Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 17:29

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Кто еще не пробовал средства Waterdrop - рекомендую познакомиться. Потому что если вам зайдет, то это будет новый отдельный вид кайфа в вашей жизни. Я уже пользовалась ночной маской от Сиэль, произведенной по этой технологии. И это один из любимейших моих продуктов. Когда увидела, что и у Елизавекки есть маска "капли дождя", схватила ее, не раздумывая!

🍎 ЧТО ТАКОЕ ТЕХНОЛОГИЯ WATERDROP?

Это новая довольно сложная технология, по которой производятся увлажняющие маски для лица. Суть в том, что такая маска на коже изображает нечто.

🍎 КАК "КАПЛИ ВОДЫ" ВЕДУТ СЕБЯ НА КОЖЕ?

• 1 стадия. Крем очень быстро впитывается. За секунды.
  • 2 стадия. Нагреваясь от взаимодействия с кожей, крем через пару секунд расщепляется на микрочастицы влаги. Буквально - на коже после полного впитывания выступают "капельки воды" (вот они - Waterdrop. За этим интересно наблюдать. Моя камера с трудом уловила эти крошечные капельки. Но глазу они хорошо заметны + ощущаются.
  • 3 стадия. Капли дождя впитываются и проникают глубоко в кожу.

🍎 ОЩУЩЕНИЯ ПРИ НАНЕСЕНИИ

1 стадия. Ощущение, что кожа проглатывает крем.

2 стадия. Когда выступают капли, возникает чувство, будто кожу обдало ливнем, бризом или струей душа. Непередаваемо приятно.

3 стадия. Тут уже кажется, будто кожу напоили, залили водой изнутри. Приятное ощущение для тех, у кого кожа сухая и обезвоженная (у меня).

🍎 ДЛЯ МЕНЯ "КАПЛИ ВОДЫ" - ЭТО...

1. Новые ощущения среди одинаковых бьюти-продуктов.
  2. Необычные впечатления.
  3. Релакс в самом процессе, сенсорное удовольствие.
  4. Действительно хорошее увлажнение.

🍎 КАК Я ПОЛЬЗУЮСЬ МАСКОЙ: 3 СПОСОБА

1) Чтобы использовать как дневной крем, наношу тонким слоем. Не смывая. Маска дружит с косметикой, не скатывается под тоном и пудрой.

2) Чтобы получить из нее ночную несмываемую маску, наношу слой средней толщины. По ощущениям - как будет комфортно. Мне потребовалось время, чтобы опытным путем подобрать, сколько средства мне нужно. Если переборщить - будет ощущение излишков и перегруза. Так что главное - не жадничать!

3) Чтобы применить как дневную маску, наношу толстым слоем на 15-20 минут. Излишки потом убираю салфеткой. Зоны глаз и губ избегаю, как написано в инструкции.

🍎 РЕЗУЛЬТАТ

Я подходила к Elizavecca 24k Gold Cream Mask осторожно. Мне очень хорошо подходят патчи и очищающие средства Елизавекки. Но я редко что могу подобрать у этой фирмы из увлажнялок. Здесь. наверное. сказалось, что это маска, а не крем - мне подошло и было комфортно.

Вот какие результаты обещает производитель

Омоложение.

Интенсивное увлажнение.

Сокращение количества и глубины морщин.

Подтягивание овала лица.

Повышение упругости и эластичности кожи.

Ускорение процессов обновления и регенерации.

Осветление пигментных пятен.

Выравнивание тона.

Естественное сияние.

Что из обещанного получила моя кожа

1. Увлажнение действительно интенсивное и глубокое. Линии обезвоженности "закрываются".
  2. Влага удерживается надолго - одного применения маски хватает на несколько дней.
  3. Выравнивается микрорельеф кожи под макияж. Тон лучше ложится, не забивается в морщинки.
  4. Кожа визуально выглядит лучше - свежее и эластичнее.
  5. Здоровое сияние присутствует.
  6. Если наносить как дневную маску, поры не сужаются. если как ночную - с утра они выглядят уже, чем обычно.

🍎 СОСТАВ

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Betaine, Allantoin, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Snail Secretion Filtrate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Propolis Extract, Cornus Officinalis Fruit Extract, Alcohol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sodium Citrate, Adenosine, Fragrance, Ubiquinone, Colloidal Gold, CI 77480

🍎 ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ В СОСТАВЕ

В Elizavecca 24k Gold Cream Mask собрано "большое трио" антивозрастной косметики. 1) 24К золота. 2) Экстракт женьшеня. 3) Экстракт трепанга. Вот именно в такой комбинации я пока не пробовала ухода. Но моя кожа хорошо реагирует на коллоидное золото Елизавекки и ее же женьшень.

А вот трепанг для меня новинка. Читала в какой-то книге, что настой трепанга в прошлом использовали как эликсир молодости.

Ну а сейчас перечислю компоненты, из-за которых я решила попробовать именно эту масочку.

👉 Экстракт трепанга.

