Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 15:14

неделя или более
    54 рубля

Всем привет! Сегодня расскажу про питательный крем от «Чистой линии». Я просто не смогла пройти мимо такого ярко крема с многообещающим посланием на тюбике. Так же я его приобрела по привлекательной цене (45 рублей).

состав продукта нормальный, но могло быть и лучше. Как видно мои руки нуждаются в питанииПри нанесении крема появляется приятный запах , ненавязчивый. Сам крем густой. На этом все, минимальные плюсы окончены. Удивительного эффекта я не увидела( питание продержались максимум 10 минут и то,руки были увлажнены частично)Сухие участки на пальцах так и не смягчились.Такой крем больше подходит на летний период,нежели чем зимой.

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • ! имеет приятный запах
Недостатки
  • Абсолютно не питает кожу
vichka_94не рекомендует
07.12.2018
Еще не видела в продаже у нас
Продаётся в пятёрочке
Спасибо
  • 15.08.2013 - 11:07
    Руки стали моложе! Фото рук до и после.
    У меня очень тонкая обезвоженная сухая кожа рук. По работе приходится часто мыть руки. Да и возраст - уже не 30, и даже не 40... Зимой руки и вовсе как наждак, хотя пользовалась различными кремами пару раз в день, и без перчаток не выходила. Уже отчаялась что-то изменить.
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 26.03.2014 - 01:33
    Я действительно рекомендую "Чистую линию"?Да,именно так!)
    Всем привет!) Хотелось бы поделиться моим знакомством с кремами от "Чистой линии".Раньше никогда не пользовалась,да и как-то не планировала приобретать сей продукт .Но что случилось,то случилось)))Я его купила!А вернее,я купила фитоколлекцию(упоковка очень даже симпатичная,разработчики…
  • 13.08.2018 - 13:32
    ИНТЕНСИВНОЕ ИССУШЕНИЕ рук от Чистой линии! Крем-недоразумение...
    Всем привет! Обычно я никогда не пишу отзывы, спустя несколько дней после использования какого-либо продукта, всегда даю себе время хорошо распробовать продукт. Но, здесь другая ситуация, нужно писать отзыв, потому, что крем вот-вот закончится.
  • 22.07.2013 - 13:40
    Вотрите в ручки целлофанчик) +фото
    Не совсем правильно, конечно, дала я определение, но состав меня удивил, хоть и не порадовал. До 35 мне еще лет 15 - крем купила случайно, первое что на глаза попалось. Руки мою часто, сушит кожу по этой причине очень сильно. Супер-эффект мне нужен - лишь бы хоть чуток питало и увлажняло.
  • 15.01.2015 - 22:40
    Коварная защита, обманчивый уход
    Знаете такого зверька, как енот-полоскун? Да, тот, который все полощет в воде). Так вот, если вы много возитесь в воде (стирка, уборка и мытье посуды за шестью родственниками), или просто очень любите мыть руки по поводу и без, тогда крем "защита и уход" от Чистой линии отлично подойдет, в…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.