Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 19:43

Я бы с радостью рассказала о качестве товара, но не могу Хочу предупредить всех, что ждать товар от Eldorado придётся долго, очень долго. Моя сестра заказала наушники и нам пообещали что товар будет отправлен в протяжении 10 дней. Моя сестра приехала домой на две недели и уехала она без наушников, да и вообще прошло уже больше половины месяца после заказа, но товара НЕТ. Я связалась с консультантом и девушка мне ответила, что товар был отправлен на 10 день и они не отвечают за услуги почти. Поэтому я предупреждаю что если вы хотите заказать что-то для важных дней, знайте за доставку никто не будет отвечать, к стати это не единственный случай. Знакомая заказала новый телефон и ждала более месяца!!!

dhdhvjvне рекомендует
  • 28.06.2019
    Никогда и не при каких условиях не покупайте там кондиционер! Купила кондиционер с установкой входящей в стоимость! Обещали установить в течении 5 дней, но по истечении этого времени перезвонили и сказали ждать ещё 14 дней и вот уже прошло 3 недели и тишина!
  • 05.02.2015
    Не могла понять, почему муж так предвзято относится к данному магазину, но последняя покупка все объяснила. Купили отдельно стоящую посудомоечную машину, решили, чтоб не искать судорожно мастеров, заказать установку только в магазине, стоимость услуги 2099р.
  • 15.02.2018
    Будет много букв, но советую дочитать до конца, дабы не совершить мою же ошибку. Все началось в начале января, решился я на приобретение нового телевизора. После долгих поисков выбор пал на samsung ue55mu6450. К сожалению данная модель была только в Эльдорадо.
  • Здравствуйте! Обычно я покупаю всю бытовую технику в М-Видео, но в этот раз купила свой ноутбук в Эльдорадо. Эта модель стоила 15000. Практически самый дешевый из всех представленных. Консультант был очень болтливый, все время хотел мне впарить дополнительную гарантию.