Мощный антиоксидант. Ускоряет регенерацию в эпидермисе, стимулирует обновление клеток. Улучшает состояние кожи за счет внесения в нее биоактивных веществ. Омолаживает ткани, восстанавливает тонус кожи, повышает местный иммунитет.

👉 Коллоидное золото.

Повышает тургор. Обладает фотопротекторными свойствами, защищает кожу от ультрафиолета. Осветляет пигментацию, усиливает действие других активных компонентов. Золото обеспечивает глубокое проникновение веществ в ткани и вывод токсинов.

👉 Экстракт красного женьшеня.

Интенсивно питает, восстанавливает кожу. Защищает от обезвоживания. Усиливает микроциркуляцию крови. Тонизирует, стимулирует регенерацию, укрепляет эпидермальный матрикс. Деликатно отбеливает и осветляет пигментацию. Замедляет процессы увядания кожи.

👉 Гиалуроновая кислота.

Увлажняет кожу, защищает от обезвоживания и образования морщин. Стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки.

👉 Ниацинамид.

Повышает выработку коллагена в клетках. Улучшает барьерные функции кожи. Способствует сокращению трансэпидермальной потери влаги. Снижает пигментацию, обладает смягчающими и увлажняющими свойствами. Помогает сузить поры, успокоить раздраженную кожу, усилить микроциркуляцию крови и выровнять цвет лица.

🍎 РАСПАКОВКА

🍎 РАСХОД

Экономичный. Вот шарика крема хватит на все лицо и шею. Тут главное не переборщить. В этом случае больше - не значит лучше. Такой большой тубы мне хватит очень надолго.

🍎 АРОМАТ

Запах Спрайта или цитрусового бергамотового лимонада (несладкого). Аромат достаточно яркий и активный. Но для меня приятный. Когда маска немного полежит на лице, запах слабеет. А если использовать в качестве крема или ночной маски, запах выветривается после впитывания.

🍎 КОНСИСТЕНЦИЯ

Это легкий крем-флюид. Непрозрачный, желтый. На кожу ложится такой же желтой массой. Солнечный и жизнерадостный такой вид! Некоторые люди в отзывах пишут, что маска желтит кожу. У меня такого не было ни разу. Кожа достаточно светлая, тональник беру всегда 01.

Крем-маска распределяется очень легко. Впитывается быстро.

🍎 КРАТКО О ПРОДУКТЕ

Страна: Южная Корея.

Объем: 150 мл.

Артикул: 750499.

Тип крышки: откидная.

Тип кожи: для всех.

Действие: антивозрастное, профилактический уход.

Назначение: глубокое увлажнение, омоложение, сокращение глубины морщин, лифтинг овала лица, повышение упругости и эластичности кожи.

Защита от первого вскрытия: есть, фольга под крышкой.

🍎 ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА

Стоимость: от 950 руб. до 1400 руб.

Где брать: помним, что Елизавекка входит в число часто подделываемых марок. Вайлдберриз и Озон наводнены дешевыми фейками! Результат от них в лучшем случае нулевой. В худшем будет аллергия - какие там компоненты, неизвестно. Я Елизавекку покупаю часто, но предпочитаю брать в проверенных местах, где точно нет подделок.

🍎 РЕЗЮМЕ

Интересный, тактильно приятный продукт. С хорошим эффектом увлажнения, необычным механизмом действия. Не особенно дорогая, с экономичным расходом. 5 звезд и мои рекомендации для сухой, возрастной и обезвоженной кожи. Подойдет ли для жирной, мне неизвестно за неимением таковой.

