Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 02:23

Huawei удивил! Месяц использования, только положительные эмоции! Пользуюсь данным смартфоном не долгий срок, но всё равно с большой уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день это один из лучших моделей в рамках соотношения цены-качества.

Экран очень яркий, не нашел никакой зернистости, не битых пикселей! Хотя очень - очень тщательно искал, неа, не нашел.) Экран просто радует глаз, приходится снижать яркость, так как экран ну очень яркий... Очень шустрый и быстрый процессор, как говорится 'Ты только подумал об этом, а телефон уже всё за тебя сделал')) Лично мне батарейки с постоянно включённым 3G, долгим просиживанием времени в интернете и зависанием в играх хватает на 2 дня, вполне хватает! Я бы сказал что это очень большой плюс, сильная батарейка. Камера неплохая, супер качественные проффесиональные фотки не делает, но от неё это и не требуется! Многие говорят что в этом телефончике плохой стандартный аудиопроигрыватель, незнаю, мне он нравится... Не собираюсь менять! А если вы хотите слушать офигенно - качественную музыку, то с телефона это никак не удастся, так что я не могу засчитать это как недостаток. Корпус прочный и надежный, приятный на ощупь... Ничего не люфтит и не скрипит, качество сборки на высоте! Во время разговора всё чётко и хорошо слышно, с этим так же нет никаких проблем!

Если вы надумали взять этот телефончик, то смело берите, не пожалеете!

Достоинства
  • Батарея
  • Большой экран
  • Камера
  • Качество сборки
  • Очень шустрый
  • Прошивка
  • Соотношение цена-качество
  • Хороший динамик