Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 21:28

Всем привет:)

Раньше в H&M (Российском) была только одежда,обувь и аксессуары.

Но совершенно недавно,примерно год назад появилась косметика(!) Что меня очень и очень заинтересовало.

Косметика там бюджетная,совсем разных категорий для лица,губ,тела.

Я пробовала только тушь,блеск для губ,спрей,бальзам для губ.Эти продукты все оценила и могу сказать,что большинство продуктов мне очень понравились.

Если хотите чтобы я написала про них отзывы напишите в комментариях.Будит ли вам интересно про них почитать?

Этот спрей мне очень понравился дизайном и,конечно же,запахом.

Запах у него просто волшебный,очень сладкий и приятный,напоминает сладость какую то с ванилью.

Если вы знаете туалетную водичку от ив роше с запахом ванили,то этот спрей вам тоже очень понравится и они очень похожи.

Но спрей от H&M не чисто ванильный,а разбавлен,как я уже писала,какой то сладостью,конфетной Smile

Этот приятный запах вам подарит хорошее настроение и уют.

Вы можете его использовать не только в качестве спрея для тела,но еще и как аромат для комнаты,чтобы комната вкусно пахла и даже проветрив помещение,запах вас не покинет,а в комнате будет очень уютно и праздно.

Какие же я плюсы нашла в этом спрее:

• Очень приятный аромат,ненавязчивый. Люди будут чувствовать сладкий аромат,но он не будет их раздражать и сделает вас сладкой конфеткой.
  • На стендах было много протекших спреев.Но я уже переносила его в сумочке и все впорядке ,ничего не протекало. Удобен и практичен,своей маленькой округлой формой. Разбрызгиватель тоже хорошо работает
  • Стоил вообще очень маленькие деньги,всего то 99р 100 ml.
  • Выветривается не так быстро.Образует некий "шлейф",который будет ощущаться на небольшом расстоянии от вас и этот "шлейф" не будет яро выражен.

Минусов я не нашла,спрей хороший,но как парфюм его я не использую,но запах приятный довольно-таки.

Думаю такой спрей очень хорошо пригодится летом,когда жарко и не особо хочется "надухариваться",а просто вкусно и приятно пахнуть.

Конечно этот спрей не сравнится,со спреями марки Bath&BodyWorks(которые можно использовать как роскошные парфюмы),но в нем есть свои плюсы,за совсем небольшую сумму.

Спасибо за внимание,советую вам посмотреть косметику от H&M там много всего интересного и возможно вы найдете себе,что то очень хорошее,т.к есть действительно заслуживающие внимание продукты мира косметики:)

Достоинства
  • + небольшой объём
  • Аромат лёгкий, ненавязчивый
  • Бутылка не протекает
  • Компактный, удобно брать с собой
  • Сладкий и приятный запах
  • Создает уют
  • Цена
madmansdreamрекомендует
Такой флакончик пузатик Smile
10.10.2014
Даже не знала, что H&M стал и парфюмированные спреи для тела продавать. Надо будет заглянуть в ближайший магазин.
Party ваниль!!!! Party
люблю такие ароматы кондитерские Smile
11.10.2014
Hadouken,их там несколько таких спреев,разной категории:)
вроде как они там появились с лета или с весны,точно не знаю,но до этого раньше их тоже не замечала))
КОКОСовая,тоже люблю такие запахи,сладенькие кондитерские:)
Alice28,да пузырек мне тоже очень нравится Smile необычный
11.10.2014
у меня тоже такой есть,только красненький)очень нравится аромат)
Хочу попробовать! И цена мне нравится ). Не поняла только, его в любом магазине парфюма найти можно или только спец.?
12.10.2014
okeanki,не в любом,в H&M)
15.10.2014
Ааааа! классный спрейчик. У нас недавно открыли этот магазинчик, надо заглянуть, пошукать такую штучку Smile
16.10.2014
Люблю ванильку)))
люблю ванильные запахи Love
Я и не знала, что эта марка ещё и косметику/парфюмерию выпускает )) ShockSmile
22.10.2014
Ого,для 99 рублей просто находка! Тоже хочется попробовать на себе такой аромат)
24.10.2014
Люблю сладкие ароматы Love
01.11.2014
Интересный отзыв! Тоже люблю запах ванили
02.11.2014
О, как же я обожаю запах ванили Love
К сожалению, не видела у нас в H&M такого Sad
12.11.2014
Не знала что они и парфюмерию выпускают... а аромат ванили очень люблю Love
25.02.2019
Очень симпатичный флакончик! Хотелось бы попробовать их в действии)
  • 06.07.2014
    Всем привет!:3 Очень хочется рассказать про парфюмированный спрей для тела от H&M Body Splash с армотом Vanillia Sweet(Сладкая Ваниль) Покупала я его в Краснодаре,в OZ МОЛЛЕ,в магазине H&M соответсвенно Времени у меня было не так много,а вкусный спрей для тела мне очень хотелось,в последнее …
  • Никогда ранее не пользовалась косметологическими, и тем более, парфюмерными продуктами от H&M, но эта покупка стала неожиданно-приятной для меня. На отзывы о данном спрее ранее я не натыкалась, и покупала на свой страх и риск, было опасение, что аромат совершенно не стойкий, а флакон будет…
  • 09.09.2014
    Никогда бы не подумала, что мне так сильно может понравиться парфюмированный спрей для тела, который будет стоить не больше 100 рублей . У спрея приятный аромат ванили в меру сладкий и не приторный . Нотки ванили будут вместе с вами на протяжении примерно 2-х часов, что не может не радовать.
  • 05.08.2015 - 23:23
    ❤Милое баловство с вкусным ароматом персика по "вкусной" цене❤
    Какая девушка не любит сезон распродаж? Возможность купить желанные вещи с огромной скидкой еще никого не оставляла равнодушным. Некоторые сетевые магазины одежды, помимо одежды, стали включать в свой ассортимент фирменную парфюмерию, а в H&M появилась даже декоративная и ухаживающая косметика.
  • Запах чистого белья или зимних ягод?
    Всем привет) В период зимних распродаж многие из нас совершают совершенно спонтанные и необдуманные покупки) Я не исключение. Как человек исключительно падкий на разные милые упаковки-мечта маркетологов) Очередной покупкой-баловством стал этот парфюмированный мист для тела.Ранее я вообще не была…
  • 02.09.2018 - 17:48
    Розовое вино! Элджей и Федук пели именно про этот спрей для тела!!!
    Взяла это фруктовый пузатый флакончик кричаще розовой расцветки без затеста — лето, малинка, свежесть! Ведомая такими мыслями, я заплатила 300 рублей за это недоразумение мейд бай H&M. Аромат Дома познакомилась поближе. После первого же пшика в нос ударил ядреный запах забродившего вина!