Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 13:38

Приветствую!!!Smile

Вот совсем недавно, недельки две назад, у меня закончилась эта мицеллярная водичка. Решила написать о ней отзыв, хоть и уже 93-ий по счету!Smile

Мне ее подарили, в тот самый момент , когда я и сама хотела купить себе какую-нибудь мицеллярку ... Поэтому я была счастлива, что не заметила или не придала никакого значения пункту "антивозраст".

Испробовала ее на себе в тот же день.

Что дает эта водичка:

Бережное очищение (а еще и качественное), кожа не липкая после использования, мягкая, глаза не щиплет...но бывают просто неприятные ощущения, если вдруг жидкость попадала в глаза. Неплохо (приложив определенные усилия) справляется с водостойкой тушью (тоже от Ив Роше). После очищения лицо не блестит, кожу не сушит. Как я думаю, подойдет для любого типа кожи...абсолютно.

Никаких высыпаний не вызвала, а кожа у меня к этому склонна.

Но! При смывании туши с глаз, приходится приложить усилия, что вовсе не есть приятно...

Запах приятный, невесомый такой...

Пользовалась ей месяца 3, думаю, расход экономичный получается...Ну, это для кого как... Мне хватало 1,5 ватных диска для того, чтобы снять макияж (я их обычно делю пополам, разрываю)

Посмотрела на сайте ее стоимость...не из дешевых она, но часто бывают акции и скидки, тогда вполне можно ее купить и испытать на себе.

Теперь у меня другая мицеллярка, которой я довольна больше!

Что касается антивозраста....как-то не верю я в это, честно...

Вот и сама водичка:

Удачных покупок!!!Wink

Достоинства
  • Кожу не сушит и не стягивает
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Антивозраст
mmaarriinnaрекомендует
  • 19.12.2014
    Добрый день, дорогие читатели irecommend!   Сегодня я расскажу Вам о противоречивом средстве от Ив Роше, которое уже набрало итак немало отзывов, но все же хочется высказать и свое мнение в общую копилку.
  • 01.08.2013
    Мицеллярка была получена в подарок за заказ. Представляет собой бутылечек емкостью 200 мл. Пахнет приятно, чаем, пожалуй, и пахнет. На этикетке на родном языке как пользоваться не написано, а просто указано, что средство предназначено для снятия макияжа.
  • 12.06.2014
    Хочется написать о мицеллярной воде для снятия макияжа - эффект возрождение от Yves Rocher. Сразу хочу сказать, что средство прекрасно удаляет макияж с кожи лица, вот только на область вокруг глаз ее наносить нельзя, т.к кожа вокруг глаз тонкая и требует более бережный уход.
  • 27.05.2014
    Для меня подходит не каждый вариант, я аллергик. Возможно, это лично моя реакция на эту воду. После нанесения я не знала куда деться. Наносила в конце дня, чтобы произвести дополнительную очистку кожи после умывания.
  • 07.08.2011 - 21:19
    Палочка-выручалочка в моем рабочем столе
    У меня в ящике обязательно лежат влажные салфетки, которые можно использовать, если нужно в течение дня подправить макияж.Зайдя в магазин Ив Роше решила купить эти салфетки, вроде негативных отзывов на глаза не попадалось...Попробовала, первое что пленило - это аромат (достойный хорошего парфюма).
  • 13.12.2017 - 14:21
    Эта серия от Ив Роше не перестает меня удивлять. Действительно работающая сыворотка, которая к тому же идеально подходошла в качестве основы для макияжа.
    Про мою любовь к средствам ухода за кожей лица от Ив Роше, в частности к средствам из этой серии, я уже неоднократно писала. И дневной и ночной крема мне подошли идеально и творят с моей кожей чудеса.
  • 16.12.2019 - 16:35
    Мицеллярная вода Yves Rocher Увлажняющая 2 в 1 Гидра Вежеталь - я люблю эту мицеллярную воду за чувство свежести и чистоты. Но так ли она хороша? Мицеллярная Вода от Ив Роше снимает не все, но сухую кожу увлажняет и тонизирует просто прекрасно!
    Всем привет!   В моем арсенале мицеллярных вод есть уверенная 5-ка, которую я покупаю регулярно. На втором месте (после Гарньер) по количеству покупок у меня стоит Мицеллярная вода Ив Роше Увлажняющая 2 в 1 . Ее я покупала уже раз 10 так точно. И буду продолжать покупать.
  • 18.06.2018 - 07:46
    Очищает, успокаивает и не раздражает? Не так, чтобы очень...
    Очередная мицеллярная вода Ив Роше мне досталась в подарок (формально была приобретена с космической скидкой за каких-то 13 рублей, а полная стоимость - 590 руб. ) Думаю, этот сценарий хорошо знаком тем, кто получает открытки и делает покупки в бутиках Ив Роше.
  • 16.09.2020 - 15:57
    Очищение кожи без раздражения с новинкой от Yves Rocher sensitive camomille. Сравниваю с бюджетной мицеллярной водой - какое средство лучше справляется с водостойким средством для бровей и матовой помадой ↓↓↓
    Всем привет! Благодаря акциям от Yves Rocher, уже второй раз тестирую новинки бренда. В прошлом месяце посчастливилось получить 5 мл Mon Rouge - парфюм своеобразный, но мне понравился.
  • Приятный запах и текстура. Отлично снимает макияж!
    Всем доброго времени суток! Мицеллярная Вода с Концентратом Ромашки БИО Для чувствительной кожи мне досталась в подарок при покупке крема в бутике YEVES ROCHER! Общая информация о товаре : Место приобретения бутик YEVES ROCHER. Объем средства 50 мл.
  • 20.05.2021 - 13:00
    Новая милеллярная вода от Ив Роше - Pure Menthe: комфортная в применении и неожиданно эффективная. Даже со стойкой косметикой справляется не плохо!
    Кто интересуется косметикой Ив Роше, думаю, уже знают, что недавно компания выпустила новую линейку средств для очищения кожи, включающую различные гели и муссы для умывания, средства для снятия макияжа и даже многофункциональное Морское "Желе" 3-в-1 Pure Algue , о котором я уже недавно писала.
  • 01.06.2021 - 18:00
    Новый хит!
    Всем привет! Забрела в бутик ив Роше, и была так рада!) Так как я долгое время жила в Крыму, а там все торговые точки данного бреда закрылись и такого, чтобы зайти, посмотреть, потрогать, послушать, посмотреть - не было.
  • 26.03.2018 - 06:20
    ❤Моя новая любовь среди кремов!
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ. Недавно я абсолютно разочаровалась в креме от Ziaja польского производства , который не только не помог, но и вызвал воспаление. Я решила срочно исправлять ситуацию и впервые попробовать крем от Yves Rocher.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 30.04.2021 - 19:34
    Интернет-магазин Ив Роше. Три заказа и куча подарков. Также немного ностальгии по заказам прошлых лет..
    Здравствуйте   Можно сказать, что в этом году я вернулась за покупками в интернет-магазин Ив Роше после 7 летнего отсутствия. Раньше я получала с посылками открытки, теперь их не ложат. А, жаль. Мелочь, а приятно было.
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 22.03.2021 - 15:15
    Крем достойный, но дороговат.
    Вот и дошла очередь до очередного крема- подарка мне на день рождение. Дневной крем Yves Rocher дневной уход от морщин и для плотности кожи. Ровно месяц и по обещаниям кожа станет ровной почти у всех дам , во что с трудом верится.