Опубликовано 1 Март, 2014 - 15:19

Всем большой привет!

Так уж вышло, что моими фаворитами в этот период стали яркие помады цвета красного вина. У меня их достаточно (немного психанула), все они очень похожего оттенка, но разные по поведению на губках и ощущениям. Это предпоследняя глава моей Саги и посвящена она обновленной помаде от Rimmel.

ЧТО: Увлажняющая губная помада. Формула богата витаминами A,C,E, что позволяет губам оставаться мягкими и увлажненными, сохраняя при этом невероятно насыщенный цвет. Ультра легкая, помада нежно ложится на губы, оставляя ощущение комфорта, которое сохраняется весь день. Помада имеет фактор SPF 20 и протестирована дерматологами.

СТОИМОСТЬ: 240 рублей

ДИЗАЙН И УПАКОВКА. Классическая упаковка помадок Rimmel мне милее, но и эта симпатичная. Колпачок фиолетового цвета из достаточно хрупкого пластика, но помада плотно закрывается. Дизайн, скорее, непритязательный, без изысков. Металлической является только выкручивающая помаду конструкция.

ОТТЕНОК: 330 Sloane's Plum. Оттенок почти не отличается от Rimmel Lasting Finish - тут отличается текстура и эффект. Если вам нужно матовое покрытие, то вам подойдет Lasting Finish 120. Если с небольшим металлическим блеском - то эта.

Сравниваем оттенки с оттенками предыдущих частей Саги

СОСТАВ: Примечателен тем, что на первом месте касторовое масло, а в серединке не слишком длинного состава есть масло семян абиссинской морской капусты. Эти компоненты и обеспечивают комфорт при носке помады на губках. Ну и витамины еще.

ХАРАКТЕРИСТИКИ. Помада очень тёмного и насыщенного цвета в стике. Легкий сладкий запах, очень такой помадный. Мне нравится. А вот текстура помады отличается от Rimmel Lasting Finish, о которой я писала во второй части Саги. Если там плотная, суховатая, то здесь мы имеем очень мягкую, нежную, тающую помаду. При этом пигментирована она хорошо, но я люблю пожирнее нанести на губки, поэтому наношу эту помаду слоя в три для желаемого цвета.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

√ Эта помада мягче и нежнее, комфортнее на губах, чем помада Lasting Finish

√ Даёт яркое покрытие, причем, чем жирнее нанести, тем ярче будет цвет. Возможность варьировать интенсивность радует. Матовые помады перекрывают пигмент губ полностью с первого раза.

√ Стойкость, как и всех увлажняющих помадок, не такая высокая, как у матовых - держится эстетично около 3-х часов. Но это не недостаток, а следствие ухаживающих свойств помады.

√ Помада не заменит бальзам для губ, но зимой в морозы не даст губам засохнуть, защитит их от агрессивной окружающей среды.

√ Эта помада обеспечивает легкий глянцевый блеск губ, который особенно на руку тем, у кого тонкие губки. Так как тёмные помады визуально губы уменьшают, то советуют для нивелирования этого эффекта тёмные помады именно с таким вот влажным глянцевым блеском. Ни в коем случае не путать с шиммером на губах!

√ Помада за счет своей мягкости не въедается в губы, легко удаляется бумажной салфеткой, без последствий.

χ Может подчеркнуть шелушения, поэтому предварительно скрабим губки и/или наносим питательный бальзам для губ под помаду.

Дневное освещение

Вечернее освещение / со вспышкой

Для меня более эффектным вариантом является матовая помадка из второй части Саги, но и эта вызвала только положительные эмоции. Эти два оттенка абсолютно идентичны в цветовом решении, но разнятся эффектом и ощущениями на губах, так что смотря, кто и чего ждёт от помады - это более легкое бордо на губках.

ВАМПИРСКАЯ САГА: часть I. Кровавая Chanel,

ВАМПИРСКАЯ САГА: часть II. Наступление Rimmel.

ВАМПИРСКАЯ САГА: часть IV. Бал вампиров.

