Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 13:12

Доброго времени суток! Сегодня хочу написать отзыв о ночной увлажняющей маске LadyKin Vanpir Dark Repairing Water Mask. Этот продукт я использую уже довольно долгое время и составила свое мнение о нем окончательно. Когда маска только попала ко мне в руки, она выглядела так. Помимо коробочки в которой она шла, дополнительно упакована в пленку.

Сейчас уже осталась примерно половина содержимого.

На коробочке, помимо корейского описание, есть и английский текст.

С другой стороны указан состав средства.

Я не особо сильна в составах, поэтому приведу описание с сайта:

Секрет красоты вампира содержится в ночной, отбеливающей, восстанавливающей, увлажняющей маске, которая поможет вернуть время вспять и оставаться вечно молодой.

Богатая питательными и увлажняющими агентами ночная Вампирская маска эффективна в уменьшении морщин. Она также образует барьер на поверхности кожи, который удерживает влагу, тем самым поддерживая ее упругость. Маска отлично восстанавливает кожу после пилингов, акне высыпаний, обветривания, обморожения, солнечных ожогов.

Результат использования маски:
-Эффективно убирает морщинки от сухости кожи!
-Маска помнит форму - пластичная масса, которая подтягивает овал лица!

-"Укрывает" кожу невидимой защитной пленкой!
-Содержит "Кровь Дракона" - источник вечной молодости!
-Контролирует выделение кожного сала и помогает уменьшить поры!

Маска имеет сверх упругую форму, каким бы деформациям вы не подвергали маску, она всегда возвращается в исходное состояние. Нанесенная на лицо маска активно пытается "подтянуться"и тем самым обеспечит хороший лифтинг коже.

Состав: Гидролат зеленого чая, Экстракт папайи, 99% Гидролат дамасской розы, Гиалуроновая кислота, Экстракт центеллы азиатской, Аденозин, Экстракт Кротона лехлера.
Ингредиенты маски получили сертификаты ECOCERT.
Сертифицировано KFDA как продукт с функцией "борьба с морщинами".

Не содержит 5 сомнительных ингредиентов: парабенов, синтетических красителей, минерального масла, бензофенона, ингредиентов животного происхождения.
Маска подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.

Применение: на последнем этапе основного ухода вместо нанесения ночного крема, оставить до утра.
Утром обычная процедура умывания и ухода. Производитель рекомендует хранить маску в холодильнике.
объем 50 мл

Теперь мое мнение о продукте. Ставлю масочке оценку 4. Просто потому, что мне есть с чем сравнить - это далеко не первая моя корейская ночная маска и не лучшая. Ее преимущества перед другими, несомненно красивая, качественная упаковка и в принципе, доступная цена, потому как маска супер экономична! Нет навязчивого запаха, но немного есть липкость, пока маска окончательно не впитается на коже лица. Снабжена лопаточкой, которой ее надо доставать из банки, одной лопаточки на все лицо даже много. Масочка желейная, к изначальной своей форме быстро возвращается, при нанесении бесцветна, словно водичка, чуть холодит.

В первые несколько недель использования, совсем не видела эффекта, но спустя несколько месяцев все же вижу. То есть, присутствует накопительный эффект. Она немного подтягивает овал лица и коже не даст страдать от обезвоживания, а что еще нужно? Продукт назвала бы базовым, для ежедневного ухода, идеальна для чувствительной кожи! Никакого дискомфорта, просто нежное желе, которое успокоит и увлажнит ваше лицо, пока вы спите.

Для меня такое средство гораздо лучше ночных кремов, которые часто забивают поры, потому что их традиционно, делают более плотными, чем дневные. После использования баночку не выброшу, очень уж она красива, может быть помещу в нее другое средство и буду дальше использовать. Доставляет эстетическое удовольствие))

Другие мои отзывы на ночные маски:

Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack
Достоинства
  • Большой объем
  • Красивая упаковка
  • Работает
  • Увлажнение кожи ночью
lovelymonsterрекомендует
24.06.2016
На жару самый оптимальный вариант,легкая и не жирная Crown
24.06.2016
Уже по названию маски догадалась, что она корейского происхождения. Только корейцы способны выпускать серьезные продукты с такими милыми названиями или в несерьезной упаковке. Smile
24.06.2016
Очень милый дизайн.)Видела эту "вампирскую" серию. Если не ошибаюсь, у них еще и мужская серия есть.
Ну вот. Теперь и мне такую захотелось. XD
25.06.2016
Valeria_Valcoran, почему я не удивлена? Big smile
Даже не знаю! Crazy
25.06.2016
Дизайн супер! Я бы даже ради баночки купила такую маску )))
27.09.2016
Я бы тоже не рассталась с такой баночкой)