Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 13:36

Всем большой привет!

Это заключительная часть моей Саги (наконец-то!), теперь у меня уже такое количество тёмных помад, что хватит года на 2, наверное. Не специально получилось так, что движение шло от самого тёмного варианта к более светлому. Сегодня очередь потрясающей помады от Artdeco.

ЧТО: Увлажняющая помада Perfect Color Lipstick с насыщенным цветом и текстурой нежнейшего крема обеспечивает уход Вашим губам. Пластичная консистенция помады обеспечивает более ровное нанесение цвета. Помада обладает стойкостью и дарит несказанное удовольствие и комфорт. Входящий в состав помады витамин E предотвращает потерю влаги. Изысканный металлический корпус защищает помаду от таяния под воздействием тепла.

СТОИМОСТЬ: около 400 рублей со скидкой в Летуаль.

ДИЗАЙН И УПАКОВКА. Я очень люблю именно металлический корпус у декоративной косметики. Так что черный металлический лаконично-симпатичный корпус помады мне пришёлся по вкусу. Качественный материал, плотно закрывающийся колпачок, никаких лишних деталей уже эту помадку ставят на более высокую ступеньку в сегменте масс-маркета.

ОТТЕНОК: № 13.31 Сherry Вlossom - Вишнёвый цветок. Нежное название - нежной помаде. На фото можно уловить то, что этот оттенок отличается от помадок Rimmel больше, чем они друг от друга. Этот цвет более мягкий, немного пыльный как будто. Я оцениваю эту помаду, как самую подходящую для повседневной жизни, так как насыщенность цвета можно легко контролировать.

ХАРАКТЕРИСТИКИ. Нежнейшая текстура помады - очень мягкая и шелковистая. Запах сладковатый и еще более легкий, чем у помадок от Rimmel. Пигментирована помада хорошо, цвет даёт с первого раза, но при этом сам цвет не такой насыщенный, как у помад Rimmel.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

√ Текстура у помады и правда просто нежнейшая - настоящий крем! Настолько комфортно на губах, что помада Artdeco оставила позади все остальные тёмные помады.

√ Помада очень легко наносится! Иногда наношу ее даже без контурного карандаша, она попроще в нанесении, чем остальные помады из Саги. Можно только винный оттенок придать губам и эито будет с этой помадой выглядеть аккуратно, а можно пожирнее нанести, как я на фото, чтобы прямо совсем вино!

√ Стойкость помады меня удивила! Достойно выдерживает 3-4 часа без поправок! И это при таком комфорте на губах! За контур не выходит и не растекается.

√ Эта помада одна из немногих, которой я пользуюсь без нанесенного предварительно бальзама для губ. Не сушит, поддерживает увлажненность губ!

√ Порадовало, что не подчеркивает небольшие шелушения.

√ Обеспечивает равномерное покрытие, на губках смотрится очень элегантно и не вызывающе, несмотря на винный цвет.

√ Не въедается в губы, легко удаляется бумажной салфеткой.

Дневное освещение

Вечернее освещение

Полный образ

Свотчи помад всей Саги

Ну и чтобы уж совсем подытожить - образ с каждой из помад Саги

Эта помада превзошла все мои ожидания - нежная, яркая, стойкая, красивая, да и цена приятная. Подводя итоги всей этой Вампирской Саги, могу сказать, что мои фавориты - это интенсивно-яркая и дерзкая матовая помада от Rimmel для особых случаев и нежная, лишь с намеком на вызов, помада Artdeco. Меня порадовало и удивило, что несмотря на такую похожесть всех оттенков, они все-таки такие разные - для каждой свое время и случай. А судить, что лучше - уже вам! Спасибо за прочтение! Удачных вам покупок!

ВАМПИРСКАЯ САГА: часть I. Кровавая Chanel,

ВАМПИРСКАЯ САГА: часть II. Наступление Rimmel.

ВАМПИРСКАЯ САГА: часть III. Торжество Rimmel.

