Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 11:24

Приветик всем заглянувшим!

Пенки для зубов от Splat уверенно заняли место в моей ванной и в моей сумочке. Знакомство с ними началось с очищающей пенки для зубов и десен SPLAT С ароматом дикой малины, которую сын заставил меня купить как средство гигиены в автомобильном путешествии, и которую потом у меня отобрал))) Пришлось мне купить вариант для себя - выбор остановила на героине сегодняшнего отзыва - очищающей пенке для зубов и десен SPLAT Mint(с ароматом швейцарской мяты)

Инновационная запатентованная система LUCTATOL® благодаря синергии активных компонентов - экстракта лакричного дерева и комплекса молочных ферментов - направленно уничтожает кариесогенные бактерии Streptococcus mutans, сокращает риск возникновения кариеса и ингибирует образование зубного налета до 96%.

Достаточно в течение 5 секунд прополоскать пенкой полость рта. Уникальный комплекс натуральных компонентов мгновенно нормализует кислотно-щелочной баланс, освежит дыхание и предотвратит образование зубного налета, остановив тем самым процесс развития кариеса.

Пенку покупала здесь, на официальном сайте, где к моему огромному удивлению узнала, что Splat производит не только товары для гигиены полости рта, но у них еще есть и линейка для ухода за волосами, и экологичные средства для дома. Зашла просто посмотреть - а вышла с набором покупок)))) (Отзывы будут позже)

Итак, вернемся к пенке.

Флакончик объемом 50 мл. Цена - 170р.

Кому-то покажется дорого, но он настолько экономичный, что цена оправдана. Его предшественницей (пенкой с ароматом дикой малины) вдвоем с сыном пользуемся уже месяц, израсходовали при этом всего треть.

Состав радует обилием натуральных полезностей.

Способ применения:

несколько раз нажмите на дозатор и в течение 5 секунд подержите пену во рту. Не глотайте. Сплюньте, не споласкивая водой.

Как использовать?

1. В качестве дорожного варианта гигиены - зарекомендовала себя на отлично.

2. После перекуса - чтобы быстро очистить зубы и освежить дыхание.

3. Добавьте свой))

Освежает на 5 +++ Вкус и аромат мятный.

Пенка подходит даже детям. Моему сыну 11 лет, и лишний раз почистить зубы его заставить невозможно, обычные ополаскиватели ему тоже не по душе, а с пенкой они подружились - теперь сам без напоминаний гордо идет в ванну после еды.

Пенку однозначно рекомендую! Но не забывайте, что ни одно средство не заменит полноценной чистки зубов!

Рекомендовано стоматологами в качестве дополнительного гигиенического средства при повседневном уходе за полостью рта и каждый раз после еды.

Спасибо за ваше драгоценное внимание, всем здоровья)))

Достоинства
  • *Экономичная
  • Великолепно освежает дыхание
  • Очищает полость рта
  • Подходит всем
  • Практичность
  • Приятная на вкус
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Иногда одной пенкой не обойтись
BeautyFulllрекомендует
03.09.2016
Очищающая пенка для зубов и десен - это для меня что-то новенькое Shy
Нужная вещь Smile
Очень полезная вещь Smile
03.09.2016
нужная штука, в следующий раз обязательно закажу
Давно мечтаю о ней))
04.09.2016
Мне их малиновая пенка очень понравилась!!
04.09.2016
Джулианна малиновая у меня тоже есть)
Inc аватар
Inc
04.09.2016
Не понимаю я зачем эта пена нужна. Зубы может очистить только щётка или зубная нить, а для освежения дыхания, я думаю, полоскалки куда лучше. Очень странный формат)))
07.09.2016
Чего только не придумают. Уже и пенку для зубов))
16.09.2016
Очень хочется такую пенку попробовать