VaN ГоГ, Миасс - отзывы

• 05.11.2009
    Первый клуб, в котором побывала, и который никогда не забуду. Клуб, который сумел в столь маленьком пространстве создать свою совершенно необычную и никогда неповторяющуюся атмосферу. Каждое мероприятие сопровождается различной тематикой, атмосферой и музыкой.
  • 25.06.2019 - 00:11
    Отличное заведение
    Была в этом заведении с мамой один раз. Очень понравилось! Рсеторан Van Gogh находится в ТЦ Авеню на 3 этаже. Внутри ресторана есть 2 этажа. Мы выбрали первый. Очень понравился интерьер. Стильный и со вкусом. Меню довольно большое.
  • 20.01.2011 - 16:00
    караоке супер
    караоке на 5 с плюсом, тем более в этом районе его нет вообще!мы с друзьями стали постоянными гостями заведения,нам предоставии скидки, тапочки,и многое другое))))так как там все как дома!еще нам понравилась ценовая политика,она достаточна демократична, еда вкусная, без излишеств, тоесть каждый…
  • 01.01.2013 - 20:12
    Неплохо
    Недорогой клуб города. Вход, напитки и меню по приемлемым ценам. Жаль только, что низкие цены привлекают не очень хороших личностей.Танцевальная зона сделана неплохо, сцена обозревается с любой точки зала. Персонал приветливый и обходительный. Гоу-гоу ужасны! Умеют только что ножкой притопывать!
  • 20.02.2021 - 05:56
    Определенно это лучший ресторан из помещённых мною + Видео!👍🏽
    Доброго всем времени суток!   Хочу рассказать про идеальный и весёлый бар ресторан у самого моря Начну с местоположения, вот он: На самом берегу. А вот как выглядит побережье вечером (когда мы пришли в данный ресторан): Светящиеся шары и столики переливаются и меняют цвета: Располагаются столики…
  • 11.09.2009 - 05:32
    Держат марку
    Никогда не верила во всякие розыгрыши. Всегда была уверена в том, что либо обманывают сразу, либо обманут потом. Поэтому когда в "Пенке" на пл. Революции увидела объявление об акции "Едите ради еды", не поверила в то, что это все честно.Смысл был в том, что если заказ составит от 1000 рублей, можно …
  • 13.03.2014 - 21:54
    Стоит сходить ради роллов и обеденного меню
    Здравствуйте! "Конюшня" - одно из моих любимых мест в Кирове. Прежде всего, там можно недорого и вкусно пообедать. Часто вижу, как люди туда ходят в обеденный перерыв. Кроме того, там готовят ооочень вкусные роллы (особенно рекомендую запеченные роллы).
  • 02.01.2016 - 23:49
    Какое "погоняло", такие и порядки.
    С Новым Годом, дорогие айрекомендовцы и читатели отзывов!Пришла с прогулки и сразу за отзыв. Пока чувства свежи, и неприятный осадок не растворился. Дело было так. Приехали к родне в Киров на новогодние праздники. И вот сегодня, второго января вечером поехали в центр погулять. Морозяка -20.
  • 29.11.2020 - 13:34
    Постным было все, и семга и оливье🍨
    Сразу, пока не остыл отзыв о Твери и сама сковородка), покажу вам это самое кафе, где мы славно поужинали. И даже милой вегетарианке нашлось, что поесть Общая информация: Мы были на Трехсвятской 29. Это сеть по всей Твери раскинув, есть небольшие различия, в режиме работы и телефонах.
  • 01.01.2018 - 12:34
    Не ходите туда на праздники
    Решили сходить туда на новый год, заказали столик заранее, были в предвкушении. Первый звоночек поступил, когда подруга отпраздовала там же корпоратив за неделю до НГ. Танцполы пустые по причине унылого диджея, ведущий проводит скучнейшие программы, а его фишка это АФРОАМЕРИКАНСКИЙ дед мороз.
  • 09.04.2021 - 18:38
    Культовый бар в Лондоне 🇬🇧 Парящий 3D-Будда, светящиеся змеи на той самой лестнице из Инстаграм и мотоцикл на входе впечатляют! Цены и заявка на чаевые тоже 💰
    Шумным барам и клубам я предпочитаю рестораны с приятной музыкой, но обойти стороной культовый ресторан-бар Buddha-Bar в Лондоне мы не смогли. Заведение расположено в одном из самых дорогих районов города Belgravia, где живут русские олигархи ДРЕСС-КОД На всех фотографиях в Инстаграм с хештегом…
  • 14.06.2021 - 10:40
    Удивительное кафе в Йошкар-Оле- «Простая еда»🐤🥄 Там всегда приветливо обслужат и вкусно накормят!
    Путешествие- это всегда интересно! При выборе направления мы задаёмся разными вопросами, начиная от места проживания, покупки билетов и, конечно же, точками, где можно перекусить Безусловно, в каждом городе можно найти немало заведений на любой вкус и кошелёк, но по-настоящему уютных заведений с…
  • 28.04.2021 - 21:21
    Веганские вафли со вкусом яиц? А может банановый смузи вместо тропического? Кафе, где не уважают посетителей и приносят другие позиции
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о кондитерской «Мята». Данная кондитерская открылась в Котласе относительно недавно, но она уже стала известным заведением по нескольким причинам: уютное место, где вы можете заказать десерт, торт на праздник, либо просто блюдо, при этом…
  • 08.05.2021 - 20:15
    Низкое качество доставляемой продукции и частые ошибки
    Добрый день. Почти полтора месяца пользовалась сервисом Grow Food, и хотела бы поделиться данным опытом, сама в свое время не достаточно хорошо изучила информацию, о чем очень пожалела. Никогда не писала отзывов, и вынудить меня это сделать - задача не из легких, но у GrowFood получилось.
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 28.04.2021 - 14:40
    После карантина Лобстера не поешь. "Бар Кашалот" в центре Сочи.
    Привет! Увидев ветку на данный ресторан я решила тоже написать о поедании лобстера в этом кафе. Отзыв будет короткий.   Буквально недавно хотела вновь посетить этот бар, чтобы опять поесть лобстера и поделиться с вами впечатлениями после карантина. Но увы, Лобстера теперь нет в меню.
  • 21.05.2021 - 08:21
    Короновирусом заболела и МарьИванна...
    Когда-то, в 2012 году, проживая в городе Тольятти Самарской области, я познакомилась с «МарьИванной»... ..... «МарьИванна» - это сеть кафе, где можно насладиться вкусной, свежей домашней пищей. За очень приятную цену. Это было так. В Тольятти есть два кафе этой сети.
  • 30.04.2021 - 23:23
    Никогда больше тут не закажу
    Это далеко не первый мой опыт доставки в подобном сервисе, и самый печальныйРешила я попробовать что-то новенькое, и заказала в My Food. Питание classic 6 дней по 5 (!) приемов пищи. Пять приемов это много, но в варианте 4 приема было другое меню, которое мне не подходило.
  • 22.05.2021 - 10:08
    Что стало с рестораном "Санремо" после ремонта? Гадаем по песку на богатых женихов. Расскажу один из секретов как познакомится с мужчиной в ресторане 🌊 Правильная окрошка (наверное единственная в Сочи). И традиционно фото чека и цен меню.
    Привет! Окрошку с видом на море давно ели? Я вот впервые поела очень вкусную окрошку! Мои часто заказываемые блюда в ресторанах на обед это мидии в сливочном соусе и окрошка на квасе!