Опубликовано 8 Январь, 2015 - 16:20

С Вами говорит человек, который в прошлом являлся хейтером зубных паст Сплат.

Сейчас моё ненавистничество осталось позади, потому что несколько удачных покупок позволили избавиться от неприязни к марке.

◊◊●●◊◊●Нежен, как первоцвет - замечательный розовый цвет! ●◊◊●●◊◊

Внешне коробочка выглядит точно так же, как и у Биокальция ,только молочно-розовенькая, поэтому у меня было какое-то ощущение, что они будут примерно равны по характеристикам.

В отбеливающие способности паст этой сторублёвой серии я не верю, опыт уже показывал мне это и не раз , так что губу особо не раскатывала.

Обещания сплатовцев ,на мой взгляд, правдивые.

Внутри коробочки, как обычно, Вы найдёте ещё и письмо. Эти письма я никогда не читаю, сразу выбрасываю, ибо ни фига мне не интересно о чём там философствует ген. директор. Меня они даже раздражают.)) Лучше бы во вкладыше была информация о другой сплатовской продукции , а не эта ерунда.

Туба толстопузенькая, похожа на тубы от Бледный-Мент Бленд-а-мед))). Всегда запаяна алюминиевой плёнкой . Отверстие выглядит немного более увеличенным.

Должна отметить, что паста очень густая , всегда с приложением некоторых усилий я выдавливаю её из тюбика, так что вполне логичным было сделать "ворота" упаковки пошире.

Да, это одна из тех паст, которые могут мигом сигануть с зубной щётки вниз прямо в умывальник, а потом отправиться в путешествие по сточной трубе. К чему я это говорю? Будьте бдительны, дорогие потребители. Хорошенько нажимайте на пасту, чтобы припечатать её к чистящему инструменту.

Вы думаете, я бы не писала об этом, если бы она у меня не сваливалась? Big smile

◊ Опыт использования!

• Наша розово-коробочная красавица вполне неплохо пенится, мне не приходится по два раза повторять процедуру от того, что требуемой густоты пена не была получена. Кстати, нужно меньшее количество пасты использовать, настолько она концентрированная (благодаря чему расход минимален!).

• По вкусовым качествам тянет на хорошую четвёрку (отбеливающий Рокс вкусней). Для Вас это имеет значение? Для меня имеет , я же гурман! Big smile Да и вообще, чем больше приятных ощущений получишь с утра (почему-то считаю, что именно этим временем по-настоящему проверяются все качества зубной пасты. Согласитесь, что ещё может так испортить пробуждение как мерзкий горьковатый привкус во рту сразу после сна?) , тем лучше будет настроение днём.

• Очищает зубы офигенно, не хуже, чем Биокальций (я же говорю, они похожи). Налёт остаётся долго не замечен .

• Паста неагрессивная , слизистая во рту не травмируется, ничего не разъедает. Эмаль чувствует себя прекрасно! Если раньше меня могли донимать нижние передние зубы с внутренней стороны, то сейчас не донимают, высокой чувствительности нет.

• Отбеливание естественное . То есть мы попросту сохраняем и поддерживаем нормальную белизну, но как-то по-настоящему ничего не отбеливаем.

• Свежесть дыхания устраивает . Даже при двухразовой чистке претензий пока не возникало,(вообще привыкла к трёхразовой). Желательно ополаскиватель приобрести к ней в придачу.

Покупаю её уже в третий раз! Причём подряд! Считаю, что Ультракомплекс наилучший вариант для элементарного каждодневного ухода за полостью рта .

Короче, буду продолжать покупать эту пасту и дальше . =))) Всё-таки зря я забойкотировала Сплат несколько лет назад.

Цена 90-100 рублей.

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Освежает дыхание
  • Приятный вкус
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не достаточно отбеливает
Tripletрекомендует
Достойная паста! Laughing out loud
так практично))