Достоинства
  • Ароматная
  • Быстро впитывается
  • В составе много полезных ингредиентов
  • В составе много растительных экстрактов
  • Выравнивание тона кожи
  • Есть разглаживающий эффект
  • Интенсивно увлажняет
  • Крем и маска одновременно
  • Легкая текстура
  • Очень комфортна
  • Придаёт коже свежесть
  • Улучшение цвета лица
Недостатки
  • Если нанести лишнего - может создавать липкость
  • От пигментации не спасает
Ася Косынкинарекомендует
Какая лучезарная маска ☀️
14.12.2022
Отличная маска
14.12.2022
Кожа красивая , масочку стоит попробовать! Спасибо за отзыв❤️
15.12.2022
Чудесная маска - такая красивая, яркая и в то же время еще и с шикарным увлажняющим эффектом! Star
Спасибочки))) Smile
15.12.2022
Какая интересная технология. Я бы попробовала)
16.12.2022
Какая красивая девушка)) Прямо инопланетная))
Фотка с маской на лице очень классная Smile
16.12.2022
Какая яркая масочка 😍
19.12.2022
Какая прикольная масочка!
19.12.2022
Заинтригована вашим описанием. Надо посмотреть такую на ЗЯ.
27.12.2022
Кожа очень здорово выглядит после этой маски Love
01.01.2023
Интересная маска.
  • 06.01.2020 - 23:11
    Готовилась к худшему результату, но на деле, маска меня покорила своей результативностью❗ Шикарные свойства, продолжительный эффект, и да, я бы советовала использовать её с утра ?
    Всем привет! Когда получила эту маску, слегла подрастроилась, так как читала не самые положительные отзывы о ней, хотя в целом, именно маски от Elizavecca подходят и нравятся больше всего, по крайне мере, в них есть не только увлажняющие свойства.
  • 15.05.2018 - 20:00
    Лучшая ночная маска среди мной опробованных! Расскажу о её особенностях, и как я усилила и так превосходное действие маски!
    Сегодня буду вам рассказывать про супер классную корейскую маску, которой пользуюсь более полугода и безумно ей довольна! ELIZAVECCA Green Piggy Collagen Jella Pack Обо всем по порядку Объём : 100 мл Место покупки : bbcosmetic Упаковка : Пластмассовая баночка, с защитной мембраной и закручивающейся …
  • 24.10.2019 - 21:14
    Не всё то золото, что блестит, хотя выглядит "крем" очень даже эффектно.
    Крем, который не крем, а самый что ни на есть гель. Изначально я заказывала антивозрастной ампульный крем с золотом и пептидами FarmStay "24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Cream", но формирователь заказа ИМ beautynetkorea напутал и мне прислали этот крем (не удивительно, ведь они очень…
  • 01.01.2022 - 12:09
    Золотое суфле с легким увлажняющим эффектом
    Данный крем попался мне в сундучке Lookfantastic. До этого я не слышала о данной фирме. Описание крема нашла на сайте Lookfantastic. На сайте я нашла только объем 50мл, стоимость 3700 рублей. Бюджетным его явно не назовешь. Возможно для кого-то будет важно, Что крем не тестировался на животных.
  • 06.12.2017 - 13:49
    Не все то золото, что блестит :) мое знакомство с масками Dermal и их сравнение с другими корейцами
    Всем привет)) Те, кто на меня подписан, знают, что я обожаю корейскую косметику, особенно-маски (подробнее о корейской системе ухода - тут).. Сегодня мой выбор пал на написание отзыва о тканевой маске для лица с коллоидным золотом и коллагеном от Dermal   B "Подружке" в декабре проходит акция 23 на …
  • 05.08.2019 - 11:00
    Золото с которым крайне сложно подружится и нужно играть по его правилам. Расскажу про свои ошибки которые привели меня в пересушенной коже
    Приветик, любительницы уходовой косметики. Сегодня я бы хотела вам рассказать о пенке для умывания "4K Gold Snail Cleansing Foam" от Elizavecca, расскажу про свои ошибки в применении которые привели меня к ужасным последствиям, так что давайте приступим!
  • 28.03.2017 - 14:10
    Золотой уход за кожей – увлажняющий, антивозрастной, отбеливающий крем с золотыми частичками.
    Золотой крем 24К под брендом LANBENA покупала в подарок маме. Но что уж скрывать, есть за мной грешок пользуюсь этим средством параллельно. Уж очень этот крем понравился. На сайте написано, что он может выступать в роли маски или крема.
  • 27.02.2016 - 22:59
    Золотая маска для лица c Aliexpress! Не всё то золото, что блестит....+ МНОГО ФОТО
    Привет, привет! Я продолжаю писать обзоры на косметику с Али И на этот раз героиней моего отзыва стала золотая маска! Да-да, наверняка вы видели ее на просторах сайта!
  • "Золотое" личико
    ღПривет, красавицы!ღ Тем, кто любит своё красивое личико и ухаживает за ним, считая себя настоящей принцессой, посвящается! Эта золотая масочка с 24К коллоидным золотом и грязью Мертвого моря специально создана для Вас и бархатной королевской кожи!
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 06.01.2023 - 17:59
    Маска, которая буквально высасывает чёрные точки. Испытания на коже подростка и тётеньки 30+
    Всем привет! До недавнего времени в моем уходе не было косметики от "легендарной" Elizavecca, но жизнь не стоит на месте и вот свой отзыв я посвящаю Маске для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 08.09.2022 - 17:47
    💣 Это просто бомба! Маска для удаления чёрных точек Ciracle творит чудеса! Если вы всё ещё боретесь с чёрными точками - эта маска для вас. Главное - правильно её применять! Расскажу, как удалить чёрные точки 🤩!
    Всем привет!   Сегодня я подниму очень болезненную тему (и в прямом, и в переносном смысле) - борьба с чёрными точками. Вас тоже передёргивает при мысли о механической чистке лица ? Тогда мой отзыв создан именно для вас! Я веду неравный бой с забитыми порами ещё с подросткового возраста.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 23.09.2022 - 18:38
    Прыщи нагрянули в 8 лет! Спасаем малышку и приучаем к качественному уходу с детства.
    Я почему-то думала, что глиняные маски бесполезные все вообще. Но это я думала покупая средства до 500 стоимостью. И тут я набрала целый вагон ухода по скидкам в Л’Этуаль.   Эта маска была одним из средств, о ней я реально хочу рассказать потому что есть что.
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.