Musakaрекомендует
Тоня винные оттенки- это однозначно твое!!!!! Очень идет))))) Love
Тоня, ты такая красавица Love тебе очень идёт оттенок готической сливы (мне, почему-то приходит в голову именно слива, а не вишня, может монитор так передаёт оттенок) - шикарный образ роковой красотки Sexy
Шикарно Exclamation Mark
03.04.2014
Тонечка, цвет отпад! Sexy Обожаю такие !У меня тоже есть от Римель в оттенке 120-очень нравится Love !Ну а ты как всегда -обворожительно красива! Sexy
03.04.2014
Тоня,в стике меня оттенок напугал,такой тёмный.. Shock А на губах очень хорошо смотрится и тебе очень идёт этот цвет!!!При искусственном освещении оттенок шикарно выглядит!!! Smile
03.04.2014
Боже мой, до чего же шикарный оттенок! Love
03.04.2014
Тонечка, ты меня каждой новой сагой буквально убиваешь!Безумно нравятся такие цвета!Последние три очень похожи,теперь есть мне из чего выбрать, помады на любой вкус и цену!
Тоня, ты очень смелая! А самое главное тебе идет! Love

Помада прост идеально лежит на губах! Sexy
Тоня,я теперь поняла почему ты порой не так часто пишешь отзывы!Тебя,наверное,позвали фотографироваться для рекламы в каком-нибудь журнале.
Офигенные губы с офигенной помадой! Love
Я влюбиласьвыходи за меня замуж. Love
Какая красота! Вам очень идет такой оттенок!!! Shy
03.04.2014
Мне тоже очень нравятся эти помады. А цвет какой шикарный. Жаль что мне темные не идут. Мечтаю о таком сливовом. Вам очень хорошо Love
03.04.2014
Тоня, какой шикарный образ у тебя получился Crown, как окружающие на такую красоту реагируют?
Пересмотрела все серии еще раз, из помад, ты права, эта самая интересная, а блеск мне шанелевский очень понравился. Я понимаю, что тебя в нем смущает, но эта его легкая неаккуратность дополнительный шарм придает, такой легкий налет декаденса получается Wink.
Только сегодня засматривалась на этот оттенок) Вам очень идет Smile
03.04.2014
ты еще не купила знаменитый сливовый блеск от Кларанс, я вот не удержалась)) А помадка красавица как и ты, у тебя шикарная винно-сливовая коллекция
03.04.2014
Обычно помадами не пользуюсь (они мне сушат губы), но раз эта оставила такие впечатления, надо будет поискать!!!!!! Smile
P.S. Цвет шикарный!!!!!!!!!!!!!! Love
03.04.2014
Как же тебе идут такие оттенки, не устану повторять Love
Мне совсем нет(( Но так понравилось покрытие, что погляжу в магазине из этой серии подходящий для меня оттенок Smile
03.04.2014
Наташа, спасибо большое! Smile Мой МЧ так и называет меня - готическая девочка=)))
Катя, большое спасибо!=)))
info-ladiesRu, спасибо!=)))
Катюша, спасибо! Очень приятно! Риммель помадка под номером 120 - любимейшая с матовым эффектом!=)))
Света, спасибо большое! Да в стике они просто темные лошадки=)))
pinkmacaroons, большое спасибо! Мне этот оттенок тоже полюбился ОЧЕНЬ=)))
Аля, большое-большое спасибо! Три оттенка ооочень похожи, столько даже много, наверное. Они по ощущениям только и отличаются=)))
Ира, спасибо большое-большое!=))) Помада ложится идеально просто=)
Анюта, ой спасибо, дорогая=)))) Отзывы писать получается по вдохновению, то каждый день, то раз в две недели, как у многих, наверное=))) Я согласна Big smile
MoonFlower, Большое спасибо!=)))
_piratka_, мне кажется, что вам очень должны красные помады идти - с блондом сочетается просто супер-секси!=))
Лена, спасибо-спасибо!!! =) Прохожие никак не реагируют сливами не закидывают, а друзьям нравится - говорят, что "деловая колбаса" Laughing out loud Шанелька и мне ооочень нравится - цвет великолепный. И ношу его, но редко=)))
Inside, спасибо большое=))) Оттенок очень красивый и глубокий=)
Алёнушка, большое спасибо! Я всю винную коллекцию купила в ноябре разом почти, уже потом увидела прелесть от Кларанс, но уже внутренний страж кошелька не позволил покупать еще один винный оттенок=)))
Настя, спасибо!=))) Да, помада беспроблемная и губки не сушит!=)))
Танюша, спасибо, дорогая!=))) Посмотри оттенок, как у Вели в отзыве в этой же ветке - шик просто! Sexy
03.04.2014
тут блонд не так важен, у меня с цветом кожи не сочетается Sad разве что тоналкой намазаться по самые уши Big smile
03.04.2014
Здорово, когда девушки умеют носить темные оттенки. А если еще и идет, как тебе - то просто обалденное сочетание Big smile
Я бы никогда не рискнула покинуть дом с такой помадой на губах, мне кажется, все темнее красного меня делает очень строгой из-за того, что губы у меня угловаты.
03.04.2014
отличное качество у помады, как и у всей косметики artdeco. И все-таки это мидл-сегмент =)
Тоня, ты - обворожительна. Встретив на улице, обязательно бы обратила на тебя внимание))
04.04.2014
Прям тихо завидую девушкам, умеющим носить такие помады Laughing out loud
Красивый оттенок Smile
04.04.2014
Тоня, я пошла его искать! Серьезно, не в курсе, почему до сих пор в косметичке такого нет при моей-то любви к марке оО
Вкуснющий оттенок, и потрясающе подобные тона смотрятся на тебе Love
04.04.2014
Тонечка ты милейшая девочка и такие "сливы" тебе очень к лицу, совершенно тебя стервой не делают Laughing out loud признавайся откуда такая страсть к вампирам?!??? Laughing out loud я вот больше "эльфийские" макияжи люблю..никакие Big smile
04.04.2014
_piratka_, хотелось бы посмотреть, может, вы очень критично к себе? Shy

