Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 23:07

Привет, читатель моего отзыва. Если вы выбираете себе парфюм от Эйвон, то у меня в профиле есть отзывы на несколько ароматов.
Касаемо героя отзыва : У меня флакон-ручка 10мл. Производство Польша. Дата 09.2022 (свеженький).

Сразу бросается в глаза отличающаяся черная пластиковая крышечка ( у остальных - металлическая, и она шатается). А эта сидит плотно. На ощупь приятная, матовая.
Для меня это аромат - осенний. Вот я его и ношу этой осенью неделю ( у меня эта осень - знакомство с ароматами Эйвон😁).

Что слышу - ванильную ваниль. На всем протяжении. На мне нет какого-то раскрытия. Изначально это ваниль, как и в конце. Плюс щепоточка сандала, мускуса и нероли. Вот и всё 😁 ни груши, ни розового перца, ни бергамота.

Но могу отметить, что это мне и нравится. Вот именно так я и хотела пахнуть - сладкой ванилью. Как горячая, только из печи, румяная, и очень желанная сладкая булочка. Вот такая ассоциация))

Мне аромат даже немного напоминает Интенс Кафе от Монталь по настроению. И ещё напоминает арабские духи- масло Choco musk. Но Бейонд нравится мне больше этих двух, потому что в Монталь перебивает гурманское настроение Роза, а в арабском масле - добавляется какой-то мужской запашок.

Вот такая булочка, надушенная Far away Beyond ходила в турецкое кафе пить крепкий чай с ореховой пахлавой. Теперь этот аромат ассоциируется у меня с выходными, отдыхом, вкусняшками и позитивом.

Аромат от меня шлейфит на расстояние вытянутой руки. Мужу нравится. Стойкость отличная (как у всех опробованных мною ароматов Эйвон, это даже удивительно, что столь бюджетная парфюмерия оказалась такой классной).

Рекомендую опробовать любителям гурманики и сладостей. Если ваш любимый аромат - Фреш от Шанель, Сады Нила и другие акватические и цитрусовые ароматы- этот Бейонд вам точно не понравится.

Дополняю отзыв в январе, спустя уже 2 месяца ношения.

В Сочи в этом году тёплая зима - почти все время плюсовая температура. Но все равно холоднее, чем осенью. Так вот зимой он нравится мне ещё больше! Стойкость все так же хороша. Более 12 часов на коже! Но сейчас аромат стал интереснее, я услышала и розовый перец, и бергамот. Он теперь не постоянно сладкий, а периодически к сладости ванили добавляется некая колкость. Аромат чудесный! Он гармоничный, вкусный, обаятельный. Обязательно попробуйте хотя бы пробник.
И да, это не ниша, где вы будете пахнуть тыквой, свеклой, ботвой ( я не против оригинальности). Но этот парфюм рассчитан на массового потребителя, и большинству он точно придётся по вкусу. А если вы скажете, что не хотите пахнуть как все, то к сожалению, сейчас такой огромный выбор, среди которого по-любому найдутся похожие ароматы. А я хочу вкусно пахнуть, ради этого парфюм и придуман, передавать настроение и состояние человека через себя. Я хочу пахнуть как этот аромат, гармонично, вкусно и попослипательно. 😁 Эйвон молодцы.

Достоинства
  • Без резких раздражающих нот, гармоничный
  • Вкусный
  • Восточный
  • Гурманский
  • Дорогое звучание
  • Красивый флакон
  • Насыщенный
  • Нравится мужчинам