Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 21:37

Если честно, для меня КиллМиПлиз всегда был негативной веткой Башорга. Да, я заходила на КМП, но очень редко. Меня и своя-то жизнь периодически пинает - зачем мне о чужих горестях читать (особенно, если это не мои друзья, а вообще левые люди)). Так что заходила редко и то - если друзья бросят ссылку на какую-то историю, или сама случайно зайду.

Что же это за сайт такой КиллМиПлиз?

Килл Ми Плиз - переводится как "Убейте меня, пожалуйста". В основном ту фразу добавляют все участники данного сайта, как вишенку на торте, как последний штрих к общей картине их личного апокалипсиса. Сайт пестрит разными историями, написанными и подростками с их проблемами, и девушками, и мужчинами, и женщинами - о личном, о семье, о работе, о здоровье - да мало ли с чем у человека может возникнуть проблема?

Для меня данный сайт - это... лавочка с нытиками. Вместо того, чтобы свою проблему решить они сидят и рассказывают о ней.

И хочется не пожалеть, а подзатыльник дать и сказать "У тебя не все так плохо, могло быть МНОГО ХУЖЕ, не ной, иди лучше делом займись!"

Кстати, под каждой историей две кнопки. И если у башорга это плюс и минус, то тут это

1. пристрелить,

и

2. Да ну, фигня.

Вот я всегда жму вторую кнопку))) Оправдать автора я могу лишь в том случае, когда он высказал накипевшее по поводу ситуации и пошел ее исправлять. Другой причины я не вижу Smile

Ах, да. Если вам все же понравится этот сайт и вы станете там зависать - то учтите, что большинство истерий... как бы помягче выразиться... надуманные. Придуманы. Я понимаю, что в жизни всякое бывает, но иногда хочется, чтобы администрация добавила третью кнопку "Автор нагло врет"))) Ну, или пусть бы комментирование сделали и я бы там написала, что нет доверия к автору, врет он все))) Но увы - если еще и комментирование подключат - то эта лавочка нытиков вообще превратится в вокзальную забегаловку.

В общем, если вам слишком хорошо и вы хотите испортить себе настроение - можете заходить на этот сайт))) А в остальном от меня два балла и категорическое НЕ рекомендую.

Koshko13не рекомендует
Даже и не слышала.
09.11.2015
Ой зашла, почитала, ненавижу нытиков.Капец чудики Smile
Эээээ, кажется я знаю кто там сидит Glasses
10.11.2015
надо же какая ерунда Laughing out loud
Я и не слышала о таком.
Агент Провокатор, и хорошо Smile
Olesya33, я ж говорю, скучно им Smile
Оксана, я догадываюсь о ком ты Laughing out loud
OceanSoul, она самая Smile
Dashiki1984, и не надо - редкостная муть)))