Опубликовано 17 Июль, 2019 - 15:46

Всем привет из космоса!

Каких только помад не существует на сегодняшний день! Чтобы макияж засиял в прямом смысле этого слова новыми красками, производители выпускают, согласно трендам, новинки. Не остались в стороне и Divage: блеск для губ с голографическим эффектом HOLOLIPS всё больше набирает популярность, содержимое в тюбике буквально завораживает и гипнотизирует, а вот флакон уже в твоей руке, переливается и сияет! В этот момент думаешь, что для "инопланетного" образа не хватает только космического тональника...

ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ:

• Цена: 349 рублей на официальном сайте;
  • Оттенок: 05
  • Объём: 5 мл;
  • Условия хранения: от +5°С до +25°С;
  • Срок годности: 3 года;
  • Где купить: можно заказать с официального сайта DIVAGE (прямая ссылка - ТЫК), либо в ИМ Wildberries, Ozon.

УПАКОВКА

С этим производители, конечно, постарались, а если быть точнее, с содержимым, которое видно через прозрачный корпус. Блеск находится в пластиковом флакончике, с глянцевой крышечкой, оформленной в серебряный оттенок.

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS
Когда берёшь в руки этот флакон, то не можешь не влюбиться в него! Подносишь его к лучам солнышка, сразу сердце замирает от того, как красиво переливается и сияет щедро усыпанный шиммером блеск.
Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS

Вся необходимая информация есть на наклейке.

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS

На дне флакончика есть номер оттенка и его название, мой - 05 Space Kiss.

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS

Защиты от вскрытия, как и в другом блеске для губ не было. Но мне не стоит переживать, ведь блеск прямиком от производителя.

Аппликатор здесь плоский, приплюснутый с двух сторон, из-за чего напоминает лопаточку. Честно, увидев его, я даже удивилась, т.к. обычно у Divage скошенные аппликаторы.

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS
Спонж пушистый и мягкий, затруднений в использовании не вызывает.
Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS

Ограничитель работает без остановки, трудиться как только может. Набирает блеска без излишков, для меня это мало. Мне приходится несколько раз окунать аппликатор во флакончик. Если учитывать объём в 5 мл и такой минимальный расход, чувствую, что блеска хватит мне ооочень надолго.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Хочешь быть яркой и необычной, оставаясь всегда в тренде? DIVAGE представляет новый блеск для губ HOLOlips, с которым ты не останешься незамеченной! Блеск для губ с голографическим эффектом поможет тебе выделится из толпы и показать свою индивидуальность. В линейке ты найдешь 4 оттенка, которые помогут создать необычный макияж на любой случай жизни. У блеска плотное покрытие с ярко-выраженным голографическим эффектом. Добавь цвета, используя блеск в тандеме с губной помадой!

Видимо, обещания не обновили, ведь вместо 4 оттенков, сейчас их 7.

СОСТАВ

Polybutene, Mineral Oil, Polyethylene, Paraffinium Liquidum, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Isopropyl Myristate, Ozokerite, Silica Dimethyl Silylate, Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Mica, Alumina, Vanillin, Synthetic fluorphlogopite, Parfum, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Tin Oxide, CI 77891, CI 75470, CI 77491

Сделаем проверку состава:

ОТТЕНОК

Серию "Hololips" ранее представляли всего 4 оттенка, но на сегодняшний день их число выросло до 7. По палитре они довольно разные, хоть и встречаются похожие. От розового до медного. Скорее всего, если бы я выбирала сама, то взяла что-то розовое, например 01 или 07 оттенок.

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS

Мой тон - 05 Space Kiss, что в переводе с английского означает "Космический поцелуй". Оттенок фиолетовый, полупрозрачный, с множеством сияющих блёсток. Шиммер довольно крупный, так что при покупке это нужно учитывать.

Оттенок отливает с фиолетового в голубой, особенно это видно на солнышке.

Чуть в другом освещении:

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS
Я не буду говорить, кому точно подойдёт такой оттенок, но мне больше кажется, что обладательницам блонда. Возможно, что ошибаюсь. Название действительно оправдывает содержимое в тюбике, но на губах это смотрится немного иначе.

Понятное дело, что такой оттенок не на каждый день.

