Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 22:03

Я из тех девушек, которые имеют стратегический запас тушей от Ив Роше. Эти туши идут и идут в подарок. При том, как правило дополнительный подарок, а не основной.

Излишки запасов раздариваются, но себе тоже хватает.

Таким образом я смогла оценить и сравнить практически все популярные туши от ИР.

Сегодня обзор о самой любимой из них "Тушь для ресниц Ив Роше Удлиняющая 360°"!

Многие эту туш ругают на чем свет стоит. Мол сыпется, пачкает скулы и все в этом роде. Но я на своих ресницах такого эффекта не заметила.

Начну с начала! Расскажу о своих ресницах и что мне нужно от туши.

Мои ресницы от природы длинные, достаточной густоты, но недостаточно и неравномерно пигментированы. Кончиков ресниц практически не видно. А следовательно, мои ресницы требуют, чтоб их разделили, прокрасили ну и от легкого удлинения я не отказываюсь.

С поставленной задачей справляется только силиконовая кисточка(пушистая склеивает мои реснички). Тушь я накладываю только в один слой, если накладывать много, то получается жуть жуткая(это относится к любой туши).

Я могу провести целый день и ничего не осыпается. Даже если тушь у меня проведет больше положенных 3-х месяцев!

Если вы не ждете от этой туши эффекта Мальвины, и ваши потребности схожи с моими, то вас эта тушь не разочарует!

Достоинства
  • В один слой очень неплохо
  • Визуально удлиняет реснички
  • Не оставляет комочков
  • Не склеивает реснички
  • Расчёсывает
  • Силиконовая щеточка
  • Хорошо смывается с глаз
Недостатки
  • Без скидки цена довольно высокая
ZayTVрекомендует
06.04.2013
Хороший эффект!!!
Просто видимо тушь не всем подходит)
Спасибо за отзыв Smile
06.04.2013
Спасибо. Да, каждый ждет о туши разного эффекта, в зависимости от ресниц. Я не понимаю отзывы, которые ругают эту тушь. Она не заявлена как "объемная" и не надо ее насиловать.
28.10.2014
О, на вас эта тушь смотрится совсем по другому! Очень красиво! Love А я собралась писать негативный отзыв о ней Sad
  • 15.03.2015 - 19:41
    Одним взмахом - три эффекта?! Самая дешёвая Тушь Ив Роше для чувствительных глаз. ТЕСТ на стойкость весь день+ФОТО
    Здравствуйте! У меня очень чувствительные глаза. Из-за этого очень тяжело подобрать себе тушь для ресниц, чтобы она не вызывала слезоотделение и раздражение глаз. Перепробовав множество различных марок туши для ресниц, остановилась на Ив Роше.
  • 28.03.2012 - 14:05
    Ведёт себя по-хозяйски с моими вредными ресницами))
    Сразу сообщаю - ресницы у меня очень своенравные, очень сложно их прокрасить. Почему? Потому что они тоненькие, длинные, прямые и мягкие. Кто является обладателем таких ресниц - меня поймёт. Они постоянно слипаются, торчат в разные стороны, а удлиняющие туши их загибают вниз.
  • Сплошное разочарование! Да с этим же из дома выйти стыдно! + фото
    Добрый день! Сегодня побуду ворчливой недовольной девочкой и возьму на себя ответственность испугать Вас неэстетическими кадрами. Но будем действовать по порядку.
  • 31.07.2012 - 18:09
    Сменила гнев на милость (фото-сравнение "до" и "после")
    Продолжаю хозяйничать в маминой косметичке, точнее мама сама попросила меня написать об этой туши, т.к. она ей не очень понравилась и я была уже готова строчить гневный отзыв. Естественно писать о туши, не попробовав её в деле, я бы не стала, поэтому приступила к испытаниям.
  • 20.09.2012 - 15:31
    удивительно, какие ужасные туши бывают в этом мире.... (фото!!!)
    получила в подарок от магазина за собранную 2ю карточку,уж нахваливали там ее, просто заливались соловьиными трелями о плюсах этой туши, но радость моя длилась не долго... до момента использования этой "длина-изгибной" тушки...
  • 04.06.2014 - 23:27
    Неплохая оказалась тушь! И разделение, и объем, да еще и подкручивание бонусом. Но на твердую пятерку не дотянула.
    Доброго времени суток заглянувшим в поисках неплохой туши, да и просто интересующимся! Спешу поделиться позитивными впечатлениями о розовой туши от Ив Роше. Данная тушь находится у меня уже 4 месяца, и за такой срок я успела составить для себя полное впечатление о ней.
  • 05.08.2011 - 20:05
    Упс! Я Мольвина!!?? + фото
    Ну что я могу сказать об этой туши…. Стильный флакончик серо-розового цвета, удобная кисточка, придаёт объём, хорошие водостойкие качества. При небольшом попадании воды ведёт себя прекрасно, при обильном намокании начинает осыпаться.
  • 25.08.2016 - 11:59
    День на жаре +30, а она не осыпалась, и не отпечаталась! Yves Rocher Lash Plumping Mascara.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я приобрела тушь от Ив Роше, и теперь уж больно у меня чешутся руки рассказать об этом чуду всем)   Подробности:   Оформление: Итак, начну с внешнего вида.
  • 18.02.2017 - 19:32
    Мои фото смогут вас убедить. Фото до и после. "План действий в борьбе за красивый взгляд" или "Выбор девушки с тонкими, редкими и прямыми ресницами".
    Я была очень удивлена, когда обнаружила низкие оценки моей любимой туши. Безусловно, все мы разные. С этих слов начинается практически каждый мой отзыв. Но ни одна знакомая не пожалела, что прислушалась к моим советам в выборе туши и рекомендациям!!!
  • 24.09.2020 - 19:53
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 13.10.2020 - 15:18
    Подарки по стоимости превышают сумму самого заказа. Что 15 лет назад, что сейчас - Ив Роше один из самых щедрых интернет-магазинов!
    Здравствуйте! С Ив Роше я "дружу" более 15 лет и перепробовала многое из большого ассортимента. Больше всего мне нравятся их гели для душа - мягкие и с классными ароматами.
  • 23.09.2020 - 22:16
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 20.10.2020 - 15:01
    Крем Ив Роше ромашка у меня вызвал прыщи. Я дала ему второй шанс, третий и всё равно прыщи. Не надо давать второй шанс плохим мужчинам и плохим кремикам!
    Привет! Расскажу про аллергенный кремик от Ив Роше. Конкретно прыщи он вызвал у меня на лбу Я трижды начинала им пользоваться и каждый раз результат был один.
  • Mon Rouge - новинка 2020 года; ягодный сироп, мягкий ирис и очень узнаваемые пачули от Ив Роше
    Всем привет!   К парфюмерии Ив Роше можно относиться по-разному, но лично мне ароматы в основном нравятся. И да, раньше было лучше, много по настоящему хороших ароматов с производства снято, но на новинки я все равно обращаю внимание.
  • 27.08.2020 - 18:35
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • 05.10.2020 - 08:29
    Ресницы длинные и объемные, но почему-то я не могу подружиться с щеточкой..
    Привет всем!   Еще одна тушь от Эссенс покорила мое сердце. Своеобразная, конечно, требует привыкания и сноровки на мой взгляд, но если вы хотите эффект длинных кукольных ресниц, то советую присмотреться) Речь пойдет о туши для ресниц Essence VOLUME STYLIST 18h CURL&HOLD.