Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:24

Хотите узнать, что думают о танцах go-go сами клубные танцовщицы? Тогда мой отзыв именно для Вас))))

Сначала напишу о хорошем. Конечно, это весело! Если Вы молоды, энергичны и умеете двигаться – эта работа создана для Вас. Зажигательная музыка, красивые костюмы, тематические вечеринки, причёски, мэйк, всегда разные образы! Мечта любой девушки)))

Но есть и обратная сторона.

Во-первых, это физически тяжело. Количество и время выходов зависит от клуба, но чаще всего это примерно полтора часа танцев, именно танцев, продуманных, чётких, эффектных движений, объединённых общей идеей (а не хождений по сцене)))).

Во-вторых, репетиции. Помимо ночных выступлений, есть вечерние репетиции, на которые все бегут сломя голову после дневной работы или учёбы.

В-третьих, Вам ведь всё-равно, как выглядит банкир или учитель? Лишь бы опрятно. А вот танцовщицы такого себе позволить не могут. Они обязаны БЛИСТАТЬ. И не важно, выспались они или нет, больны или здоровы…

Кстати, о здоровье…регулярные ночные смены вкупе с дымовой завесой не лучшим образом сказываются на иммунитете, на цвете лица….

И в-четвёртых, костюмы в большинстве случаев у танцовщиц свои, денег они стоят не малых, как и ухоженный внешний вид: солярий, косметолог, маникюр…косметика нынче не дешевая.

Как Вы уже поняли, минусов хватает.

Ах, да, забыла САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС – реально стрёмно возвращаться домой по ночам. Да ты едешь на такси…но не всегда есть возможность подъехать к самому дому, и в подъезде тебя могут ждать сюрпризы. А если на своей машине, тоже страшновато парковаться в тёмном дворе. Короче, работа не для слабонервных девушек)))))

Но все эти минусы уходят на второй или на десятый план, если Вы ЛЮБИТЕ ТАНЦЫ))) Если Вы любите придумывать номера, репетировать, выступать. Если Вы всей душой любите сцену, если сцена – Ваш второй дом – тогда однозначно эти танцы для Вас!!!

Достоинства
  • Поднимает самооценку
  • Подтягивает тело
Natallieрекомендует
30.01.2015
ВЫ классная, я полгода занималась ими примерно, а сейчас времени нету((( Но вскоре собираюсь пойти например, на джаз фанк, но думаю что Go-Go останется самым любимым направлением. Smile
Большое спасибо! Shy
Правильно, надо менять направления, чтобы не соскучиться и найти самый подходящий лично Вам стиль Wink