Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:16

Заказывала этот лак прошлым летом. Цвет «coral bikini» (я бы обозвала его Алым). К лету как раз то, что надо.Обалденный цвет - яркий, красивый, равномерно наносится. Но он АБСОЛЮТНО не сохнет!!! Нанесла его на ногти, подождала 10 минут – не высох, 20 минут – не высох, через час всё ещё оставались следы на нём. Начала стирать. А он ведёт себя не как нормальный красный лак, он бессовестно размазывается по кутикуле, и потом очень сложно оттереть. Очень расстроившись, решила, чтобы добро не пропадало, использовать для педикюра. На ногах не так заметно. Не тут то было. Если накрасить ногти в один слой, то он может быть даже и высохнет. А если вдруг хочется яркого цвета, и поэтому наносишь два слоя – тогда не дождаться высыхания никогда. Накрасила ногти на ногах в обед, полдня проходила босиком, что бы не попортить красоту. Легла спать. Утром обнаружила на ногтях следы от постели! Очень расстроилась! Но есть и плюсы! Во флакончике он тоже не высыхает! Чуть больше года провалялся лак на половину использованный и ничего! Как новенький. Причём я покупала и другой цвет этого лака "perfecly flesh" (нейтральный, постельный) – та же самая история, только по кутикуле не размазывается! Но наносится полосами! Не знаю, может, конечно, это мне брак попадается. Но экспериментировать желания больше нет. Уж лучше куплю лак NOVELTY cosmetics ВТРОЕ дешевле, и сохнет по-человечески!
Добавила фото, постаралась подловить полоски на светлом лаке...
Достоинства
  • Долго не засыхает в бутылочке
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Быстро облупляется
  • Качество зависит от оттенка
  • Не совпадение цветов с каталогом
  • Не стоит тех денег
  • Не стойкий
  • Сохнет долго
Krokozybraне рекомендует
  • 22.07.2015
    Лаки это моя слабость, их у меня много, разных фирм и объемов)). К лакам Эйвон отношусь нормально, качество зависит и от серии и от цвета, НО мне очень нравится их цветовая гамма, она ну очень обширна.
  • Пришла в гости,а там каталог эйвона,не любитель я данной марки(потому что надоела уже,одному и тому же присваивают разные названия,и выдают как новый продукт),но раз уж в руки мне попалось данное издание,надо что-то заказать(свойство женской натуры-вроде и не очень надо,а возьму))К лету захотелось…
  • 08.07.2011
    Лак красивый, только пока во флакончике. Наносится полосами какими-то, причём 2й слой не исправляет ситуацию в этом смысле, зато высушить эти 2 слоя практически нереально... Стоит куда-нибудь сунуться - следы на ногтях остаются. Кроме того, быстро слазит. Покупала 2 цвета, и оба выбросила.
  • 30.05.2011
    Наконец, то решилась приобрести этот лак! все сомневалась в цвете. И вот наконец купила сразу два цвета ультрафиолет и синюю вспышку. Сегодня сделала ультрафиолетовый маникюр. И сразу сюда, делиться. Фотик жаль не передал настоящий оттенок, но скажу что получается точно такой как в каталоге.
  • 24.01.2015 - 19:41
    Крутой лак, обязательно куплю еще по акции ✦ 8 оттенков
    В линейке лаков Nailwear Рro+ от Avon я искала определенный оттенок . Два каталога и несколько других эйвоновских флакончиков спустя мы наконец-то встретились, удачно надо сказать )))   Лаки Nailwear Рro+ находятся в таких же флаконах, как и Gel Finish , таже кисть и похожая текстураконсистенция…
  • 24.05.2017 - 14:43
    Обновление серии повлекло за собой и изменение цвета некоторых оттенков. ОТТЕНКИ Sea Breeze, French Tip Lilac, Lavender Luxury, Pink Creme, Orchid Splash, Smokiest Plum, Red Bombshell, Royal Red. (ФОТО МАНИКЮРА)
    Отзыв на серию лаков для ногтей «Nailwear Pro+» от Avon я уже писала ранее, но обновление серии и появление в названии обозначения «True Colour», как оказалось, отразилось и на изменении некоторых оттенков (при сохранении их названий).
  • 11.12.2015 - 14:59
    Расплавленный металл или металлический песок - необычный и красивый, но готовы ли вы мириться с его низкой стойкостью? Все оттенки Cooper Медный, Gold Золотой, Blue Steel Голубая сталь
    Лак для ногтей Molten Metal является еще одной новинкой в предновогодних каталогах Avon. Я поначалу не обратила на данный лак внимание, решив, что это просто реинкарнация лака с эффектом фольги Металлик .
  • 06.12.2016 - 01:31
    Лаки Avon "Эксперт цвета". 8 оттенков: бриллиант, аметист, аквамарин, изумруд, сапфир, опал, цитрин и жемчуг.
    Сегодня мой отзыв посвящен лакам Avon из коллекции "Эксперт цвета" . Коллекция выпущена в 2016 году , состоит из 12 оттенков . Лаки разнообразны по текстуре: здесь есть и пастельные цвета и лаки с блестками и металлики. Я расскажу о 8 оттенках.
  • 19.12.2017 - 15:51
    Красные прекрасные, но отнюдь не новинки.
    В середине 2017 года серия лаков AVON "Эксперт цвета" пополнилась 4 новыми оттенками красной гаммы. Флаконы по 10 мл, отличаются только надписью "Perfect Reds".
  • 03.04.2011 - 00:01
    фу полосатый (+ фото)
    Самый жутко-полосатый лак из всех имеющихся на сегодня у меня в наличии. Почему-то на фотографиях получился очень сносным, и никак не получилось сфотографировать это безобразие во всей "красе", в живую все в пять раз хуже, ложиться где густо, где пусто.
  • 02.09.2013 - 10:21
    Врагов нужно знать в лицо, поэтому прилагаю фото того, что покупать ни в коем случае нельзя!!
    Стукнуло мне однажды купить лак у Avon, на свою голову, просто очень уж цвет мне показался подходящим под мою кофточку!!! Такого дерьма я еще не встречала даже в самых дешевых лаках из магазина ПроСтор. Не могу что-либо говорить о нем, поскольку он никаких слов не достоин, поэтому смотрите сами: 1.
  • 17.08.2017 - 19:16
    Лак Avon "Конфетти" в оттенке Jacquered Metal. Небывалая мега-стойкость — целых 4 часа! Как выглядит на ногтях + фотографии Ожидание/Реальность
    Я тот человек, который пишет отзывы, но не читает их. Вот очередной раз наступаю на одни и те же грабли. Тотальное нежелание читать отзыв перед покупкой сыграло со мной злую шутку. Перед покупкой декоративной косметики обязательно смотрю свотчи — как лежит продукт на лице.
  • 25.10.2015 - 12:17
    Простой способ сделать наш маникюр интересным и разнообразным - свотчи и макро всех оттенков
    Периодически во мне просыпается лакоманьяк и я хочу больше, больше прозрачных пузырьков, наполненных радугой и феерическим счастьем, так что покупка всей коллекции глиттеров "Кружева" от Avon стало для меня счастьем в миниатюре.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!