Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 15:36

Я мама очень подвижного мальчика, ему уже 4, но я до сих пор не хожу на каблуках. Мой дресскод для прогулок - это парка и мои любимые caterpiller.

Кстати, я их купила после того, как прочла отзывы на Айреке. Так что, девочки, спасибо просто огромнейшее.

Покупала свои вездеходы я в Спортмастере по акции за 4500 р, в сезон они стоят 8000 р. Так, что лучше ловить момент, 8000 р. за них мне было бы жалко отдавать, хотя они стоят этого.

В чем же уникальность этих ботинок? их можно носить годами!!!! Они не убиваемые. Да, как видите поверхность моих ботинок уже выглядит поношенной, но при этом они все равно выглядят прилично. А при правильной обработке эти недостатки можно убрать.

За период носки не стоптался задник, не отошла стелька, не отпали блочки. У меня был опыт носки ботинок типа катов, поэтому я знаю с чем сравниваю.

Такие ботинки, как джинсы, никогда не выйдут из моды. Читала отзывы 3 летней давности, которые актуальны до сих пор.

У катов есть осенне-весеняя и зимняя версия (с мехом), я брала осень-весну, но мне в них было тепло даже зимой. Рекомендую! Это просто musthave для длительных прогулок и туризма.

Достоинства
  • Красивые
  • Неубиваемые
  • Теплые
  • Удобные
Isida_Rрекомендует
31.10.2018
Наверное, самая удобная модель женских ботинок. Цвет мне только не нравится этот рыжий, нашла себе такие нежно-розовые в Тофе, в мой гардероб вписались лучше.