Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:26

Это средство я купила для жарких летних деньков.

Большого объема, 150 мл, хватило надолго. Пахнет спрей очень вкусно - ментолом, именно он и обеспечивает на ступнях ощущение свежести.

Вот фото состава. Из-за формы флакона я не смогла сфотографировать состав одним кадром, поэтому сфотографировала двумя.

Для тех, кому не удобно считывать состав, вот он:

*Butane

*Pentylene Glycol

*Hexyl Cinnamal

*Mentha Piperita Extract

*Sorbitol

Недостатков при использовании я не обнаружила Smile

Спасибо за внимание;)

ShareThis Copy and Paste

_Amazonkaрекомендует
  • 27.04.2020 - 17:52
    Наконец, подобрала для себя что-то стоящее! Отзыв на дезодорант-спрей для тела INNATURE "Минеральная защита".
    Привет, девчонки! Вот и пришел конец моему любимому дезодоранту от Deonica, который я так расхваливала в своих отзывах. И тут подумала: почему бы не приобрести что-то более натуральное и безопасное - такое, чтобы можно было использовать каждый день и не переживать за раздражения?
  • Estel Winteria: двухфазный спрей на разной длине. Антистатическое действие и гладкость волос
    Спрей для волос - игра в русскую рулетку. Тебе может либо свезти, либо нет. Чего-то среднего не дано. Estel Winteria я покупала наобум. На тот момент у меня были достаточно длинные волосы, которые постоянно путались из-за осветлённой части.
  • 26.04.2020 - 16:06
    Пахнут ноги - не беда: дезодорант от Avon поможет тогда)
    Здравствуйте! Думаю, что с проблемой неприятно пахнущих ног многие из нас сталкивались хотя бы раз в жизни. Меня эта проблема не миновала: к сожалению, иногда появляется неприятный запах, особенно, если ходишь в определённой обуви (у меня он, как правило, появляется в некоторых домашних тапочках и…