В сравнении с помадой:

Консистенция

Густая, тягучая и плотная. Из-за своей плотности блеск не растекается за контур. Обычно я наношу блеск в один слой, т.к. два слишком много шиммера, а значит и крупных блёсток, которые возможно ощутить в первые секунды на губах. Я считаю, что даже выглядит в один слой лучше, т.к. блёстки могу удешевить блеск.

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS

Мне очень редко встречаются блески, которые не были бы липкими. Здесь блеск тоже не оказался исключением, т.к. липкость действительно присутствует, которая ощущается половину носки. Подует ветер - волосы обязательно прилипнут к губам.

У блеска плотное покрытие с ярко-выраженным голографическим эффектом.

Финиш получается очень блестящим, глянцевым. В тени на губах фиолетовый почти не виден, но как только появляется солнышко, видно и фиолетовые губы. Круто бы смотрелось, если это была помада, а не блеск, т.к. здесь он полупрозрачный и получается эффект больше не голографика, а очень блестящих губ.

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS

Нанеси блеск на губы аппликатором для создания эффекта голографических губ. Если ты хочешь, чтобы твоя помада заиграла новыми красками, используй блеск в качестве топа для помады. Нанеси его на центральную часть губ, и они приобретут дополнительный объём.

Можно использовать блеск как топ для помады, например, матовой.

Мои шелушения на губах блеск не подчеркнул, а разгладил. Губы совершенно не сухие. Он увлажняет их, но ненадолго.

♥ Аромат

Сладкий, довольно приятный. Лично меня он не раздражает, так что это только плюс. Вкуса на губах практически не ощущается, только если попадёт на слизистую, совсем немного чувствую сладковатый вкус, но мне это никак не мешает.

СТОЙКОСТЬ

Держится 2-3 часа, но не больше. Где-то 2 часа виден заметный перелив с шиммером, с учётом того, что Вы ничего не ели/пили. При перекусе очень быстро сходит с губ, но незаметно, вместе с блёстками и фиолетовым оттенком.

Всё же, для блеска это нормальная стойкость, некоторые даже быстрее сходят с губ.

Демакияж. Очень лёгкий, т.к. блеск удаляется даже обычной сухой салфеткой. Но всё же стоит пройтись мицелляркой, потому что некоторые блёстки могут прилипнуть к губам.

ИТОГ

Плюсы

♥ Шикарный космический оттенок;

♥ Блестящий, глянцевый финиш;

♥ Не сушит губы, не подчёркивает шелушения;

♥ Из-за своей густоты очень экономичен;

♥ Легкий демакияж.

Минусы

♥ Липкость;

♥ Оттенок 05 подойдёт не всем и не на повседневную носку.

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS - вполне себе хороший блеск, но при покупке Вы должны учитывать, что здесь довольно-таки крупный шиммер, а также очень блестящий финиш, так что Вас и ваше сияние будет видно из космоса Big smile Всё же считаю, что такое было популярно давно, а сейчас мода на такие блески снова возвращается. Мне практически не к чему придраться (кроме двух минусов, которые я назвала выше), этот блеск в оттенке 05 я буду использовать, но не на каждый день. Рекомендую к покупке и ставлю 4 звезды.

Блеск для губ DIVAGE с голографическим эффектом HOLOLIPS

Кстати, если Вы не любитель блистать, то присмотритесь к блеску для губ DIVAGE VINYL GLOSS.

Спасибо Всем за внимание, с Вами была Crystall! Удачных покупок! ❤

Другие мои отзывы на DIVAGE. Остальные смотрите в моём профиле.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ "NATURAL"

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ "VIOLET"

Палетка для лица корректирующая DIVAGE Good Vibes only

Жидкая губная помада VELVET MATT LIQUID COLOR

Карандаш для глаз Gel eye liner гелевый

Crγstallрекомендует
Какой красивый блеск Love Присмотрюсь к такому Smile
17.07.2019
Оттенок красивый, но не на каждый день Wink
Вау, какой оттенок Love
17.07.2019
Даа, он шикарен Love Но этот "космос" не на каждый день)
21.07.2019
у Вас такие пухлые губки ?
Видимо, обещания не обновили, ведь вместо 4 оттенков, сейчас их 7.
а я вот и не заметила опечатки, и правда ведь
21.07.2019
Спасибо)) Я начала вчитываться и заметила Smile