Вика, спасибо, дорогая! Я помню твои губы по отзыву на тинт для губ и хочу сказать, что они у тебя такой красивой формы - аристократические прям! И если тебе идет красный, а тебе идет!, то небольшое затемнение тоже вполне может быть=)))

Оля, спасибо большое=)))) Да, ты права - это миддл-сегмент=)))

Юлия, спасибо большое! Мне тоже страшно такие помады носить, но борюсь Big smile

Веля, спасибо большое! Оттенок вкусный и сложный. Почти на 100% уверена, что тебе ооочень красиво будет!=)))

Аделя, эльфийская девочка нашего сайта! Laughing out loud Тебе все к лицу - и эльфийский макияж, и ягодные губы (очень запомнился твой отзыв на блески от Люмине)! Спасибо большое, а любовь к вампирам - это после того, как осенью все модные журналы просто кричали про этот тренд и он мне по душе пришелся Smile
04.04.2014
Тоня, в сотый раз скажу - тебе безумно красиво с таким оттенком! Честно говоря, ты уже меня склоняешь попробовать на себе такой цвет, ну уж очень подобные оттенки глубоко смотрятся! Love
А из Саги мне очень напоминает вторую помадку, которая мне больше и всего понравилась Laughing out loud
Вот это да Love красота! Замечательный отзыв!
04.04.2014
Тоня, шикарная коллекция! Второй и четвёртый вариант просто супер) это однозначно твои оттенки Love
Все 4 части саги очень понравились) Love Люблю такие оттенки
Rimmel из второй части судя по Вашим фото очень похож на Артдеко, ну мне так показалось.
Вам, кстати, очень идут такие цвета Smile
Тоня, супер! Love тебе очень идет Sexy
04.04.2014
Прекрасный оттенок, глубокий и сочный.
04.04.2014
Шикарный цвет! Love Великолепное покрытие! Laughing out loud одним словом - ХОЧУ! Love Уже давно имею желание опробовать данную помаду в подобном цвете , но, к сожалению, никак не могу выловить Sad !
05.04.2014
Оттенок суперский,надо и себе такого цвета прикупить.Косметику АтрДеко люблю всем сердцем!Вам она очень к лицу и глазам,невероятно яркими становятся! Love
Cash присмотрю себе какой - нибудь оттенок, на губах смотрится идеально Love
16.04.2014
Вам очень идут ВСЕ винные оттенки! Мне на Вас особенно приглянулся первый оттенок Laughing out loud
03.11.2014
На мой взгляд, 2 вариант для вас идеален, хотя остальные тоже весьма хороши!
27.11.2014
Вам очень идут такие цвета Love присмотрюсь к этой марке прикуплю помады
27.11.2014
Вам очень идут такие цвета Love присмотрюсь к этой марке прикуплю помады
Для вашей саги еще рекомендую помаду Эсте Лаудер стойкую, тон 450)))) для полной коллекции)))
15.03.2015
Вам очень идет. Не пробовала помады у артдеко. Теперь точно попробую
19.01.2016
Оттенок красивый! Такой насыщенный! Love