Musakaрекомендует
Красивый оттенок помады.
01.03.2014
На последнем фото- очень гармоничный образ, на фоне которого выделяются безумной красоты глаза. Love
01.03.2014
Шикарно! Просто нет слов! Особенно понравился образ с синим свитерком! Очень-преочень женственно!!! Love
01.03.2014
Тоня, тебе так идут такие оттенки Love Мне нравится и матовый, и глянцевый вариант. Очень красиво Wink
01.03.2014
Хорошие оттенки, такие глубокие и насыщенные. И легла на губы так легко Smile
Красавишна ты наша!! С любым цветом ХО-РО-ША! Sexy
01.03.2014
Тоня, ты молодец! Отличный отзыв и шикарный смелый цвет! Тебе очень идет Innocent
Как же Вам идут такие оттенки Star
01.03.2014
красота! моя любимая тема))
купила помадку из второй саги вашей, пока не ношу, примеряю. к себе)) подскажите, а что за карандаш?
01.03.2014
Тоня, привет! Эта помада - очень красивый вечерний вариант! Светлая кожа, бардовые губы ... эх Sexy Все графы Дракулы твои Wink Но вот из вех трех частей на первый взгляд (!) мне шанелька пришлась по душе больше )) а к риммеловским помадам вообще хорошо отношусь, есть парочка, правда, другой серии Smile
01.03.2014
Роковой и красивый цвет,прямо вино на губах...красота Wink
02.03.2014
У вас потрясающий цвет глаз!... И очень идет эта помада
02.03.2014
Тоня-ты красотка! помада так тебе идет Star
Шикарная помада, великолепные фото Sexy красавица ты наша Wink
02.03.2014
Вам очень идет такой оттенок! Smile
02.03.2014
Тонечка, это восхитительно! Меня повернуло окончательно на вишнево-алых, я тут уже чеки выбрасываю сразу после покупки и стараюсь не считать помады в сундуке Big smile
Вот почему-то эта серия у Риммель мне не понравилась. Вопреки заявленному увлажнению делала она это хуже, чем остальные линейки( Вредность губ?
02.03.2014
Я рада, что Риммель обновили дизайн, новый мне очень нравится Smile оттенок шикарный!!
02.03.2014
шикарно, Тоня Sexy очень идут тебе подобные оттенки Smile истинная Леди Вамп Exclamation Mark
02.03.2014
Как же тебе идут такие оттенки помад, я просто влюбляюсь в тебя каждый раз Love
Мне совсем такие не идут.
Такая помада была у меня как-то, использовала до последней капли Smile
02.03.2014
Вот это слива - ШИК! Cool Лежит просто идеально, что ярко намекает на хорошие свойства помады Wink
02.03.2014
Тоня, как же тебе идет такая гамма! Love Эта помадка мне тоже понравилась, но мне тоже кажется, что с помадой из второй части тебе лучше Big smile
Прекрасный макияж, красота!
Тоня,я опять в восторге от того,как на тебе сидит помада! Love Роковая красотка!
красиво смотрится, такой цвет!
03.03.2014
Вам очень идет! Crown
03.03.2014
Дорогие девочки! Большое -прям очень большое - спасибо за внимание к отзыву и такие добрые слова! Очень приятно читать! Слов нет!Party :party: Прошу прощения, что долго не отвечала - была вне инета Shy

danissimo, спасибо, так приятно! Не знаю, как по имени к вам, к сожалению Shy Рада, что вдохновила! К такой помаде привыкнуть надо - это правда. Я тоже не сразу в свет с ней вышла, так сказать=)))) А карандаш у меня maybelline lip liner в оттенке 338 midnight plum=)

Даша, да Шанелька и правда самая роковая, но вот капризная! Smile

Веля, как понимаю тебя! А тут еще в Лету сейчас дикие скидки - блин, как не купить? Big smile Конечно, все индивидуально - с помадками в том числе. У меня она одна из самых мягких=) Таких губам, как у тебя, можно и повредничать - им все простительно, имхо=)
Какой красивый оттенок)))))) Love
06.03.2014
Оттенок потрясающий. Love Насыщенный, глубокий. И вам он к лицу.
23.03.2014
Тоня тебе так идет! просто безумно красиво Love
вам так к лицу это помада ... просто клас .... очень хороший выбор))))) Love (а я вот никак себе подобрать не могу)
11.11.2014
просто шикарный цвет помады и вам очень он подходит Smile
06.04.2015
какой сочный цвет!
давно заглядываюсь на эту помаду. теперь точно куплю)
19.01.2016
Вам очень идут такие оттенки! Красивый образ и макияж в целом) Smile
10.05.2017
Очччень эффектно ? всё же 120 оттенок больше понравился ?