Опубликовано 10 Январь, 2013 - 10:30

Год назад я пришла на эту диету и совершенно не жалею. За это время я добилась очень больших результатов:

1. Похудела на 16 кг. Поверьте, для меня это очень большое значение. С 58 размера одежды я перешла на 48. Пришлось поменять весь гардероб, правда не в таком количестве как был до этого, но теперь могу покупать не " чехлы для самолетов", а ту одежду, которая мне нравится.

2. Во время диеты распрощалась со своей самой ужасной привычкой- я бросила курить. Да, недели три был застой в весе, но я не отчаивалась, не срывалась, признаюсь был тяжелый период, но и это я преодолела, потом вес все же пошел вниз.

3. У меня пропали головные боли, нет одышки ( раньше пройдя метров 100 мне надо было остановиться и отдохнуть, сейчас же я просто летаю, а не хожу), нормализовалось давление.

4. Когда слышу такую фразу: - А я не могу похудеть, то всегда хочется ответить: - Закрой рот, возьми в руки книгу доктора Дюкан, прочитай ее и следуй всем его советам. Он за тебя уже все сказал!!!

5. Расчет, который мне произвел доктор Дюкан по весу, я уже давно выполнила, даже еще ниже у меня вес, чем по его расчетам, но все равно продолжаю вести такой образ жизни и не считаю, что это уже диета, а просто правильное сбалансированное питание.

6. Если кому интересно, то может ознакомиться с рационом моего питания. Специально создала сайт на котором выставляю вкусные и полезные рецепты в которых присутствуют не только белки, но и углеводы, а так же в небольшом количестве жиры.
Мои рецепты для диеты доктора Дюкан [ссылка]
Достоинства
  • Бысрая потеря веса
  • Все объясняется
  • Действенно
  • Доступно
  • Интересно
  • Легко худеется
  • Можно есть после 18
  • Полезная пища
iraivahрекомендует
12.01.2013
Очень интересные рецепты. Спасибо.
03.02.2013
+ Ваш сайт с рецептами кинула в закладки и надеюсь он очень пригодится, когда я настроюсь сесть на диету Дюкана.