Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 20:26

Здравствуйте, красавицы!

Я точно знаю, каждая представительница прекрасного пола любит ухаживать за волосами - шампуни, бальзамы, масла, спреи и конечно же, маски. Но моя маска особенная. Она не только обеспечивает глубокий уход, но и дарит процедуру самого настоящего шоколадного СПА! И все это он, темный шоколад Шоколате от Эстель.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - Россия.

Объем - 300 мл.

Стоимость - 950 рублей.

Приобрести можно практически в каждом магазине профессиональной косметики, или же заказать на официальном сайте.

Прямая ссылка - здесь, щёлк.

Маска предназначена для ухода за любыми волосами. Блондинки, не пугайтесь, маска не тонирует волосы. Маска должна восстанавливать волосы, дарить им блеск, гладкость, энергию и жизненную силу.

SPA-процедура ESTEL CHOCOLATIER — это шоколадное чудо для волшебного преображения волос и создания хорошего настроения. Головокружительная вечеринка, вход на которую разрешён только девочкам. Взлёт — на самый пик наслаждения, и погружение — на самую глубину релакса. То, что СДЕЛАЕТ ваш день.

Состав маски мне понравился. Так как я никогда не жду от проф.средств полной органики, то можно сказать, что эта шоколадная маска меня даже удивила. Конечно же здесь есть натуральное масло какао, а так же сок клубники и натуральные протеины киноа сдобренные маслом камелии.

ХАРАКТЕРИСТИКА СРЕДСТВА

Изначально моя маска была в подарочном наборе. Презентация мне очень понравилась. Все выглядит весьма мило.

Сама баночка маски выполнена из качественного пластика шоколаднейщего цвета, это глубокий коричневый, очень благородный цвет. На вид банка буд-то шелковая.

Оформление надписей тоже радует глаз - это красивое золото. Выглядит дорого-богато, но при этом не вульгарно. В ванной эта баночка точно радует мой глаз.

Под крышкой есть защитная пластиковая мембрана. Вынимается она без проблем, не переживайте, ногти будут целыми.

Цвет маски самый шоколадный. Вы только взгляните, это же та самая Нутелла, цвет один в один.

Мало того, маска и пахнет как Нутелла - шоколадом, ванилью, ореховыми нотками. Сладко, дерзко, десертно.

Консистенция маски очень густая. Она плотная, почти как баттер. Чувствуется маслянистость.

ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Мои волосы длинные, тонкие, есть незначительная седена которую я начала закрашивать. Кончики сухие и ломкие. Корни жирные. Если уход мне не подходит, то я получаю либо одуванчик на голове, либо сосульки.

Маску я использую раз в неделю.

Перед применением хорошенько промываю голову таким же шоколадным шампунем. Отжимаю лишнюю влагу (очень советую это делать, дабы маска не убегала с волос раньше времени). И только после этого наношу маску отступая от корней.

Маска густая, очень концентрированная. На мою длину мне достаточно порции со столовую ложку. Наносится она без проблем, хорошо распределяется на волосах. Что нравится, так это то, что маска не тает от соприкосновения с водой, а как бы обволакивает пряди и держится уверенно.

По времени я выдерживаю минут 7, стараюсь конечно 10, но не всегда хватает терпения. Вся ванная (и даже за ее пределами) наполняется невероятным ароматом шоколада, ванили и сливок. Я на самом деле кайфую.

Смывается маска не скажу что очень легко, ведь она такая густая и масляная, но особых сложностей нет. В процессе смывания чувствуется, что пряди стали упругими и напитанными, даже кажется что волосы стали толще.

Результат меня устраивает по всем параметрам:

1. Волосы легко расчесываются.

2. Укладка получается без проблем, волосы не торчат в разные стороны, они эластичные.

3. Появляется красивый здоровый блеск.

4. Волосы шелковистые, струящиеся.

5. Никакой лишней пушистости. На моей голове - гладкое нежное единое полотно.

6. Кончики выглядят прилично (хотя мне и пора из подровнять).

7. От волос потрясающе пахнет шоколадом, но в меру, не навязчиво.

Мой вывод - это самая шоколадная маска, с самым чумовым ароматом. И при этом она шикарно работает, желая волосы красивыми и сильными. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы более мягкими
  • Легко наносится
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет волосы
  • Невероятный аромат
  • Увлажняет
  • Ухаживает за волосами
AnnaSрекомендует
Какая аппетитная прелесть! Надо бы раздобыть эту маску Smile
20.02.2020
Выглядит очень аппетитно, представляю, какой волшебный аромат у этой маски Love