Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 14:54

От 450 рублей

В выходные мы с детьми посетили развлекательный центр VANANA PARK. В нашем городе Тольятти это, пожалуй, самый большой и лучший парк развлечений.

Vanana Park - это сеть крупных семейных развлекательных центров по всей России. Это просто классное место для развлечения детей, где каждый ребенок найдет для себя приключение по вкусу.

В VANANA PARK вы найдёте:
- лабиринт с тюбинг горками;
- остров с трехэтажным веревочным парком;
- большая батутная арена;
- полоса препятствий для настоящих ниндзя;
- детская зона 0+ для самых маленьких;
- огромный город конструктор;
- интерактивные проекционные игры;
- большое семейное кафе;
- тематические банкетные комнаты.

Расскажу обо всем поподробнее.

При входе в игровую зону, нас встретили приятные работники центра, предложили раздеться в гардеробе и заполнить данные о детях.

Затем мы оплатили пребывание детей на территории развлекательного центра. Мы выбрали 3 часа пребывания. Так как это был выходной день, то стоимость посещения за одного ребенка составила 800 рублей.

Детям надели на руки браслеты.

Прежде чем зайти на развлекательные зоны нужно снять обувь, поставив ее на специальные полочки.

Имеются индивилуальные ячейки, которые закрываются на ключ, в них можно положить какие-то мелкие вещи.

Сопровождающие тоже разуваются и могут заходить в игровую зону.

На территории каждый найдет себе занятие по вкусу.

Для малышей выделены отдельные зоны:

Бассейн с горками и шариками:

Качели/карусели:

Для детей постарше развлечения поинтересней:

Город конструктор:

Огромная батутная арена:

Канат-тарзанка:

Мини-скалодром:

Лабиринт с тюбинг-горками:

Много других горок:

Остров с трехэтажным веревочным парком:

Полоса препятствий:

МОЕ МНЕНИЕ:

Это лучший развлекательный центр для детей разного возраста. Хочу отметить, что на всей этой огромной территории чистота и порядок. Детям не жарко и не холодно, в помещении поддерживается оптимальная и комфортная температура воздуха. Туалеты в идеальном состоянии, как дома).

Персонал очень вежливый!

На территории имеется кафе, в котором можно отдохнуть и перекусить по вполне приемлемым ценам.

Мои дети остались довольны! Три часа протетело очень быстро, что даже не хотелось уходить!

На выходе с территории центра можно приобрести фото ребенка, которые были сделаны в процессе развлечений.

Всем советую это место! Это отличный вариант для празднования детского дня рождения, ведь кроме горок и развлечений, еще есть аниматоры, которые сделают праздник веселым и интересным. Различных программ, квестов, мастер-классов огромное количество!

Имеется сцена:

Вернемся еще не раз в этот великолепный семейный развлекательный центр Vanana Park.

Спасибо за внимание!

nseminskayaрекомендует