Опубликовано 31 Август, 2012 - 01:48

Купила этот бальзам (сбор восстанавливающий) вместе с другими средствами РБА. Очень понравился состав, натуральный, много полезных масел и экстрактов. Крышечка не открывается как колпачок, а надо отвинчивать, немного неудобно. Консистенция средней густоты, светло-зеленого цвета. Запах мне не понравился, может быть это из-за масла герани (в начале состава), я его просто не выношу, хотя масло целебное. Первое время, после мытья волос, меня просто преследовал этот стойкий запашок… Потом стала после этого бальзама наносить сразу другой, с «пустым» составом, но приятным и сильным запахом. Тогда он немного перебивал дух бальзама РБА Smile . А так, по действию хороший бальзамчик, волосы после него мягкие, легко расчёсываются. Но пользоваться им долго мне всё равно не суждено было, ночью бутылка как-то сама свалилась с полки в ванной, на углу дна бутылочки образовалась дырочка, через которую бальзам за ночь почти весь вытек… Но я не сильно расстроилась, так как покупала его менее чем за 50 рублей (350 мл). А так, может кому-то он (запах) будет не отвратен (перед покупкой понюхайте), тогда и бальзам будет в радость.
Достоинства
  • Для волос приятный
  • Недорого
  • Хороший состав
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Неудобная крышечка
Владимир Липовцоврекомендует
Я обожаю запах герани Smile Надо будет приглядеться к этому бальзаму Smile
А я люблю только смотреть на герань, причём издалека Smile . Лунная Девица, спасибо за комментарий!
09.12.2013
Я только сейчас прочитала ваш отзыв. И знаете, я тоже не люблю запах герани. Я не очень брезглива, но если он застрял у меня в носу, я теряю аппетит и интерес ко всему. Отвратно. Бывает же... спасибо за отзыв.
Hard Candy, спасибо, что заглянули "на огонёк" Smile Рада, что мой отзыв понравился Вам. Надеюсь, что он был прочитан не после покупки бальзама "с геранью".