Спасибо за отзыв, очень подробный и полезный)
Спасибо за наводку ... очень актуальный отзыв для меня Star
мне нравится эта марка тем, что она предназначена для чувствительных зубов
Я Сплат разные покупала во время беременности, а эту вроде не брала. Надо попробовать.
Согласна, паста отличная! Только Splat'ом и пользуюсь Laughing out loud
08.01.2015
Отличная паста, в последнее время очень часто именно ее и покупаю.
У меня не было пасты от "Сплат". Зато я помню, как лет 12 тому назад эта компания выпускала пищевые добавки (сейчас не выпускают) и вот тогда, я помню были бумажные вкладыши с рекламой зубной пасты. Тогда я и представить не могла, что паста выместит БАДы. Спасибо за отзыв. Возможно куплю пасту.
08.01.2015
Мне тоже нравится эта паста Smile
08.01.2015
Купить что ли такую, я вообще беру первую попавшуюся обычно домой. А для дорожного варианта размер поменьше Big smile Зафотала в телефон, а то не разберусь
08.01.2015
Надо бы и мне попробовать эту зубную пасту. Вы уже 3 раз подряд покупаете одну и тоже, а я постоянно в поиске Laughing out loud
08.01.2015
Пробовала очень давно эту пасту, присмотрюсь к ней снова:)
про СПЛАТ слышала только хорошее,запомню эту пасту Smile
08.01.2015
Некоторое время тому назад только сплатовскими пастами пользовалась, а сейчас пустилась в эксперименты Wink
буду пробовать!!!
нежно люблю сплат
08.01.2015
Я когда купила первую пасту Сплат заглянула в опус ген.директора, и там было чего-то о пирожках - аналогично, больше не заглядываю Big smile
08.01.2015
А у меня мама в своё время постоянно покупала маленькие зелёненькие таблеточки Сплат. Теперь их уже нет, зато есть паста. Сплат к стати, это водоросль, а водоросли у меня ассоциируются с полезностью (а иногда и вкусностью). Именно такую не пробовала, но пару раз брала с кальцием осталась довольна. Smile
горлышко делают больше, чтобы мы быстрее пасту расходовали Cool
08.01.2015
Мне тоже она понравилась, и хватает этой пасты и правда надолго.
Пастами Сплат пользуюсь уже года два. Чаще покупаю эту и Биокальций Smile
Перехожу на Сплат. Столько положительных отзывов о ней. Laughing out loud
08.01.2015
ОБожаю именно эту розовенькую. Отбеливающая так себе, не тот вкус, да и не работает. Обходите стороной фиолетовую - жидкая гелевая гадость, которая не отчищает налет, зеленый чай я тоже один раз на нее попалась, и какая-нить алое вера и имбирь или перчик. Только розовая, моя любовь. Еще хотелось бы отметить, что удобная у нее закрутка, а то встречаются с обычной резьбой пасты - по утрам сложно закрыть, а эта раз-два и завинчивается.
08.01.2015
Мне ополаскиватель их Ультракомплекс нравится Innocent хорошо, что Вам идеально-таки подошла эта пасточка))
09.01.2015
Много хороших отзывов читала о пастах SPLAT. Но как тока моя Sensodyne подходит к концу, я автоматически опять ее покупаю, а о SPLAT совершенно забываю.
Часто ее покупаю Smile
09.01.2015
Никогда не пробовала зубные пасты "Splat". Но после вашего отзыва так и захотела опробовать на себе!
надо будет попробовать Smile
09.01.2015
Вот это маникюр шикарный! Весь отзыв отвлекалась на него!
А Splat сама люблю и частенько покупаю =))
09.01.2015
У меня подруга работает в этой фирме. Так Ген директор философствует не только в письмах счастья Big smile У них там такая политика добра и обнимашек, что я так веселюсь от этих рассказов. Продукция разная не все мне нравится, но есть очень достойные эко "добрые" вещи.
С пастами их тоже вечная дилемма от люблю до ненавижу Smile
09.01.2015
Пасту Сплат очень даже уважаю. Хорошая марка.
10.01.2015
Меня тоже раздражает, когда паста сваливается с щетки Big smile . Мне и Сплата паста с красным перцем нравится, но эту тоже попробую.
11.01.2015
Кицу Нэ, оу, буду знать, что эти письма практически правда)
Последнее время перешла на пасты этой фирмы, нравятся!
12.01.2015
Мы такую 2 раза уже брали... Потом купили черный Сплат и он мужу не понравился... Надо будет снова повторить)))
12.01.2015
а может гендиректор хочет машину или квартиру переписать?Wink
эх...а письмо в мусорку улетело))
13.01.2015
Я тоже ее люблю! Но стараюсь подряд одинаковые пасты не покупать, так же как и крема
14.01.2015
Покупаю SPLAT "Ультракомплекс"уже второй раз. Довольна очень!!!
15.01.2015
Хорошая паста)) мне у сплат почти все нравится..и зеленый чай тоже, она очень мягкая.
А письма милые, мне нравятся..хотя и правда лучше б книгу создал, с такой тягой к писательству.
15.01.2015
Перепробовала все сплатовские пасты,но тоже остановилась именно на этой.
Ещё 12 комментариев