черный, не давая ни объема, ни разделения, ни длины. Вот Релуи - именно 2 вариант.

Качество не изменилось, может немного гуще стала. Не знаю, она у меня полежала пару месяцев и я ее выкинула после нескольких попыток что-то нормальное с ресницами сделать.