Опубликовано 14 Январь, 2020 - 13:53

месяц или более
    320 руб

Доброго времени суток, дорогие девушки и женщины.

Сегодня мой отзыв для Вас. Хочу поделиться очень нужной информацией о том, что существует идеальная и нереально удобная спринцовка! Вещь, конечно, не первой необходимости, но.....нужная в хозяйстве, иной раз ну очень может выручить.

Вообще, о спринцевании известно давно и много, оно назначается врачами при кольпитах, бактериальном вагинозе, дисбактериозе влагалища, эрозии и прочих неприятностях, возникающих у женщин...

Врач назначает раствор для спринцевания исходя из того, что лечится. Самолечение тут - не самый лучший выбор, а иногда и очень опасный.

Категорически запрещено спринцеваться:

• беременным, так как процедура может повредить плоду или спровоцировать выкидыш;
  • в течение 40 дней после родов или аборта, пока заживают трещины и швы;
  • во время месячных, когда высока вероятность проникновения болезнетворных микроорганизмов в шейку матки.
  • Не рекомендуется спринцеваться женщинам во время климакса, так как в это время слизистая оболочка влагалища и без того становится сухой.

Мне спринцевание назначил врач, и, к своей радости, от подруги я узнала о существовании этой спринцовки.

Если назвать ее одним словом, то я скажу, это ГРАМОТНАЯ спринцовка.

Рассмотрим ее внимательно:

Состоит она из:

баллона объемом 320 мл,

эластичного и гибкого наконечника, который выполнен с учетом анатомических особенностей женского организма, абсолютно не имеющего шероховатостей, идеально гладкого,

колпачка, надевающегося на наконечник.

При использовании обычной спринцовки раствор попадает одной струей вверх, эта же позволяет орошать всю поверхность.

Процедура спринцевания проходит очень комфортно, ее не сравнить с обычной спринцовкой.

Спринцевание - очень эффективная процедура, но использовать ее часто нельзя, иначе со временем полезная микрофлора перестанет восстанавливаться. От пересушивания слизистой могут появиться микротрещины.

Поэтому, ПОМНИМ, что лечебное спринцевание- это курс 5-7 дней , не чаще 2 раз в сутки и с обязательным перерывом 20 дней ( если врач не назначил иначе).

Наиболее распространённые средства для спринцевания:

• Сода – при молочнице (кандидозе) и дисбактериозе влагалища. Раствор для спринцевания готовят так же, как и для зачатия. Курс – 5–7 дней.
  • Мирамистин – аптечный препарат антибактериального и противогрибкового действия. Назначается при молочнице.
  • Хлоргексидин – аптечный препарат, готовый к применению. Назначается при бактериальном вагинозе, кольпитах, используется в детской гинекологии.
  • Перекись водорода – антибактериальное средство, снимает зуд и жжение при молочнице. Вещество очень быстро разлагается на свету и в горячей воде, поэтому раствор необходимо использовать сразу после приготовления. Пропорции: 30 г перекиси (3%-ной) на 90 г воды.
  • Ромашка – против молочницы. Столовую ложку сухой травы заваривают в 300 г воды: кипятят 5 минут или настаивают в термосе в течение 3–4 часов, затем процеживают.
  • Кора дуба – против молочницы. Полную ч.ложку заливают 300 г воды и кипятят полчаса. Допускается спринцевание смесью отваров ромашки и коры дуба в пропорции 1:1.
  • Чистотел – антибактериальное, но ядовитое средство, применять которое нужно крайне осторожно. Помогает при молочнице, эрозии шейки матки и миоме. Лучше всего добавлять щепотку сухой травы в отвар ромашки или крапивы.
  • Крапива – кровоочищающее средство. При эрозии шейки матки одну столовую ложку травы заваривают в 300 г воды.
  • Сок алоэ — применяют при эрозии шейки матки. Чайную ложку сока добавляют в остывший травяной отвар или растворяют в 200 г тёплой кипячёной воды.

Важно не забывать, что спринцевание – это вовсе не гигиеническая, а медицинская процедура. И если появилась проблема, необходимо обратиться к врачу.

А я Вам желаю крепкого женского здоровья, дорогие девочки!

Спасибо, что были со мной!

