Vampire: The Masquerade - Bloodlines - отзывы

• 28.02.2021 - 00:36
    Мир меняется - мы нет (с). Красивая, но не слащавая вампирская драма. Костюмы, музыка, атмосфера - все на высоте, как и великолепная игра Тома Круза.
    Всем bonjour!   Фильму в этом году будет целых 27 лет, смотрела его в глубокой юности (благо, я уже довольно старая). Тогда, просто слово "ужастик" меня уже пугало, вообще боялась подобного жанра и эту картину, можно сказать, относила к нему.
  • 18.07.2011 - 09:48
    Средняя стрелялка и бегалка по мотивам фильма. (+скриншоты)
    Вышел новый шутер от первого лица по знаменитому фильму Камерона «Аватар». Гемплей обычный, по крайней мере ничего нового и особо оригинального. Есть две стороны: RDA и военные, можно выбрать любую сторону, у каждой свои оригинальные навыки.
  • 15.09.2011 - 17:03
    Игра After The End - мясной шутер
    Небольшой шутер от третьего лица вид сверху. Игра занимает около 80мб на диске. Сюжет незатейлив. Некий дядька-герой попадает на дикую планету, населенную тысячами всяких мутантов и прочей нечисти. Дядьке надо выжить. Вот и весь сюжет.
  • 18.09.2011 - 00:27
    середнячок
    Погонял пару уровней в данной игре. Изначально идея зацепила, но все-таки игра не понравилась. Опять же графика и прочее на высоте, но вот сам бой не доставляет удовольствия. Как бы стреляешь куда-то там вдалеке, причем из АК в человека надо выстрелить примерно столько же раз, что и из пистолета.
  • 24.10.2011 - 19:37
    This is good... Isn't it?
    Final Mission Когда титры дошли до самого конца и можно было смело выключать уже изнывавшую от перенапряжения PlayStation 3, я сидел опустошенный. Нет, не совсем - в моей голове осталась лишь одна мысль: "Metal Gear Solid 4 - лучшее, что когда-либо было сделано в мире видеоигр".
  • 22.11.2011 - 07:19
    Увлекательнейшая казуалка с элементами RPG
    Распространённая простейшая казуальная игра (по-английски такие называют puzzle (у нас название не подходит, так как пазл для нас это игра на собирание картинок из кусочков), другие названия — логическая игра (очень неточное, логика далеко не во всех нужна подобных) или «радость секретарши», ну в…
  • 17.09.2014 - 21:32
    ★ СТРОГО 18+ Я - УНИТАЗ, WTF?! Или Святые, которые совсем не святые (+СКРИНШОТЫ) ★
    Всем доброго времени суток! Никогда не думала, что напишу отзыв об этой игре на этот сайт, но душа просит хоть как-то высказаться. Началось все с этой игрой как-то не очень, даже до ее покупки. Еще в детстве поиграв в ГТА, данную мне другом, я на долгое время заимела предубеждение против таких игр.
  • 21.12.2015 - 17:15
    Моя любимая игра детства. Но играю до сих пор!
    Всем привет. Познакомилась с этой около 8-10 лет назад, как только она вышла в свет и начала у нас в городе продаваться. Хотела бы рассказать вам про эту игру. А вдруг вас заинтересует! Жанр игры - экономическая стратегия. Цель данной игры - это создать свою прибыльную кинокомпанию.
  • 21.03.2012 - 15:12
    Как сбросить T-X с машины и уничтожить её на последнем уровне.
    Terminator 3 the Redemption - игра на платформе Playstation 2. В роли героя выступает сам Шварценнегер. Здесь сосредоточена максимальная динамика, темп. Сосдаётся впечатление, что вы и правда играете роботом, посланным из ядерного будущего.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 💻 Худшая игра в серии. Расскажу про все минусы одной из самых популярных игр. Как идет на разных игровых ноутбуках? Чем можно заняться в будущем и что не так с открытым миром The Sims 3?
    Всем привет! Кто не играл в Симсов? Наверно, только тот, у кого нет компьютера. Конечно же, самой легендарной игра всегда была (и будет!) Симс 2. Это как с третьей частью Героев. Что-то модно, что-то вышло из моды, а что-то вечно!
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 03.04.2021 - 20:45
    Генетика в симс 4. Бонус - места для вуху в симс 4. Преимущества персонажей перед другими частями
    Да, генетика здесь действительно есть. Все-таки в симс 2 все симы как ни крути были на одно лицо, хотя знаю, что многие считают этот вариант внешности симов считают удачным и даже красивым. Я же — нет.
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 27.03.2021 - 19:13
    ♪ То, чего фанаты Evanescence ждали 10 лет... Новый студийный альбом культовой рок-группы - "The Bitter Truth". Горькая правда: кто же изменился - группа или я? ♪
    Приветствую всех заглянувших! Вчера, 26 марта, произошло то, чего фанаты группы Evanescence ждали много лет. Это выход полноценного студийного альбома под названием «The bitter truth».Предыдущий их альбом «Evanescence» вышел в 2011 году и с тех пор много воды утекло Эми Ли родила сына, у группы…
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • Зачем мне вообще что-то делать, когда я полностью осознаю свою бесполезность? (с)
    "Doki Doki Literature Club" - очень популярная компьютерная игра, про которую наверняка слышали даже те, кто не играет в визуальные новеллы, или просто далек от этой ниши, связанной с цифровым веком.