Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 15:22

Всем любителям хвостатых привет!!!

Сегодня хочу рассказать о консервах для кошек от Gina. Корм относится к суперпремиум классу.

Форма выпуска: Паучи по 85 грамм.

В линейке 5 вкусов, мы с Кошей попробовали 2 из них: со вкусом "Тунца" и со вкусом "Цыпленка с тунцом".

__________________________________❤Тунец в густом соусе❤________________________________

Консервы безумно вкусно пахнут тунцом, цвет почему-то коричневый, мне привычней светлый цвет тунца....

Консистенция консерв густая, с присутствием желе.

Состав очень хороший, если нас не обманывает производитель....

Ингредиенты: филе тунца – 43.5%, паштет из тунца – 11.4%, желатин – 1.2%, бульон – 43.9%

В составе нет никаких красителей, консервантов и прочей химии, за это ставлю 5 баллов.

Энергетическая ценность: 54 кКл/100г.

Пищевая ценность: белок – 13%, жир – 1%, зола – 2%, клетчатка – 0,1%, влажность — 82%.

Самое обидное, что кошка данный вкус есть совсем не стала! Сначала бегала нюхала, пыталась что-то схватить, но в итоге все осталось на месте. Возможно потому что они рыбные, ко рыбные другой марки мадам уплетала за милую душу.

__________________________________❤Цыпленок с тунцом❤________________________________

Консервы с цыпленком не так аппетитно пахли, как тунец, но тоже вполне не плохо. В данных консервах нет резкого не приятного запаха. По консистенции консервы напоминают разделенное на волокна филе цыпленка. Тунца в этих консервах очень мало!

Почему мало тунца понятно из состава, т.к. его там всего ничего - 4,5 %

Ингредиенты: филе цыпленка – 42%, филе тунца – 4,5%, желатин – 1,2%, бульон – 52,3%.

Опять таки консервы в желе, в данном случае кошка слизала все желе, само мясо ела неохотно и мало. Решила ей ничего больше не давать, так еда в миске всю ночь простояла не тронутая. Итог - кошка голодная.

Кошке отдала половину паучи, остаток решила попробовать сама, выглядело аппетитно. На вкус филе было никакое. Вообще никакого вкуса не имело....понятно почему кошка есть не стала.

В итоге остатки мешала с ее любимыми консервами, что бы хоть как-то она их доела.

Пищевая ценность: белок – 13%, жир – 0,5%, зола – 2%, клетчатка – 0,1%, влажность — 85%.

Энергетическая ценность: 49 кКл/100г.

По нормам кормления 3-4 пакетика в день должна съедать взрослая кошка, моя не съела и половины...

____________________________________❤Общее мнение❤__________________________________

Состав - отличный!

Запах - приятный!

Цена - оптимальная!

Но, есть одно огромное НО....кошка их не ест. Возможно, это именно моя привереда отказалась их кушать. Покупать их еще раз точно не буду.

Цена 50-60 руб за 85 гр.

Место покупки - магазин "Зоо Юг"

Данные консервы не рекомендую к покупке!

˙·•●♥๑Спасибо, что заглянули!

До новых встреч!!˙·•●♥๑

(\__/) .

(=’.’=) .

E[:]|EXO|[:]З .

(“)_(“)

Достоинства
  • Натуральный
Недостатки
  • Кошка не ест его
EXOне рекомендует
08.04.2016
Моя кошатина с небольшой охотой кушает консервы с натуральным составом, зато за любой дрянью побежит на край света не раздумывая. Это наверное им от людей досталось Wink
EXO
08.04.2016
Zabavaigr, в яблочко! Big smile
GJ аватар
GJ
12.04.2016
тройку??? такому составу? ну ваша кошка может просто не "рыбная" - вот и не ест. на самом деле консервы одни из лучших
EXO
12.04.2016
GJ , ни цыпленка, ни тунца есть не стала, лично для меня корм оказался бесполезным, поэтому такая оценка. Состав хороший я с вами полностью согласна, но у Almo Nature составы тоже отменные и любой вкус уплетается так, что аж за ушами трещит) Laughing out loud
GJ аватар
GJ
12.04.2016
almo nature дааа и berkley еще, вкусняхи))
17.08.2016
Мой тоже курицу не оценил, только желе съедал, а вот все другие вкусы с огромным аппетитом ел
18.06.2017
Мой котик тоже совершенно неприхотливый, но ВСЕ вкусы есть не стал, не в тунце дело! Только деньги зря потратили.. Ему плевать на состав, уговорить не удалось, выкинули. Особенно ужасно пахли говядина с тунцом..
29.03.2018
Мы только тунец с говядиной пробовали. Понюхали с опаской, думаю, ну все, трындец! Ан нет, слопали неожиданно на ура.. Но мне внешний вид не оч как-то. Даже не знаю брать ли еще. Брала т.к. мои любят тунца и тунца/цыпленка Джимпет. Спасибо за отзыв. Цыпленка ихнего точно не возьму. Уж оч отличается от нашего любимого Джимпета)