Достоинства
  • Наконечник прикручивается
  • Отверстия по бокам
  • Удобная
Алиса dmрекомендует
14.01.2020
Все в ней продумано)
15.01.2020
Да, она очень удобная!!!
14.01.2020
у меня такая же, удобная.)
15.01.2020
Smile Очень!
28.07.2020
В попу не больно входит?
28.07.2020
В попу клизма, а это спринцовка, для другого места ...)))
Я ставила такой клизмы все хорошо не больно
30.07.2020
Спасибо за отзыв!)
  • 23.08.2019
    今日は (конничи-ва)! Сегодня мой отзыв будет о том, как сохранять женское здоровье в порядке. Для этого в аптечке должна быть гинекологическая спринцовка. Есть процедуры орошения влагалища, которые очень хорошо помогают при различных заболеваниях женских органов, а также в качестве профилактики.
  • 31.07.2020
    Отличная спринцовка подходит как для спринцевания так и для клизмы. Лично я делаю такой клизмы. Которые я часто ставлю потому что сижу на диетах. Благодаря тому что наконечник длинный происходит глубокая очистка небольшим объёмом. Мне очень некомфортно при больших объёмах воды.
  • 16.12.2020 - 14:23
    Снимаем стресс и делаем массаж разными способами: играем с детьми, катаем по спине, массируем ступни, швыряемся мячиком в людей. Детская игра в комплекте и конкурс от Иглобола!
    Ох, прикольной штукой оказался этот массажный ёжик! Прикупила я его в аптеке и совершенно спонтанно. Ну, вот никогда в жизни не мечтала я купить такой массажер, у меня массажеры как-то сами все время появляются, и покупать мне их не зачем. В общем, прихожу я в аптеку, а тут стоит он.
  • 23.05.2020 - 11:28
    Способны ли банки избавить от целлюлита и заменить инъекции молодости? Кому их категорически нельзя использовать?
    Здравствуйте! На вакуумные банки я заглядывалась давно, меня привлекал широкий спектр действия и то, что я не попадала ни под одну из категорий "противопоказаний". Ещё меня интересовало то, что с помощью банок можно убрать морщинки и целлюлит, который у меня в начальной стадии.
  • 26.08.2020 - 19:17
    Не является лечебным средством, но обладает лечебным эффектом
    Как бы не были эффективны таблетки, применять комплексное лечение - намного надежнее. Венарус мне значительно помог, я стала лучше себя чувствовать, ночью не мучилась от болей в ногах.
  • 19.09.2017 - 22:00
    Антицеллюлитные банки вам в помощь... Если хотите идеальную фигуру! Вакуумный массаж. Баночный массаж. Антицеллюлитный массаж. Борьба с целлюлитом. Или как избавиться от целлюлита. ОБНОВЛЕНО.
    Кто же не желает избавиться от такого противного и портящего наше настроение, внешний вид, да что уж мелочиться - всю нашу жизнь, целлюлита? Конечно же, каждая девушка рано или поздно задается вопросом как это сделать без лишних потерь, нагрузок и болезненных ощущений.
  • 13.08.2022 - 22:46
    Помогает ли банка уменьшить целлюлит. Мои способы борьбы с «апельсиновой коркой» без экстрима и боли
    сейчас я порассуждаю о комфортном весе и целлюлите, а ниже уже начну писать о баночке. Кому не интересно, листайте чуть ниже Поздравьте меня, я наконец-то выскочила из худышки в хорошую, накормленную девочку. Нужно было всего-то перейти 30-летний барьер и наладить диффицит железа в организме и сон.
  • 20.11.2020 - 16:27
    Подходит только для лица и очень нежных мест.
    Расскажу сегодня свои первые впечатления от вакуумных банок для массажа. Сейчас стал очень популярен массаж лица, в том числе вакуумный. В каждом блоге пестрят рекламы о чудодейственных вакуумных банках для массажа лица. После просмотра множества видео решилась - приобрела набор из двух банок.
  • 21.01.2020 - 22:53
    Кружка эсмарха Альпина пласт - современная и удобная во всех отношениях. Не сравнить со старыми аналогами!
    Кружка эсмарха совершенно необходимая вещь и лучше иметь её на всякий случай. Недавно я купила новую и современную кружку, о которой и пойдет речь в этом отзыве. Кружка эсмарха Альпина пласт 2 литра Описание:   Кружка упакована основательно в картонную коробку.
  • 27.08.2017 - 15:09
    Как купить по доступной цене средство без срока годности, справляющееся с обычном насморком, гайморитом, синуситом, фронтитом?
    Промывать нос научила меня мама ещё в подростковом возрасте. Уже около 20 лет не лечу насморк традиционным способом - не закапываю никаких сосудосуживающих капель. Раньше я промывала нос с помощью заварочного чайника, но вода сверху может выливаться из него во время процедуры, к тому же он тяжёлый.
  • 27.09.2018 - 12:57
    Спринцовка за 100 рублей вместо дорогостоящего ирригатора для полости рта
    После постановки зубного импланта возникла необходимость повышенной гигиены полости рта. Я стала задумываться об ирригаторе. Но штука недешевая, особенно если брать хороший. Да и без имплантов нужно заботиться о зубах.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 13.08.2022 - 22:46
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 13.12.2022 - 12:16
    Думала ерунда, пока сама не попробовала, расскажу, сколько кг удалось скинуть за месяц.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о препарате для снижения веса Редуксин.   Узнала я о таком волшебном средстве с просторов айрека, и конечно же решила опробовать на себе.) Дело в том, что я страдаю компульсивным перееданием, борюсь с лишним весом всю свою сознательную жизнь.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 22.12.2022 - 01:22
    Красивая кожа и волосы, стройная фигура, отсутствие проблем с пищеварением и много других бонусов 🌟 НИКОГДА не уберу семена льна из рациона!
    Привет! Семена льна - это самый простой продукт, который можно хоть сегодня добавить в рацион, и тело скажет за это "спасибо". Это лекарственное растение прячет в себе множество ценных питательных веществ, и за богатую историю его применения о нем сложились легенды - от темы похудения и до борьбы…