Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:09

Увидела на полке магазина привлекательные брусочки мыльца от известного бренда Палмолив.Стало очень интересно попробовать.Эх,знает же производитель,чем нас ,покупателей,можно завлечь....

Серия Гурмэ Спа представлена в 3х версиях-шоколадная вуаль,клубничный смузи,французская ваниль...Все эти товарищи (впрочем как и одноименные гели для душа) благополучно оказались в моих загребущих руках.

Но речь пойдет о мыле Французская Ваниль...Еще в магазине аромат отлично чувствовался через картонную упаковку,приятно радуя своими теплыми и согревающими нотками.

Вес 90г\ ок 40р

Форма мыла приятной обтекаемой формы,благодаря чему им очень удобно пользоваться.Словно влитое ложится в ладошку,без резких углов как у многих других.

На вид обычное мыло белого цвета.

Но! Как оно божественно пахнет! Мечта ванильных маньяков.Даже для меня аромат мыла показался очень насыщенным,хотя я положительно отношусь к резким и ярким запахам .Особенно,когда оно только что из упаковки...Мммм. ..Со временем аромат становится менее интенсивным,выветривается возможно.

Качество на высоте.Отлично мылится\пенится.Обладает хорошими очищающими свойствами.Опять же ,благодаря яркой отдушке великолепно отбивает кухонные ароматы от кожи рук.( Хозяйки,вам на заметку!)

Принимать душ с французской ванилькой- одно наслаждение.Моет до скрипа. С таким мыльцем действительно чувствуешь,что помылся.Каждая клеточка кожи словно начинает дышать...Потрясающее ощущение! С гелем для душа такого нет.... даже близко.

Не сушит,не вызвало аллергических реакций.

Смывается на раз.Полностью.Не оставляет после себя на коже пленочки и дискомфорта.

_____________

К сожалению злополучный минус я все же нашла...им невозможно умывать личико именно из-за сильного запаха .Как не пыталась с ним подружиться-не получается. Аромат ванили буквально режет глаза,настолько он сильный.Использую только для рук и тела сейчас.

Достоинства
  • Не сушит
  • Отличные очищающие качества
  • Приятный аромат ванили
  • Удобно держать в руках
Недостатки
  • Для лица очень сильный аромат
Тучкарекомендует
12.09.2013
С удовольствием бы дущик приняла с ним, вообще в последнее время только с мылом нравится, только им до скрипа и удается отмыться)))
  • 20.04.2014
    Все мы покупаем хозяйственные товары - порошки, чистящие средства, туалетную бумагу, мыло. Я например, стараюсь сначала "попробовать кандидата", а потом закупать сразу на месяц . Вот так, я и " попробовала Palmolive Гурмэ Спа ".
  • Схватила по акции, довольно дешево получилось. Продукцию Палмолив люблю, твердое мыло этой марки частенько покупаю. Необычно именно в этом мыле, пожалуй, качество. Для Палмолив нетипично, у них мыло очень даже достойного качества.
  • 01.04.2014
    Люблю кусковое мыльце марки Palmolive, часто его покупаю. Недавнее моё приобретение мыло Palmolive «Гурмэ Спа Французская Ваниль». Цена около 40 рублей (за 90 гр. брусочек мыла).Мыльце имеет классическую (для марки Palmolive) удобную форму.