Опубликовано 4 Июль, 2020 - 10:31

несколько дней

Привет, девчонки!

Все уже знают, что я самый настоящий "ванилеман" - покупаю всё, что связано с данной пряностью. Это случилось, когда я училась в институте: тогда я впервые открыла для себя ванильную туалетную водичку, которой пользовалась на протяжении 3-х лет. Затем, перешла на другую марку, но тоже с преобладающей ванилью. Любовь переросла во что-то большее, раз я просто взяла и приобрела себе освежитель воздуха от Freshbubble "Мягкая ваниль":

Цена за продукт объемом 300 мл на официальном сайте составляет 280 рублей. В принципе, маленькие баллонные распылители могут "похвастать" и большей стоимостью, так что удивляться особо нечему. К тому же, перед нами продукт экологичный, так что вполне себе можно позволить покупать его на постоянной основе.

На передней части видим: название марки, тип продукта, отдушку. Когда я зашла на сайт и посмотрела ассортимент, то была приятно удивлена - есть ароматы на любой вкус, хоть их не так и много: свежие, пряные, даже хвойные. Конечно же, "Мягкая ваниль" не должна быть мной пропущена, так что взяла ее, хотя, апельсин и бергамот тоже приятное сочетание).

На одной из сторон производитель рассказывает про сам продукт:

Отсюда мы узнаем, что освежитель воздуха не только подарит уют и комфорт, он отлично подходит для ванной комнаты, различных магазинов. Так же, он отлично освежает и ароматизирует воздух в помещении, не содержит "негативных" моментов, безопасен. Как мне кажется, сплошные плюсы и, чем больше я про них читала, тем скорее хотелось попробовать средство в своем доме. Вообще, марка достойная, поэтому сказать что-то "поперек" даже не могу, так как еще ни одного раза не разочаровывалась.

На другой части упаковки имеется описание состава, способа применения, сроков годности и хранения:

Компоненты отличные:

ваниль, натуральные дезодорирующие вещества, лимонная кислота.

Что ж, теперь я окончательно убедилась, что буду со спокойной душой и дальше заказывать данный продукт, потому что он безопасен. Вообще, если хорошенько изучить освежители воздуха, продающиеся в супермаркетах, то можно диву даться, мол за такие деньги и подобные составы. Здесь же, я знаю за что плачу 280 рублей!

Дозатор очень удобный: качественная плотная пластиковая ручка, и, собственно, распылитель. Если честно, в первый раз, когда я эксплуатировала продукт, то с большой осторожностью нажимала на ручку, так как уж очень она показалась мне тоненькой. Зато сейчас, меня уже не остановить)).

Отмечу еще и отличный механизм, который не даст лишний раз нажать на "курок" (шучу!): пластиковая "шайба" не позволит конструкции сработать, если вы не отодвинете ее в сторону. Это своеобразная защита от "детских рук" и от рук взрослого, который может хорошенько напартачить)). В общем, идея с "шайбой! отличная!

Что же касается распыления и самого аромата? Тут всё довольно классно: для моей небольшой ванной комнаты буквально двух нажатий хватило, чтобы почувствовать концентрированную сладенькую ваниль в лучшем ее проявлении. Если же я распыляла в комнате побольше, то 3-4 нажатий вполне себе хватало. Однако, расход по прежнему остается минимальным, так как подобным спреем я не пользуюсь каждый день).

Аромат, конечно, потрясающий: он такой утонченный, совершенно ненавязчивый, присутствует сладость и пряность, свойственная только ванили, очень аккуратный и легкий запах, который подойдет любителям разной выпечки и сахара!

Я в восторге от данного приобретения, потому что теперь мой любимый аромат не только на коже, но и витает в воздухе, тем самым расслабляет и успокаивает, когда настроения совсем нет.

Я рекомендую к покупке освежитель воздуха от Freshbubble "Мягкая ваниль" - шикарный запах для любителей пряностей!

Спасибо за просмотр! Всем только хорошего настроения!

Достоинства
  • Идеальный аромат ванили
  • Имеется предохранить от нежелательных нажатий
  • Обширный радиус распыления
  • Стоимость
JPronchрекомендует
какой приятный освежитель Love
Он потрясный!
04.07.2020
Мне нравится их бытовая химия
Я вообще люблю марку)
Приятный аромат)
Он шикарен!
04.07.2020
Классный освежитель, возьму на заметку Wink
04.07.2020
Я буду его теперь постоянно брать!
Конфетами пахнет! Класс!
Ваниль = любовь!
Аромат классный!
Он мне так нравится)
Есть другой освежитель от этой марки и я им очень довольна Smile Захотелось попробовать и этот
Советую!
Захотелось попробовать такой освежитель
Класс!
необычный такой Smile
Это так)
04.07.2020
Отличное качество и аромат думаю весьма приятный.
Аромат мой любимый)
04.07.2020
Такое средство я у этого производителя не пробовала
Очень советую)
удобный формат
Согласна)
Какой вкусненький)))
О даа)
04.07.2020
я их вообще не заметила в каталоге, эх(
Шикарный продукт!
Обожаю запах ванили во всем 😍
Аналогично!
о да! Smile
Обожаааю!
04.07.2020
Люблю ванильные сладкие ароматы)
И я!
Он такой)
Отличный освежитель!
Мне нравится)
05.07.2020
Приятный аромат, люблю такие легкие и аккуратные ароматы) Классный распылитель)
Запах хорош!
мне бы понравился, а вот муж у меня ваниль не очень
06.07.2020
Ну и ничего Laughing out loud
Дозатор такой вообще впервые вижу 🧐
Теперь будете знать!
05.07.2020
Стоит обратить внимание на такой освежитель
Правильно!
Хороший аромат у освежителя Smile
Шикарный!
06.07.2020
Для туалета Big smile - идеальный!
06.07.2020
Та ладно, комнату тоже освежаю))
07.07.2020
отличный освежитель)